Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Муж не зарабатывает!!!

, Муж не зарабатывает,все ложится на плечи жены!!
Liubowwwi
сообщение 28.9.2016, 10:45
Сообщение #1

Желанный гость
*

Добрый день,Дорогие.Честно признаю ,не знаю с кем поговорить.Решила вам рассказать или может совет услышать.Короче....
Мне 30 лет и есть сын от первого брака который длился 6 мес.Воспитывала сама до 4 лет,И вот 3 года назад встретила нынешний мужа,влюбилось по уши.Бросила хорошую работу,Переехала из столицы,в деревню глубокую.По началу все было хорошо,терпела свекровь,хозяйничала. Все было в шоколаде кроме того что он не зарабатывал.Мне приходилась брать у своей мамы,ну и свекровь затоваривала продуктами.Так жили 1,5 года,говорили о многом о светлом будущем и том как у нас все будет хорошо.Он говорил что деньги это не самое главное,а духовное развитие главное.Где-то я согласно но и так сидеть и только говорить и мечтать а путешествие и я развитие внутреннего мира я не могла.Быль в походе с 4-летним ребенком на 45 дней,без денег и палатки.Питались чем находиль по дороге, и спали на покрывалах.Мылись в реке.Было по разному.За все 1 год и 8 месяцев он примерно заработал 500 долларов.Потом мы переехали в столицу так как там стало невозможно жить со свекровью да и я не могла находить работу.В городе я вернулась на прежнею работу малого в садик отдали.И снимаем квартиру,оплачиваю я конечно и квартиру и коммунальные да и прочее. Какие то подарки всем в том числе и любимому мужу.Иногда ездили к свекровью,отношение наладились,по хозяйству работали.Но все это время муж духовно развивался. То есть у него творческая работа которая накопилась уже лет 5.Никак не может сдать ,так как не хватает вдохновение и покой.Он выходит в парк,уходит в поход,в интернете сидит ночями, За работу не особа береться, так как я не могу быть настоящей женщиной. Слушать его про то что все вокруг вампиры энергетические, и моя мама и его мама в том числе.Ходить по походам,кушать что природа дает,как Иисус.Что работать на кого то не нужно.За все время мы даже в кафе не разу не вышли ,не то что в кино или куда то еще.Друзей нет,все плохие и мой тоже.Единственная где все у на хорошо это в постель.И он добрый,спокойный.Но у нас система ценность разная.НЕ знаю как быть,только слушаю что когда нибудь у нас все будет хорошо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Odil
сообщение 28.9.2016, 13:20
Сообщение #2

Завсегдатай

Постельные дела это конечно важно, но на них одних далеко не уедешь.
Меня очень напрягает такая черта в людях, как у вашего мужа - говорить что все кругом плохие.
Не думаю что ваш муж будет когда-либо зарабатывать деньги, так что смотрите сами - готовы ли вы так жить дальше или нет.
Горгона
сообщение 28.9.2016, 17:36
Сообщение #3

Наш человек

Цитата(Liubowwwi @ 28.9.2016, 11:45) *

.Бросила хорошую работу,Переехала из столицы,в деревню глубокую.хорошо,терпела свекровь,хозяйничала. Все было в шоколаде

В каком шоколаде? Вы изначально вляпались в коричневое вещество, но оно точно не шоколад. Пздц какой-то, а не история. blink.gif

Кстати, автор, для вас русский язык - родной?

Цитата(Liubowwwi @ 28.9.2016, 11:45) *

есть сын от первого брака который длился 6 мес.

Это тоже прям шикарно. С первым мужем, видимо, тоже было только в постели хорошо.

Учитесь выбирать мужиков головой, а не другим местом - это вам совет.
Ольга Мамыкина
сообщение 2.10.2016, 9:43
Сообщение #4

Желанный гость
*

Цитата(Liubowwwi @ 28.9.2016, 12:45) *

Добрый день,Дорогие.Честно признаю ,не знаю с кем поговорить.Решила вам рассказать или может совет услышать.Короче....
Мне 30 лет и есть сын от первого брака который длился 6 мес.Воспитывала сама до 4 лет,И вот 3 года назад встретила нынешний мужа,влюбилось по уши.Бросила хорошую работу,Переехала из столицы,в деревню глубокую.По началу все было хорошо,терпела свекровь,хозяйничала. Все было в шоколаде кроме того что он не зарабатывал.Мне приходилась брать у своей мамы,ну и свекровь затоваривала продуктами.Так жили 1,5 года,говорили о многом о светлом будущем и том как у нас все будет хорошо.Он говорил что деньги это не самое главное,а духовное развитие главное.Где-то я согласно но и так сидеть и только говорить и мечтать а путешествие и я развитие внутреннего мира я не могла.Быль в походе с 4-летним ребенком на 45 дней,без денег и палатки.Питались чем находиль по дороге, и спали на покрывалах.Мылись в реке.Было по разному.За все 1 год и 8 месяцев он примерно заработал 500 долларов.Потом мы переехали в столицу так как там стало невозможно жить со свекровью да и я не могла находить работу.В городе я вернулась на прежнею работу малого в садик отдали.И снимаем квартиру,оплачиваю я конечно и квартиру и коммунальные да и прочее. Какие то подарки всем в том числе и любимому мужу.Иногда ездили к свекровью,отношение наладились,по хозяйству работали.Но все это время муж духовно развивался. То есть у него творческая работа которая накопилась уже лет 5.Никак не может сдать ,так как не хватает вдохновение и покой.Он выходит в парк,уходит в поход,в интернете сидит ночями, За работу не особа береться, так как я не могу быть настоящей женщиной. Слушать его про то что все вокруг вампиры энергетические, и моя мама и его мама в том числе.Ходить по походам,кушать что природа дает,как Иисус.Что работать на кого то не нужно.За все время мы даже в кафе не разу не вышли ,не то что в кино или куда то еще.Друзей нет,все плохие и мой тоже.Единственная где все у на хорошо это в постель.И он добрый,спокойный.Но у нас система ценность разная.НЕ знаю как быть,только слушаю что когда нибудь у нас все будет хорошо.

Здравствуйте! Мне кажется ваша проблема в том, что вы то любите своего мужа, а он вас нет. Ему просто удобно и хорошо, и он знает, что вы все сделаете для него. Скажите а когда вы собираетесь жить для себя? Вы любите всех, кроме себя, пока вы не начнете к себе относиться с любовью и уважением, ничего в вашей жизни не измениться. Пока мы себя не любим, нас никто любить не будет. Говорю по собственному опыту.
С уважением Ольга Мамыкина!
Марта Франчески
сообщение 5.10.2016, 17:18
Сообщение #5

Желанный гость
*

Очень похожая проблема((( Мой муж хочет быть миссионером в Африке, а не зарабатывать деньги. ( ЛУчше экономить, говорит mad.gif mad.gif

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений девушка больше зарабатывает
261 HalKK 15 497 26.8.2014, 15:53
Посл. сообщение: Serzh
Нет новых сообщений Кто зарабатывает деньги в семье
19 maiya 3 198 12.10.2012, 21:20
Посл. сообщение: Ссу.Рог.Гад