Логин Пароль
7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Натворила дел

, Не знаю, что делать и как дальше жить
sergeevna21
сообщение 18.1.2017, 14:16
Сообщение #21

Желанный гость
*

Цитата(TUTTA @ 16.1.2017, 16:42) *

Значит если бы не привела к нам домой и был не компаньон мужа, значит была бы просто ошибка, значит можно было бы просто продолжать встречаться и обманывать мужа? Это было бы нормально.
Да может и похоже на роман, я хотела написать так, что бы было доходчиво.
Откуда такая уверенность, что он меня не простит? Ведь он меня любил, очень любил!!! Может у него просто состояние такое пока, ну как шоковое!? Все равно я буду стараться и делать все, что бы вернуть его! Пусть не будет так как было, пусть будет по другому, я готова ко всему!

Нет, в любом случае измена есть измена, но у вас плюс так назвать отягчающие обстоятельства.
Я уверена , что не простит, потому что он в вас разочаровался. Он относился к вам как к достойной женщине , а вы упали в его глазах.
Соглашусь с Горгоной, Вы ничего не сознали , просто поняли , где, как и с кем вам будет удобнее жить. Вы хотели, как говорится - и рыбку съесть и косточкой не подавится! Не вышло.
А советы вам уже дали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Lelika
сообщение 18.1.2017, 16:54
Сообщение #22

Частый Гость
**

Цитата(TUTTA @ 18.1.2017, 15:06) *

Практически на всех форумах только и слышишь!
От женщин - дура, идиотка больная, так тебе и надо и пр. ! Можно подумать сами святые!
А от мужчин одно - шлюха и чего похлеще! Мужчины тоже прям все ангелы поголовно!
Это такие советы сейчас....
Наверное действительно к психологу лучше обратиться.

Вот это очень правильная мысль в вашем случае. Дура, шлюха - правы/не правы, это на вашу ситуацию никак не влияет, вы написали, мы высказались, на то и форум - говорить кто что думает. А у психолога профессия - помогать, причем в любых ситуациях, а не ярлыки вешать. Мы по жизненному опыту судим, а они в мед.институах учат, что у кого на какую подкорку записывается и какой результат выдает.
Я сама никогда не обращалась к таким специалистам, но есть две знакомые, которые решили свои проблемы с помощью психолога. Одна отношения с мужем наладила, были на стадии развода (правильно объяснили - с научной точки зрения, что детство еще не выветрилось biggrin.gif и как лучше жить дальше). Помогло знаете ли, сейчас сын у них уже классе в 3 учится. Другая внезапно овдовела, были трудности с маленьким ребенком на этой почве (к детскому психологу ходили). И тоже помогло.
В вашем случае действительно это может быть шанс. Если отношения наладить не поможет, хоть мысли в вашей голове расстановит по местам.
Psiholog Anna
сообщение 18.1.2017, 22:28
Сообщение #23

Желанный гость
*

Сейчас вы поступаете также безответственно, как уже поступали ранее - вместо того, чтобы обратиться к специалисту, в компетенции которого разобраться в проблеме и помочь найти эффективные пути решения, первое, что приходит вам в голову, это искать ответов на форуме. Т.е. степень понимания и ответственности по отношению к собственной жизни, и жизни близких вам людей никоим образом не увеличилась. По сути не изменилось ничего - просто ситуация в данный момент перестала быть для вас комфортной.
Annet1991
сообщение 19.1.2017, 10:22
Сообщение #24

Частый Гость
**

Цитата(TUTTA @ 18.1.2017, 14:06) *

Спасибо вам большое!
Да, была дурой! Поумнела резко, всего за пол года!
Не хочется - не советуйте! Тем более вы сами не постоянны в том смысле "скажу не скажу", плюс ваша неуверенность прикрытая жестко-утверждающей формой выражения своих мыслей, ну и аватарка ваша!
Снисходительность свою приберегите для для детей!
Annet1991 , спасибо вам большое еще раз!

Практически на всех форумах только и слышишь!
От женщин - дура, идиотка больная, так тебе и надо и пр. ! Можно подумать сами святые!
А от мужчин одно - шлюха и чего похлеще! Мужчины тоже прям все ангелы поголовно!
Это такие советы сейчас....
Наверное действительно к психологу лучше обратиться.

Да, почему-то так на форумах происходит. Я как-то писала здесь про то, что моя свекровь чересчур опекает нашу семью и лезет, куда не просят, попросила совета, как ее отвадить, так меня в итоге представили зависимой, наглой, ничего по жизни не умеющей и не представляющей. Логика, ммм какая, да?))) Так что правильно Вам тут пишут, идите к психологу лучше, может, поможет. По крайней мере он ТОЧНО не будет Вас осуждать))) Вы не за это ему платите.
черный ангел
сообщение 20.1.2017, 15:33
Сообщение #25

Желанный гость
*

ты живешь и жила не правильно. И будешь жить также. Обычный упырек и не больше. Это видно из твоих последующих комментариев. Портишь и какаешь жизнь себе и другим, а главное своей дочери. Прости он тебя, ты опять будешь ноги о него вытирать, если зачешется. упырям закон не писан. Сгинь просто и оставь их в покое. ты другой породы. и ты ничего не поняла. Это на твой дешевый взгляд все кругом такие как ты, но это не так. Думаешь я тебя осуждаю smile.gif? Это не так. Констатирую факт. Признайся самой себе, что тебя, как обычное стадо волнует, как бы пожрать, сходить на курорт, натешить .... и в том же ключе. Ты приводишь примеры подобных тебе и считаешь, что весь мир такой. но это не так. он многогранен и своим скудным умишком тебе трудно это осознать. Тебе боги дали счастье раньше слез. ты не выдержала испытание. так бывает. При всех твоих хвалебных отзывах о муже, его трудно будет уважать, если он примет тебя. тогда он уже будет тряпкой. ты сама его таким сделаешь, потому что раньше или поздно примешь это как должное и будешь как индюк, наливаться дешевой гордостью, буд-то чего-то стоишь, раз тебе такое сошло с рук. Но есть еще высший суд. там все достаточно жестко. на своей шкуре испытано. говорю с тобой так, потому что ты ничего не поняла. Лишь бы зад в тепле находился - вот твоя опера и кредо жизни.
Lelika
сообщение 20.1.2017, 21:21
Сообщение #26

Частый Гость
**

Цитата(черный ангел @ 20.1.2017, 16:33) *

ты живешь и жила не правильно. И будешь жить также. Обычный упырек и не больше. Это видно из твоих последующих комментариев. Портишь и какаешь жизнь себе и другим, а главное своей дочери. Прости он тебя, ты опять будешь ноги о него вытирать, если зачешется. упырям закон не писан. Сгинь просто и оставь их в покое. ты другой породы. и ты ничего не поняла. Это на твой дешевый взгляд все кругом такие как ты, но это не так. Думаешь я тебя осуждаю smile.gif? Это не так. Констатирую факт. Признайся самой себе, что тебя, как обычное стадо волнует, как бы пожрать, сходить на курорт, натешить .... и в том же ключе. Ты приводишь примеры подобных тебе и считаешь, что весь мир такой. но это не так. он многогранен и своим скудным умишком тебе трудно это осознать. Тебе боги дали счастье раньше слез. ты не выдержала испытание. так бывает. При всех твоих хвалебных отзывах о муже, его трудно будет уважать, если он примет тебя. тогда он уже будет тряпкой. ты сама его таким сделаешь, потому что раньше или поздно примешь это как должное и будешь как индюк, наливаться дешевой гордостью, буд-то чего-то стоишь, раз тебе такое сошло с рук. Но есть еще высший суд. там все достаточно жестко. на своей шкуре испытано. говорю с тобой так, потому что ты ничего не поняла. Лишь бы зад в тепле находился - вот твоя опера и кредо жизни.

Ангел, а вы точно женщина? Такая мужская манера выражаться....
Горгона
сообщение 20.1.2017, 22:11
Сообщение #27

Наш человек

Цитата(Lelika @ 20.1.2017, 21:21) *

Ангел, а вы точно женщина? Такая мужская манера выражаться....

Не, Ангел, похоже, из "просветленных". biggrin.gif Люблю таких, надеюсь, останется biggrin.gif
Lelika
сообщение 20.1.2017, 23:12
Сообщение #28

Частый Гость
**

Цитата(Горгона @ 20.1.2017, 23:11) *

Не, Ангел, похоже, из "просветленных". biggrin.gif Люблю таких, надеюсь, останется biggrin.gif

Даже вы, при при всех ваших "не в бровь, а в глаз", на этом фоне очень "щадяще" к повествующим smile.gif
Горгона
сообщение 21.1.2017, 11:58
Сообщение #29

Наш человек

Цитата(Lelika @ 20.1.2017, 23:12) *

Даже вы, при при всех ваших "не в бровь, а в глаз", на этом фоне очень "щадяще" к повествующим smile.gif

Куда мне! Это надо с высшими силами общаться, чтобы так уметь biggrin.gif
TUTTA
сообщение 3.2.2017, 0:06
Сообщение #30

Желанный гость
*

Цитата(черный ангел @ 20.1.2017, 17:33) *

Сколько пафоса!
То, что думаю я, вам неизвестно!
Соответственно все ваши дальнейшие высказывания и домыслы, обычное пустословие, желающее произвести впечатление на других и показать себя этаким знатоком женских душ!
А по мне вы тупой валенок! Невоспитанный ко всему прочему, скорее всего ущемленный и обделенный вниманием женщин!
Итог.. Вы не сказали ничего умного и ничего нового, скорее всего повторяете чьи то слова, вычитанные на других форумах!
Мне вас жалко, ущербный вы и обиженный... Скорее это единственное, что вы вообще можете, писать тупенькие высказывания и давать пустые советы...

Девочки!
Я ходила к психологу. Он меня выслушал и сказал, что шанс есть всегда! Но нужно будет поработать и со временем привести к нему мужа.
Сказал, что возможно придется очень долго работать с мужем. Потому что случай (из моего рассказа) тяжелый и что положительного результата он мне обещать не может, но приложит все свое профессиональное мастерство!
Я согласилась..

Сообщение отредактировал TUTTA - 3.2.2017, 0:07

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Рецепты татарской кухни

- Текстовая версия Сейчас: 24.1.2018, 0:42