Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Муж говорит, что задерживается на работе, а сам ходит в стрип бар! Как бы вы к такому отнеслись?

, Нужен ваш совет, как вы относитесь к подобным развлечениям.
Tihonya
сообщение 28.9.2016, 11:27
Сообщение #1

Желанный гость
*

В общем, для начала расскажу историю. Муж в последнее время стал ”задерживаться на работе”, хотя до недавних пор, подобных случаев никогда не было. Я, как и наверное большинство жён, заподозрила что-то неладное и начала выпытывать в чём причина. С его слов у них в компании сократили половину отдела и ему приходится за всех сводить какие то отчёты и именно по четвергам! И так продолжалось около полутора месяцев, приходил с работы около часа ночи, а не в обычные 19 часов. Я пару раз устраивала ему скандал, так как реально были подозрения, что у него кто то появился, но никаких признаков измен замечено не было. В итоге, как то смирилась с этим.
Но как то на днях, моя коллега по работе шутки ради задаёт вопрос: -”А это не твой-ли Артём?” на вопрос ГДЕ? она показывает мне приложение в котором показано, что мой муж БЫЛ В СТРИП БАРЕ!!!!!!!!! Когда раньше слышала, что мужики не умеют изменять и могут легко спалиться я никогда не задумывалась, что можно спалиться именно таким образом. Прикол в том, что когда он посещал этот похотливый гадюшник, он подключался к вай фай, а в этом приложении если ты подключился к вай фай, то автоматически ты попадаешь в список людей, которые посещали это место.
В ИТОГЕ муж сказал о том, что посещение стриптиз клуба это не измена а способ отвлечься от мирских тягот. Я была в шоке, в первую очередь потому, где он тусовался, а во вторую, что он мне врал.
В общем у меня вопрос, как вы отнеслись бы к тому, что ваш муж посещает такие заведения? Как я поняла, многие жёны на это не обращают никакого внимания, однако я не могу закрывать глаза на такие вещи. Может я мнительная дурочка, но не могу себе представить, что муж сидит с открытым ртом и на кого то пялится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Ольга Мамыкина
сообщение 2.10.2016, 9:50
Сообщение #2

Желанный гость
*

Цитата(Tihonya @ 28.9.2016, 13:27) *

В общем, для начала расскажу историю. Муж в последнее время стал ”задерживаться на работе”, хотя до недавних пор, подобных случаев никогда не было. Я, как и наверное большинство жён, заподозрила что-то неладное и начала выпытывать в чём причина. С его слов у них в компании сократили половину отдела и ему приходится за всех сводить какие то отчёты и именно по четвергам! И так продолжалось около полутора месяцев, приходил с работы около часа ночи, а не в обычные 19 часов. Я пару раз устраивала ему скандал, так как реально были подозрения, что у него кто то появился, но никаких признаков измен замечено не было. В итоге, как то смирилась с этим.
Но как то на днях, моя коллега по работе шутки ради задаёт вопрос: -”А это не твой-ли Артём?” на вопрос ГДЕ? она показывает мне приложение в котором показано, что мой муж БЫЛ В СТРИП БАРЕ!!!!!!!!! Когда раньше слышала, что мужики не умеют изменять и могут легко спалиться я никогда не задумывалась, что можно спалиться именно таким образом. Прикол в том, что когда он посещал этот похотливый гадюшник, он подключался к вай фай, а в этом приложении если ты подключился к вай фай, то автоматически ты попадаешь в список людей, которые посещали это место.
В ИТОГЕ муж сказал о том, что посещение стриптиз клуба это не измена а способ отвлечься от мирских тягот. Я была в шоке, в первую очередь потому, где он тусовался, а во вторую, что он мне врал.
В общем у меня вопрос, как вы отнеслись бы к тому, что ваш муж посещает такие заведения? Как я поняла, многие жёны на это не обращают никакого внимания, однако я не могу закрывать глаза на такие вещи. Может я мнительная дурочка, но не могу себе представить, что муж сидит с открытым ртом и на кого то пялится.

Здравствуйте Татьяна! Мой муж не ходил в стрептиз, но уходил к другим женщинам. Поначалу я устраивала скандалы, но потом я задалась таким вопросом: что я делаю не так, что мой муж от меня уходит? Я стала искать причину только в себе, и нашла. Предстояла огромная работа над собой, и в первую очередь, нужно было научиться любить себя и принимать себя такой какая я есть. Сейчас у нас все хорошо, и муж даже не смотрит в сторону своих бывших. С уважением Ольга Мамыкина!
Syra
сообщение 3.10.2016, 23:26
Сообщение #3

Желанный гость
*

Цитата(Ольга Мамыкина @ 2.10.2016, 9:50) *

Здравствуйте Татьяна! Мой муж не ходил в стрептиз, но уходил к другим женщинам. Поначалу я устраивала скандалы, но потом я задалась таким вопросом: что я делаю не так, что мой муж от меня уходит? Я стала искать причину только в себе, и нашла. Предстояла огромная работа над собой, и в первую очередь, нужно было научиться любить себя и принимать себя такой какая я есть. Сейчас у нас все хорошо, и муж даже не смотрит в сторону своих бывших. С уважением Ольга Мамыкина!

Уважаю чужое мнение, не люблю осуждать... но здесь не могу не отписаться... Что значит дело во мне? Бред! Работа над собой - очередной бред! Не смотрит в сторону своих бывших - видим только то, что хотим видеть... Значит стал лучше "шифроваться"!

Цитата(Tihonya @ 28.9.2016, 11:27) *

Самое лучшее в такой ситуации перестать устраивать скандалы и разборки. Мужчины не реагируют на крик и придирки. Только вызовите негатив к себе. Во-первых, тому, кто это сказал, плюньте в рожу и скажите - не твоё это дело! Ненавижу, когда чужие люди начинают совать нос личные дела других людей! Во-вторых, пусть себе смотрит! Относитесь к этому спокойно, даже с неким пофигизмом. В те дни, когда он ходит в бар, сходите сами куда-то... лучше тоже на стриптиз...но только мужской, конечно. отвлечетесь от грустных мыслей, развеетесь. Муж ОЧЕНЬ сильно удивиться, когда вы перестанете устраивать скандалы где был, да что делал. и в итоге сам перестанет куда-либо ходить... ну и конечно, попробуйте встретить его после очередного просмотра стриптиза на столе, голая с его любимым блюдом на себе! Пусть это будут даже шашлыки или котлеты...
Odil
сообщение 4.10.2016, 9:38
Сообщение #4

Завсегдатай

Цитата(Syra @ 3.10.2016, 23:26) *

ну и конечно, попробуйте встретить его после очередного просмотра стриптиза на столе, голая с его любимым блюдом на себе! Пусть это будут даже шашлыки или котлеты...

А вы сами-то часто встречаете своего мужа голая, с его любимым блюдом на себе? blink.gif biggrin.gif

(тот факт, что топикстартер рекламирует приложение - опустим wink.gif )
AndreiM
сообщение 4.10.2016, 10:16
Сообщение #5

Желанный гость
*

Цитата(Syra @ 3.10.2016, 23:26) *

попробуйте встретить его после очередного просмотра стриптиза на столе, голая с его любимым блюдом на себе! Пусть это будут даже шашлыки или котлеты...

Ага. А потом муж будет смотреть на жену и видеть шашлык или котлету wink.gif
Нифига не сексуально это
Горгона
сообщение 4.10.2016, 11:10
Сообщение #6

Наш человек

Цитата(Syra @ 4.10.2016, 0:26) *

голая с его любимым блюдом на себе! Пусть это будут даже шашлыки или котлеты...

Ну, фу ведь.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

фото рецепты роллы

- Текстовая версия Сейчас: 21.10.2019, 5:49