Логин Пароль
7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Натворила дел

, Не знаю, что делать и как дальше жить
sergeevna21
сообщение 15.1.2017, 19:33
Сообщение #11

Желанный гость
*

Историю свои изложили так, как будто роман пишете..
Я уверенна , муж Вас не простит , а если и простит назад не примет. Вам совет- пожалейте своего мужа, и оставьте его в покое , если хоть капельку уважаете. Вы ему и так жизнь сломали.

Вы говорите совершили ошибку, все ошибаются, но хочу сказать вам -это не просто ошибка, это ... слово даже не могу подобрать. Вы же не просто интрижку завели на стороне, Вы связались с компаньеном мужа, привели его домой в вашу постель. Вы не только сломали семью, но и сломали карьеру вашему мужу. Унизили его по всем фронтам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Lelika
сообщение 15.1.2017, 19:51
Сообщение #12

Частый Гость
**

Цитата(TUTTA @ 15.1.2017, 19:51) *

У меня одноклассник в турфирме работает, частенько предлагал "горящие туры", но я боюсь к нему обращаться, хотя мы и не друзья с ним. Боюсь, что в том состоянии в котором сейчас находится мой муж, он любые мои общения с мужчинами будет воспринимать неадекватно, если узнает. Но я постараюсь, вдруг получится.
Нет, я не прошу сочувствия и жалости, но и категоричной такой тоже быть не надо! Все тут не без грешка. Почти все мои подруги имели и имеют мужчин на стороне! Одна вообще при каждой встрече все разговоры сводила, что люблю мужа и осуждала тех подруг у которых были интрижки! мы с подругами даже перестали ее приглашать на встречи и посиделки. А перед новым годом узнаю, что муж ее выгнал и подал на развод, оказывается любовника завела. А громче всех кричала "ой девочки, да чтобы я, да мужа обманула и предала".
Я тоже думала, что человек имеет право на ошибку, да и подруги так говорят. И я думала, ну вот ошиблась я, нет не правда это, все таки это просто оправдание самой себя, мне это совсем не помогло, не смогла я найти ошибки в том, что сделала.
Попробую с дочкой поговорить , чтоб уговорила мужа, съездить куда нибудь.
Спасибо за совет.

Да дело не в категоричности. Как для меня, так в любой ситуации лучше видеть взгляд со стороны жесткий и неприятный, чем слушать ванильные иллюзорные чаянья, далекие от реальности. У вас та самая "что имеем - не храним, потерявши - плачем". Если ваш супруг даст вам второй шанс, искренне желаю вам удачи и терпения: про...ть доверие легко, восстановить крайне сложно. У вас есть замечТательный 12-летний козырь в рукаве, как бы грубо ни звучало. Можно повторюсь: только не унижайтесь перед ним. Он вас все эти годы любил дерзкой, капризной, своенравной и т.д. по списку. Я не к тому, что нужно оставаться такой, лучше конечно помягче. Но если превратитесь в жалкую квашню, в слезах ползающую на коленях, с борщом под мышкой и тапочками в зубах, точно загубите все остатки его чувств к вам. А про уважение в вашу сторону точно можно будет забыть.
Горгона
сообщение 16.1.2017, 11:08
Сообщение #13

Наш человек

Цитата(TUTTA @ 15.1.2017, 19:51) *

Нет, я не прошу сочувствия и жалости, но и категоричной такой тоже быть не надо! Все тут не без грешка. Почти все мои подруги имели и имеют мужчин на стороне! Одна вообще...

И что, вы считаете, что чужое *лядство каким-то образом оправдывает ваше собственное? Сочувствие и жалость можно испытывать только по отношению к вашему мужу. А не прощает он вас, потому что прекрасно понимает, что ничего вы осознали, просто любовник категорически не оправдал ожиданий. И не мужа вы любите, а свою удобную жизнь рядом с ним. Так что правильно все мужик делает.
TUTTA
сообщение 16.1.2017, 16:42
Сообщение #14

Желанный гость
*

Цитата(sergeevna21 @ 15.1.2017, 21:33) *

Историю свои изложили так, как будто роман пишете..
Я уверенна , муж Вас не простит , а если и простит назад не примет. Вам совет- пожалейте своего мужа, и оставьте его в покое , если хоть капельку уважаете. Вы ему и так жизнь сломали.

Вы говорите совершили ошибку, все ошибаются, но хочу сказать вам -это не просто ошибка, это ... слово даже не могу подобрать. Вы же не просто интрижку завели на стороне, Вы связались с компаньеном мужа, привели его домой в вашу постель. Вы не только сломали семью, но и сломали карьеру вашему мужу. Унизили его по всем фронтам.

Значит если бы не привела к нам домой и был не компаньон мужа, значит была бы просто ошибка, значит можно было бы просто продолжать встречаться и обманывать мужа? Это было бы нормально.
Да может и похоже на роман, я хотела написать так, что бы было доходчиво.
Откуда такая уверенность, что он меня не простит? Ведь он меня любил, очень любил!!! Может у него просто состояние такое пока, ну как шоковое!? Все равно я буду стараться и делать все, что бы вернуть его! Пусть не будет так как было, пусть будет по другому, я готова ко всему!
TUTTA
сообщение 16.1.2017, 16:53
Сообщение #15

Желанный гость
*

Цитата(Горгона @ 16.1.2017, 13:08) *

И что, вы считаете, что чужое *лядство каким-то образом оправдывает ваше собственное? Сочувствие и жалость можно испытывать только по отношению к вашему мужу. А не прощает он вас, потому что прекрасно понимает, что ничего вы осознали, просто любовник категорически не оправдал ожиданий. И не мужа вы любите, а свою удобную жизнь рядом с ним. Так что правильно все мужик делает.

Ну зачем вы так? Откуда вам знать про мою любовь? И что вообще вы можете знать?
Если только вы, могу догадываться! Хотя никому не говорила, что буду на форуме...

Да, вы правы, с моим мужем было удобно! Не многие могут похвастаться, что мужья помогают жене по дому! А мой мне помогал! Он мне никогда даже не говорил "это мужская работа, а это женская", у него не было разделений дел по дому! Мы всегда все делали вместе, естественно гвозди я ему забивать не помогала!
Ну осудить - осудили! А теперь может что нибудь умное посоветуете?!
Annet1991
сообщение 16.1.2017, 17:39
Сообщение #16

Частый Гость
**

Цитата(Lelika @ 15.1.2017, 0:12) *

Так вот и хочется спросить.... вы еб... ммм?? вы с какой планеты?

здесь, видимо, принято оскорблять?
Вы бы как себя вели, если бы любимый человек Вам изменял, потом бросил Вас с ребенком, а потом вдруг "все осознал" и решил вернуться? Что бы Вы чувствовали на его месте? Вряд ли бы кинулись сразу к нему на шею!

Цитата(TUTTA @ 15.1.2017, 10:08) *

Спасибо, "успокоили"!
Что мне сейчас делать то? Да, дочь очень любит отца. Он ее баловал постоянно, но в тоже время и строг был с ней где это нужно. Он умеет находить с ней общий язык. Мне порой даже завидно было.
И что же вы мне предлагаете?
12 лет еще не возраст для принятия таких серьезных решений!
Ну зачем вы так на нее?! Она пытается помочь! Может у нее не так получается как хочется вам, но она хоть, что то советует!

Да Вы что, тут редко услышишь совет))) Тут в основном заклевывают))) Продолжайте в том же духе столько, сколько сможете, я повторяю, если у него хоть капелька чувств к Вам осталась, РАНО ИЛИ ПОЗДНО он сломается и простит. Ну, а вот заслуживаете Вы этого или нет, этот вопрос я не поднимаю, потому что об этом Вы не спрашивали, а кое-кто Вам почему-то пытается твердить именно об этом))

Цитата(Lelika @ 15.1.2017, 11:42) *

Возможно. Но как сами думаете, следуя таким советам и поступая соответственно, у вашего мужа окромя чувства отвращения к вам еще какие-нибудь эмоции останутся? Вы для него были королевой... а тут его звезда унижается и ползает в ногах, размазывая сопли по макияжу. Представьте себя на его месте. У мужика эдем рухнул, да еще и такое зрелище.
"Спасибо, успокоили"... А вы хотите, чтобы мы вам ароматный елей в уши заливали? Уж лучше горькая правда, как говорится, чем глупые розовые очки. Вы и сами про себя все отлично понимаете.
Дочке никто и не предлагает принимать какие-то решения, но коль у нее очень близкие отношения с отцом, возможно найдет лучший подход к нему.
"Что вы мне предлагаете". Наверное, вы сейчас ничего и не сделаете. Все зависит от того, когда ваш супруг отойдет от стресса и под настойчивым влиянием дочки. На мой взгляд, идеально вам было бы куда-нибудь уехать всей семьей, если ребенок конечно сможет уговорить папу на такую поездку. Смена обстановки нередко помогает в восстановлении отношений.
Только не ползайте перед ним, как вам советуют. "Осознать ошибки" и "унижаться" абсолютно разные понятия.

О, да! А когда эта "королева" опошлила их отношения, изменила ему, унизила его, ОСТАВИЛА дочь, да еще и нос задирает, вот тогда-то он прямо влюбится в нее заново, да?

Цитата(Lelika @ 15.1.2017, 19:51) *

Да дело не в категоричности. Как для меня, так в любой ситуации лучше видеть взгляд со стороны жесткий и неприятный, чем слушать ванильные иллюзорные чаянья, далекие от реальности. У вас та самая "что имеем - не храним, потерявши - плачем". Если ваш супруг даст вам второй шанс, искренне желаю вам удачи и терпения: про...ть доверие легко, восстановить крайне сложно. У вас есть замечТательный 12-летний козырь в рукаве, как бы грубо ни звучало. Можно повторюсь: только не унижайтесь перед ним. Он вас все эти годы любил дерзкой, капризной, своенравной и т.д. по списку. Я не к тому, что нужно оставаться такой, лучше конечно помягче. Но если превратитесь в жалкую квашню, в слезах ползающую на коленях, с борщом под мышкой и тапочками в зубах, точно загубите все остатки его чувств к вам. А про уважение в вашу сторону точно можно будет забыть.

аааа, с Вами все ясно, метафор не понимаем))) "ползать в ногах" - крылатая фраза и редко она используется в буквальном смысле. Под ней я подразумевала не тапки в зубах, как Вы написали, а во-первых, забыть про мужчин НАВСЕГДА, во-вторых, не шляться больше нигде, ни с какими подругами (некоторое время хотя бы), быть отличной хозяйкой, в постели бомбой (когда до этого дойдет, конечно), НЕ ПИЛИТЬ ни в коем случае, не кричать, лишний раз не спорить, т.е. себя укротить немного и не делать вообще ничего, что ему неприятно. Так понятно или разжевать еще?))

Цитата(TUTTA @ 16.1.2017, 16:42) *

Значит если бы не привела к нам домой и был не компаньон мужа, значит была бы просто ошибка, значит можно было бы просто продолжать встречаться и обманывать мужа? Это было бы нормально.
Да может и похоже на роман, я хотела написать так, что бы было доходчиво.
Откуда такая уверенность, что он меня не простит? Ведь он меня любил, очень любил!!! Может у него просто состояние такое пока, ну как шоковое!? Все равно я буду стараться и делать все, что бы вернуть его! Пусть не будет так как было, пусть будет по другому, я готова ко всему!

У вас вся жизнь впереди, чтобы его вернуть, если Вы готовы ее на это положить, то что-то, может, и получится у Вас))
Горгона
сообщение 16.1.2017, 17:44
Сообщение #17

Наш человек

Цитата(TUTTA @ 16.1.2017, 17:53) *

Ну зачем вы так? Откуда вам знать про мою любовь? И что вообще вы можете знать?
Если только вы, могу догадываться! Хотя никому не говорила, что буду на форуме...

Да, вы правы, с моим мужем было удобно! Не многие могут похвастаться, что мужья помогают жене по дому! А мой мне помогал! Он мне никогда даже не говорил "это мужская работа, а это женская", у него не было разделений дел по дому! Мы всегда все делали вместе, естественно гвозди я ему забивать не помогала!
Ну осудить - осудили! А теперь может что нибудь умное посоветуете?!

А что здесь знать? Из вашего рассказа все предельно ясно: променяли зря удобного мужика, ошибочка вышла. Умное вам посоветовать? Честно? Не хочется. Потому что вы даже не раскаиваетесь. Вам жаль только, что жопке стало менее комфортно. Получили то, что заслуживаете.
Впрочем, один совет все же дам, хоть вы ими не воспользуетесь в силу крайнего эгоцентризма: учитесь думать не только о себе.
Lelika
сообщение 17.1.2017, 10:27
Сообщение #18

Частый Гость
**

Цитата(Annet1991 @ 16.1.2017, 18:39) *

аааа, с Вами все ясно, метафор не понимаем))) "ползать в ногах" - крылатая фраза

biggrin.gif т.е "борщ под мышкой и тапочки в зубах" - ни разу не метафора..... а то мы ж не понимаем biggrin.gif
Annet1991
сообщение 17.1.2017, 10:40
Сообщение #19

Частый Гость
**

Цитата(Lelika @ 17.1.2017, 10:27) *

biggrin.gif т.е "борщ под мышкой и тапочки в зубах" - ни разу не метафора..... а то мы ж не понимаем biggrin.gif

по борщу возражений нет, только не обязательно под мышкой. Короче, мы с Вами скорее всего имели примерно оно и то же, только Вы не разобравшись, начали откровенно хамить. А хамит обычно кто, Вы знаете?))
TUTTA
сообщение 18.1.2017, 14:06
Сообщение #20

Желанный гость
*

Цитата(Annet1991 @ 16.1.2017, 19:39) *

здесь, видимо, принято оскорблять?
Вы бы как себя вели, если бы любимый человек Вам изменял, потом бросил Вас с ребенком, а потом вдруг "все осознал" и решил вернуться? Что бы Вы чувствовали на его месте? Вряд ли бы кинулись сразу к нему на шею!
Да Вы что, тут редко услышишь совет))) Тут в основном заклевывают))) Продолжайте в том же духе столько, сколько сможете, я повторяю, если у него хоть капелька чувств к Вам осталась, РАНО ИЛИ ПОЗДНО он сломается и простит. Ну, а вот заслуживаете Вы этого или нет, этот вопрос я не поднимаю, потому что об этом Вы не спрашивали, а кое-кто Вам почему-то пытается твердить именно об этом))
О, да! А когда эта "королева" опошлила их отношения, изменила ему, унизила его, ОСТАВИЛА дочь, да еще и нос задирает, вот тогда-то он прямо влюбится в нее заново, да?
аааа, с Вами все ясно, метафор не понимаем))) "ползать в ногах" - крылатая фраза и редко она используется в буквальном смысле. Под ней я подразумевала не тапки в зубах, как Вы написали, а во-первых, забыть про мужчин НАВСЕГДА, во-вторых, не шляться больше нигде, ни с какими подругами (некоторое время хотя бы), быть отличной хозяйкой, в постели бомбой (когда до этого дойдет, конечно), НЕ ПИЛИТЬ ни в коем случае, не кричать, лишний раз не спорить, т.е. себя укротить немного и не делать вообще ничего, что ему неприятно. Так понятно или разжевать еще?))
У вас вся жизнь впереди, чтобы его вернуть, если Вы готовы ее на это положить, то что-то, может, и получится у Вас))

Спасибо вам большое!

Цитата(Горгона @ 16.1.2017, 19:44) *

А что здесь знать? Из вашего рассказа все предельно ясно: променяли зря удобного мужика, ошибочка вышла. Умное вам посоветовать? Честно? Не хочется. Потому что вы даже не раскаиваетесь. Вам жаль только, что жопке стало менее комфортно. Получили то, что заслуживаете.
Впрочем, один совет все же дам, хоть вы ими не воспользуетесь в силу крайнего эгоцентризма: учитесь думать не только о себе.

Да, была дурой! Поумнела резко, всего за пол года!
Не хочется - не советуйте! Тем более вы сами не постоянны в том смысле "скажу не скажу", плюс ваша неуверенность прикрытая жестко-утверждающей формой выражения своих мыслей, ну и аватарка ваша!
Снисходительность свою приберегите для для детей!

Annet1991 , спасибо вам большое еще раз!

Практически на всех форумах только и слышишь!
От женщин - дура, идиотка больная, так тебе и надо и пр. ! Можно подумать сами святые!
А от мужчин одно - шлюха и чего похлеще! Мужчины тоже прям все ангелы поголовно!
Это такие советы сейчас....
Наверное действительно к психологу лучше обратиться.

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

сладости на новый год

- Текстовая версия Сейчас: 24.1.2018, 0:23