Логин Пароль
2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Первый раз за деньги

Povo
сообщение 14.6.2017, 10:54
Сообщение #11

Желанный гость
*

Цитата(КристинаТ @ 1.4.2017, 8:52) *

А если не заплатит? ohmy.gif

Ну так деньги вперед...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Staisi13
сообщение 26.10.2018, 17:51
Сообщение #12

Желанный гость
*

Цитата(katyushkakiska @ 22.11.2016, 19:59) *

Добрый вечер, дорогие дамы. Столкнулась с такой проблемой. У меня финансовые трудности и нет возможности выйти на работу по ряду причин и тут в соцсети незнакомый молодой человек предложил разовую встречу за определенную сумму. В моем положении меня устроят любые деньги, но проблема в том, что я никак не могу решиться согласиться ибо это мой первый раз во всех смыслах. Помогите(((

Это только твой моральный выбор. И только ты можешь решить, что для тебя приемлемо, а что нет.
AngelaBond
сообщение 27.10.2018, 17:44
Сообщение #13

Желанный гость
*

Глупый вопрос для форума )) админы задумайтесь над логикой

Вопрос - соглашаться или нет за деньги на разовый секс )) это в многомиллионной секс-индустрии прям нонсенс!
Автор вопроса - ты мучаешься моралью о том плохо это или хорошо лично для тебя и задаешь публично этот вопрос?
Боишься осуждения людей - не спрашивай делай втихоря.
Не можешь решиться - не делай - найди способ по другому решить свою фин.проблему.
Неужели один раз поможет тебе избавиться от фин.трудностей??? Пардон тебе миллион предложили?
Цена вопроса то какая? Может в этом корень проблемы - ты не можешь оценить себя?

Вообще вопрос морали неуместен - потому что она либо в тебе сидит и мешает либо ее нет и тогда вопросы такие тебя не мучают.

Есть женщины которые регулярно приводят к себе разных мужчин и спят с ними совершенно бесплатно - им просто нравится секс с разными мужчинами. Женщины типо считают себя свободными независимыми и самостоятельно выбирающими самцов. При этом у них вообще не стоит проблемы морали - а какая проблема тут может быть?
Представь себе свою ситуацию и договорись со своей совестью так, чтобы ты не мучалась как это делают миллионы людей.
Кстати для справки прелюбодеяние (как и блуд) считается абсолютно во всех религиях смертным грехом. А за деньги это или без денег - не важно ) Если вы атеист - то вам бояться нечего )
Малина-Мальвина
сообщение 1.11.2018, 23:53
Сообщение #14

Частый Гость
**

У меня за деньги никогда не было, но у меня есть знакомые, которые спали с мужчинами за деньги, совершенно не испытывая никаких угрызений совести. Какая разница? Каждый в итоге получает то, что ему хочется.
Кош@тница
сообщение 2.11.2018, 15:21
Сообщение #15

Желанный гость
*

Из: Москва

Цитата(katyushkakiska @ 22.11.2016, 19:59) *

Добрый вечер, дорогие дамы. Столкнулась с такой проблемой. У меня финансовые трудности и нет возможности выйти на работу по ряду причин и тут в соцсети незнакомый молодой человек предложил разовую встречу за определенную сумму. В моем положении меня устроят любые деньги, но проблема в том, что я никак не могу решиться согласиться ибо это мой первый раз во всех смыслах. Помогите(((

blink.gif
Страшно такое читать...
Первый раз... Значит девушка молодая... Однажды получил такие "легкие" деньги это бизнес вас затянет... Потом станет противно... Боль будете заглушать алкоголем или еще какими веществами... Могут и дети "случайно" появиться от клиентов... Жизнь под откос... Оно того стоит?
Если бы была абсолютно безвыходная ситуация, то девушка бы не писала на форумы. А бежала бы за деньгами. Чтоб выжить... А раз есть сомнения . то значит есть иной выход...
"Не судите, да не судимы будете". Это ваша душа подвергнется испытанию. Вам решать.
Жаль, что спустя 2 года девушка не рассказала, чем история-то закончилась... Не обманули её в соцсети... unsure.gif

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Изменил мне парень и уже не первый раз раз
Что мне делать? Подскажите мне!!!
9 Анна_147 2 487 18.2.2019, 11:44
Посл. сообщение: Ната Ткачева
Нет новых сообщений Куда вложить деньги приличной леди?"
65 ОксанаК 17 185 22.12.2018, 1:51
Посл. сообщение: ИринаХильк
Опрос (нет новых голосов) Опрос: Минет за деньги
Сделала минет малознакомому мужчине за деньги.
9 Eva-evs 12 032 5.12.2018, 10:36
Посл. сообщение: innassc
Нет новых сообщений Первый поцелуй рано
В 7 лет
2 Lim93 915 24.9.2018, 22:43
Посл. сообщение: Lim93
Нет новых сообщений Интим за деньги в сложных жизненных ситуациях
0 Аннетка 1 794 29.4.2018, 1:24
Посл. сообщение: Аннетка

постные роллы

- Текстовая версия Сейчас: 21.10.2019, 6:05