Логин Пароль
7 страниц V « < 5 6 7  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Натворила дел

, Не знаю, что делать и как дальше жить
Kris15
сообщение 20.11.2017, 3:46
Сообщение #61

Желанный гость
*

Цитата(TUTTA @ 15.1.2017, 18:51) *

У меня одноклассник в турфирме работает, частенько предлагал "горящие туры", но я боюсь к нему обращаться, хотя мы и не друзья с ним. Боюсь, что в том состоянии в котором сейчас находится мой муж, он любые мои общения с мужчинами будет воспринимать неадекватно, если узнает. Но я постараюсь, вдруг получится.
Нет, я не прошу сочувствия и жалости, но и категоричной такой тоже быть не надо! Все тут не без грешка. Почти все мои подруги имели и имеют мужчин на стороне! Одна вообще при каждой встрече все разговоры сводила, что люблю мужа и осуждала тех подруг у которых были интрижки! мы с подругами даже перестали ее приглашать на встречи и посиделки. А перед новым годом узнаю, что муж ее выгнал и подал на развод, оказывается любовника завела. А громче всех кричала "ой девочки, да чтобы я, да мужа обманула и предала".
Я тоже думала, что человек имеет право на ошибку, да и подруги так говорят. И я думала, ну вот ошиблась я, нет не правда это, все таки это просто оправдание самой себя, мне это совсем не помогло, не смогла я найти ошибки в том, что сделала.
Попробую с дочкой поговорить , чтоб уговорила мужа, съездить куда нибудь.
Спасибо за совет.

Вас осуждать или понимать никто не берётся,вы хотели увидеть чужое мнение и не стоит обижаться на тех кто жёстко высказывается вы сами ожидали камней...Я вот одного не понимаю зачем вы приводите в пример своих подруг сказать что вы такая не одна?с грешком кто или без грелка это их жизнь,а вы стараетесь за их счёт оправдать себя,я вам это не в упрек,вот только мне кажется вам на время стоит оставить мужа в покое,он любит вас,а значит и простит,не стоит повторно раз за разом падать в ноги,может дать дочке возможность,я уверена если вы немного потерпите,дайте ему время и сами успокойтесь вам в любом случае придётся принять любое его решение.Я желаю вам чтобы все наладилось у вас и вы смогли вернуть его доверие и чувства.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
КОНСУЛЬТАНТ
сообщение 20.11.2017, 20:01
Сообщение #62

Желанный гость
*

Цитата(TUTTA @ 25.8.2017, 18:29) *

Да. Она сама рассказала. Я лишь спросила как себя чувствует муж?
Мы поговорили с ней обо мне и то, как я поступила. Она сказала, что поняла меня. Говорит, что зла не держит.

Здравствуйте! Хотелось бы знать как сейчас обстоят ваши дела? Что сейчас у Вас в личной жизни? Это не праздное любопытство.
КОНСУЛЬТАНТ
сообщение 21.11.2017, 9:51
Сообщение #63

Желанный гость
*

Цитата(Горгона @ 3.2.2017, 17:40) *

За одно посещение вряд ли. biggrin.gif
Но хоть предупредил, что автор будет к нему ходить долго, дорого и без гарантии результата. Вот че я не психолог, а? biggrin.gif

Вы верно заметили - Кто предупреждён, тот вооружён. А как долго ходить к психологу и какие будут у Вас результаты, зависит от Вас. Решив испечь пирог, Вы же не говорите:-"Ой блин это займёт 2-3 часа времени и каким он получится на вкус, точно не знаю, а может кто нибудь отвлечёт и пирог вовсе сгорит."
Вы берёте и делаете, без 100% уверенности. Потому что хотите кушать. Почему же люди сейчас ради желудка готовы рисковать, а ради своего будущего нет.
Вы человек умный, может Вы мне ответите!
TUTTA
сообщение 17.2.2018, 22:43
Сообщение #64

Желанный гость
*

Цитата(КОНСУЛЬТАНТ @ 20.11.2017, 22:01) *

Здравствуйте! Хотелось бы знать как сейчас обстоят ваши дела? Что сейчас у Вас в личной жизни? Это не праздное любопытство.

Живем под одной крышей.
Муж в одной комнате, я в другой. Разговаривает со мной, но только по хозяйственным вопросам.
Горгона
сообщение 18.2.2018, 16:31
Сообщение #65

Наш человек

Цитата(TUTTA @ 17.2.2018, 22:43) *

Живем под одной крышей.
Муж в одной комнате, я в другой. Разговаривает со мной, но только по хозяйственным вопросам.

Зачем вы продолжаете вместе жить?
Lelika
сообщение 18.2.2018, 18:55
Сообщение #66

Частый Гость
**

Цитата(TUTTA @ 17.2.2018, 23:43) *

Живем под одной крышей.

а как же ?
Цитата
Продал остатки бизнеса, купил мне квартиру и машину, обставил квартиру и пожелал мне всего хорошего.

7 страниц V « < 5 6 7
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

закуски на новый год 2018 с фото

- Текстовая версия Сейчас: 18.10.2018, 22:50