Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Отношения и социальные сети

, Любовь, развитие отношений, измены, ревность
Криссс
сообщение 26.9.2016, 12:36
Сообщение #1

Желанный гость
*

Добрый день, девушки! Хотелось бы с Вами сегодня обсудить вот какую тему - тему социальных страниц и их влияние на отношения. Не так давно обнаружила у своего МЧ несколько "левых" страниц (порядка 10-15) в одной из социальных сетей. Ничего, соответственно ему не сказала - пока просто наблюдаю за ними. Страницы все созданы от имени девушек, никого из его знакомых на этих страницах у него нет. Накруткой лайков он тоже не занимается. На паблики, которые его интересуют тоже ни одна страница не подписана. Хочется знать Ваше мнение - для чего тогда они ему нужны? Как Вы думаете? Спасибо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Hermione
сообщение 26.9.2016, 15:16
Сообщение #2

Желанный гость
*

я думаю,он хочет попробовать "пожить" от лица девушки.ведь в Интернете мы можем любую маску примерить: поставить себе любую фотографию,любой пол,возраст,профессию.вот и ваш парень решил примерить на себя роль другого человека.почему ему стала интересна эта роль - это уже более глубокий вопрос,на который не ответишь,не зная человека.но это только моя версия.может,там дело в другом.понаблюдайте за этими страницами.посмотрите,что он там выкладывает,кто у него в друзьях.так и поймете,зачем ему это надо
Криссс
сообщение 26.9.2016, 15:26
Сообщение #3

Желанный гость
*

Цитата(Hermione @ 26.9.2016, 15:16) *

я думаю,он хочет попробовать "пожить" от лица девушки.ведь в Интернете мы можем любую маску примерить: поставить себе любую фотографию,любой пол,возраст,профессию.вот и ваш парень решил примерить на себя роль другого человека.почему ему стала интересна эта роль - это уже более глубокий вопрос,на который не ответишь,не зная человека.но это только моя версия.может,там дело в другом.понаблюдайте за этими страницами.посмотрите,что он там выкладывает,кто у него в друзьях.так и поймете,зачем ему это надо

Спасибо, что Вы отвечаете. Можно было бы допустить эту версию, но было бы логичнее создать такую одну страницу, а их порядка 10 при чем практически одинаковых, а в друзьях - в основном эти самые "свои же левые" страницы. Поэтому меня и поставило это в тупик...
Hermione
сообщение 26.9.2016, 16:01
Сообщение #4

Желанный гость
*

Цитата(Криссс @ 26.9.2016, 15:26) *

Спасибо, что Вы отвечаете. Можно было бы допустить эту версию, но было бы логичнее создать такую одну страницу, а их порядка 10 при чем практически одинаковых, а в друзьях - в основном эти самые "свои же левые" страницы. Поэтому меня и поставило это в тупик...

может,в каждую из этих созданных личностей он вкладывает разные черты характера и разную судьбу.больше у меня нет версий,почему их так много.а в друзья он добавляет свои же страницы,может,потому что не хочет,чтобы было заметно,что это ненастоящие страницы.ведь подозрительно же,когда страница совсем пустая.в общем,не хватает ему чего-то в реальной жизни
sergeevna21
сообщение 26.9.2016, 16:56
Сообщение #5

Желанный гость
*

я думаю у парня явно какие то проблемы с головой или ему настолько скучно жить , что занимается такой ерундой. Как давно Вы знаете этого человека, как давно у вас отношения?
ФРЭНД
сообщение 11.10.2016, 9:15
Сообщение #6

Желанный гость
*

Цитата(sergeevna21 @ 26.9.2016, 16:56) *

я думаю у парня явно какие то проблемы с головой или ему настолько скучно жить , что занимается такой ерундой. Как давно Вы знаете этого человека, как давно у вас отношения?

Верно, психи активно пользуются интернетом.
Sprehen
сообщение 8.1.2017, 2:06
Сообщение #7

Желанный гость
*

Цитата(Криссс @ 26.9.2016, 12:36) *

Добрый день, девушки! Хотелось бы с Вами сегодня обсудить вот какую тему - тему социальных страниц и их влияние на отношения. Не так давно обнаружила у своего МЧ несколько "левых" страниц (порядка 10-15) в одной из социальных сетей. Ничего, соответственно ему не сказала - пока просто наблюдаю за ними. Страницы все созданы от имени девушек, никого из его знакомых на этих страницах у него нет. Накруткой лайков он тоже не занимается. На паблики, которые его интересуют тоже ни одна страница не подписана. Хочется знать Ваше мнение - для чего тогда они ему нужны? Как Вы думаете? Спасибо
скорее всего ваш мч занимается хакингом, используя социальную инженерию. Например, по кусочкам достает нужную информацию от скрытного коллеги, или проверяет друга, или хочет найти компромат на кого то из мужского окружения.
Ну.. Или банально - спам. Решил заработать. Фейковые аккаунты с девками на авах - это к "разводкам" против мужиков.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

блюда на новогодний стол

- Текстовая версия Сейчас: 7.7.2020, 14:51