Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

медикаментозный аборт

Аборты
Как вы относитесь к медикаментозным абортам на ранних сроках?
положительно [ 0 ] ** [0.00%]
считаю, что допустимо лишь по медицинским показаниям [ 2 ] ** [66.67%]
отрицательно [ 1 ] ** [33.33%]
Всего голосов: 3
Гости не могут голосовать 
юлия*
сообщение 3.10.2016, 9:28
Сообщение #1

Желанный гость
*

Здравствуйте, форумчане!!
Пишу на форум, потому что хочу узнать объективную оценку своему поступку. Хочется узнать ваше мнение, правильно ли я поступила или же нет. Надеюсь вы поможете мне в этом разобраться.
Все мы прекрасно знаем, что все БАБЫ-ДУРЫ! Так вот, я одна из таких дур... sad.gif Я молодая девушка( мне всего 18), поступила на первый курс ВУЗа на коммерческую основу(оплачивают родители). У меня есть любимый человек, с которым мы вместе больше двух лет. Ему тоже 18, он тоже учится, но учится он в техникуме на третьем курсе. Как вы уже могли понять, живем мы пока что за счет наших родителей...Мои родители живут далеко от меня. Они всегда хотели, чтобы я отучилась, получила хорошую профессию, а только потом уже думала о семье. Я пообещала маме, что на период учебы ни о каком замужестве, ребенке и тд я даже думать не буду. Но не так давно я начала замечать странности в своем поведении. Я сама девушка хрупкая, обычно кушаю не очень много, но тут начало происходить что-то странное. Я начала кушать за троих! Я готовила еду себе и своему парню, съедала все, что было у меня и плюс больше половины съедала и из его тарелки!!! Потом я начала "канифолить" мозги своему молодому человеку тем, что я хочу то одно что-то, то через пять минут уже что-то совсем другое! К тому же у меня была небольшая задержка(сначала я не придала этому значение, т к у меня по жизни нерегулярный цикл), но потом парень все таки купил тесты и я их сделала...На них было две полоски...Сначала мы не знали. как на это реагировать..Но потом парень сказал, что пока что нам этот ребенок не нужен..В принципе головой я понимаю. что мы еще оба учимся, живем на деньги родителей, и что бы мы дали этому ребенку??? Но потом я начала читать про то, как малыш развивается, что происходит с каждым днем беременности и с каждым новым прочтением какой либо статьи я хотела этого ребенка все больше и больше...Потом у меня началась сильнейшая тошнота...я не могла встать с постели, до такой степени я плохо себя чувствовала. Неделю учебы пропустила..Но хуже всего мне было, наверное, от того, что мой парень. отец нашего малыша называл это малюсенькое чудо "личинка", "это", "оно" и тд В итоге он настоял на том, чтобы я пошла в больницу. На приеме мне сказали, что срок у меня 6-7 недель, что все у меня хорошо...Но потом я спросила про медикаментозный аборт и мне сказали, что он будет стоить больше семи тысяч...Мы - два студента, живущие на средства родителей, откуда у нас столько денег?...я подумала,что. услышав такую сумму, парень одумается и все таки решит оставить нашего ребенка, но я ошибалась...Врачи дали мне препарат, я дура дурой выпила его...сейчас жалею об этом. Получается, что я сама, своими же руками убила моего малыша......Зато парень сразу же приободрился..Вспоминая все, что я сделала, не знаю, правильно ли я поступила, выпив эти таблетки или нет...О моей беременности знали только мы с парнем и наши лучшие друзья...Они поддержали моего молодого человека, сказали, что даже если бы ребенок родился, мы бы ему ничего дать пока что не смогли бы..А я знаю, что какая бы ситуация ни была, мои бы, да и его родители, они все равно бы чем смогли помогли бы...Сейчас парень ищет эти деньги, чтобы отдать врачам, а ведь могло бы быть все по другому, но проблема в том, что никто не знает было бы от этого лучше или еще хуже...
Надеюсь вы поможете мне разобраться в том, правильно ли я поступила или надо было оставлять это маленькое чудо...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Annet89
сообщение 6.12.2016, 23:04
Сообщение #2

Желанный гость
*

Вряд ли об аборте можно сказать, что "правильно поступила", но не нам вас судить. Вы сделали то, что считали нужным. И теперь уж точно не нужно мучить себя из-за произошедшего, лучше сделать выводы и не допускать подобных прецедентов в будущем. У меня была ситуация подобная вашей, но у меня из-за переживаний срыв беременности (на сроке 7 недель) произошел сам по себе. Терзала я себя из-за этого несколько лет - винила себя страшно, что вместо радости от будущего ребенка хотела аборта. Вот Бог меня и наказал - избавил меня от малыша. Но что теперь терзаться? Нужно в будущее смотреть! А вот насчет отношений с вашим МЧ я бы серьезно задумалась. Для мужчины беременность любимой женщины - это проверка на прочность. Ваш мужчина эту проверку не прошел, увы! Задумайтесь хорошенько (пока вы молоды и у вас есть шанс построить свою жизнь по-другому) - точно ли вам нужно оставаться с этим человеком, если в самый ответственный момент он может вас предать?

Спасибо сказали:
лена**
сообщение 25.2.2017, 11:18
Сообщение #3

Желанный гость
*

Здравствуйте, я тоже делала такой оборт, к сожалению теперь не могу забеременеть уже более года, может причина в нем
Танюшка2017
сообщение 8.3.2017, 21:43
Сообщение #4

Желанный гость
*

А смысл сейчас думать об этом, уже ведь все сделано, но я думаю с таким парнем жить не стоит... Да и вам тоже стоит дополнительно предохраняться, даже если ваш МЧ на все 100% уверен когда стоит прервать половой акт - это огромный риск, нужно хотя-бы каким то местным препаратом подстраховываться.
HeleVEL
сообщение 16.4.2017, 0:01
Сообщение #5

Желанный гость
*

Из: Москва

Полностью согласна с Annet89! Мучиться теперь не нужно, раз уже дело сделано, а вот от парня такого я бы уходила...

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений аборт в 16?
38 bik_matur@mail.ru 6 494 26.10.2012, 15:44
Посл. сообщение: klubni4ka

новогоднее меню ресторанов

- Текстовая версия Сейчас: 20.1.2018, 23:43