Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

общение с коллегами

Cherry
сообщение 18.10.2016, 16:35
Сообщение #1

Желанный гость
*

Девочки, нужен совет. устроилась на работу после института 3 месяца назад, но до сих пор не могу найти общего языка с коллегами. работаю в женском коллективе. пытаюсь как-то с ними начать говорить, но они отвечают довольно сухо, как будто не хотят разговаривать. понять не могу почему. что я делаю не так. может подскажите, как найти общий язык, как влиться в коллектив. возможно дело во мне, постоянно ищу проблему в себе. из-за этой проблемы не могу сконцентрироваться на работе.

Сообщение отредактировал Cherry - 18.10.2016, 16:36
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Котеныш
сообщение 8.11.2016, 18:22
Сообщение #2

Желанный гость
*

Цитата(Cherry @ 18.10.2016, 16:35) *

Девочки, нужен совет. устроилась на работу после института 3 месяца назад, но до сих пор не могу найти общего языка с коллегами. работаю в женском коллективе. пытаюсь как-то с ними начать говорить, но они отвечают довольно сухо, как будто не хотят разговаривать. понять не могу почему. что я делаю не так. может подскажите, как найти общий язык, как влиться в коллектив. возможно дело во мне, постоянно ищу проблему в себе. из-за этой проблемы не могу сконцентрироваться на работе.

Вот честно, здесь этот вопрос неуместен.
Мы тут не знаем ни Вас, ни Ваших коллег, поэтому судить о том, что происходит, никак не можем.
Если ситуация действительно напрягает, то выход один: подойти и спросить прямо. Без претензий, без наездов, спокойным и доброжелательным тоном.
Вполне может быть, что в первые дни работы Вы случайным словом, даже не подозревая, кого-то задели.
Или им не нравится Ваша манера речи... Или еще что-то.
Узнать это Вы можете только от своих коллег.

Сообщение отредактировал Котеныш - 8.11.2016, 18:23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

роллы

- Текстовая версия Сейчас: 18.10.2018, 9:08