Логин Пароль
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Стоит ли держать мужчину из-за ребенка

Ковальчушка
сообщение 20.9.2016, 11:50
Сообщение #1

Желанный гость
*

Опишу ситуацию очень кратко, мы были вместе 6 лет, последний год был сложным и трудным, мой молодой человек уехал зарабатывать к маме и в итоге спустя 2 недели сообщил, что меня он больше не любит и пробовать что-то наладить он не хочет, я сейчас нахожусь в положении и меня переполняют просто различные эмоции, стоит ли пробовать наладить отношения с ним или просто отпустить?! sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Margarittta
сообщение 20.9.2016, 12:59
Сообщение #2

Частый Гость
**

Цитата(Ковальчушка @ 20.9.2016, 12:50) *

Опишу ситуацию очень кратко, мы были вместе 6 лет, последний год был сложным и трудным, мой молодой человек уехал зарабатывать к маме и в итоге спустя 2 недели сообщил, что меня он больше не любит и пробовать что-то наладить он не хочет, я сейчас нахожусь в положении и меня переполняют просто различные эмоции, стоит ли пробовать наладить отношения с ним или просто отпустить?! sad.gif

Вы почитайте соседнюю тему мужчины. Понравится быть на месте жены?
Odil
сообщение 20.9.2016, 17:17
Сообщение #3

Завсегдатай

Цитата(Ковальчушка @ 20.9.2016, 11:50) *

А что он говорит относительно своего участия в дальнейшей жизни вашего (я так понимаю, общего) ребенка?
Ковальчушка
сообщение 20.9.2016, 17:47
Сообщение #4

Желанный гость
*

Цитата(Odil @ 20.9.2016, 17:17) *

А что он говорит относительно своего участия в дальнейшей жизни вашего (я так понимаю, общего) ребенка?

Он конечно ему будет мешать бизнесменом стать, но приезжать раз в год он будет на денечек повидаться, по поводу материального плана он молчит
AndreiM
сообщение 21.9.2016, 8:57
Сообщение #5

Желанный гость
*

Цитата(Ковальчушка @ 20.9.2016, 11:50) *

Парень же Вам сказал, что пробовать наладить что-либо он не хочет.
Walkiriya
сообщение 22.9.2016, 7:46
Сообщение #6

Желанный гость
*

Ковальчушка, я понимаю, что вы сейчас чувствуете. Сама нахожусь почти в такой ситуации (моя история в теме "Мужской климакс в 30. Возможно ли?). Я плакала 2 месяца, а сейчас уже не интересно, хотя продолжаем жить и спать вместе, но я-то знаю, что он меня больше не любит, и знаю, что скоро уедет. Я решила отпустить его и ситуацию в целом. Предпринимала попытки как-то всё наладить, разными способами, но вижу, что этим еще больше усугубляю положение. Поэтому решила любить только себя, а там как будет, так будет. Вот и вам советую, думайте сейчас о себе и о малыше. Вы же хотите чтобы ребёнок здоровым и спокойным родился? То как вы сейчас переживаете отражается на нем. У меня от моих переживаний чуть язва не образовалась, вовремя мозги включила. А мужа вы не вернете, если он того не захочет сам. Дайте ему время побыть одному, быть может поймёт, что вы для него тот самый необходимый человечек. А если не поймет, значит это не ваш человек, и вам такой не нужен. И поверьте, мужчину ребёнком не удержишь, лишь можно задержать на некоторое время, потом всё равно уйдет. И самое главное, не ругайтесь с ним, поддерживайте с ним связь, но только не заводите тему об отношениях, они этого не любят, а вас это будет унижать. Общайтесь с ним как с лучшим другом, только не требуйте, не обвиняйте. Всё-таки у вас общий ребенок и это, по моему мнению, максимум, что вы можете сейчас сделать. Любите себя, у вас всё получится, и эта черная полоска сменится белой. Только вы строитель своей жизни!
Hermione
сообщение 26.9.2016, 1:51
Сообщение #7

Желанный гость
*

он вам сказал,что вы ему не нужны.какие тогда могут быть "мне наладить с ним отношения или отпустить"? вы можете родить ему хоть десять детей.ребенком мужчину не удержать
antimonixa
сообщение 26.9.2016, 9:23
Сообщение #8

Идущий к цели

банальная фраза-насильно мил не будешь. Если он не хочет ничего ,то что вы собрались налаживать???
sergeevna21
сообщение 26.9.2016, 17:06
Сообщение #9

Желанный гость
*

Хоть это очень неприятно услышать такое от своего мч еще и в такой ситуации, но все же это лучше обмана. Сколько сейчас создается семей по залету... когда мужчина абсолютно не готов к семейной жизни к ребенку итд, но все же женится , потому что так принято, так надо , чтобы не быть козлом. А что в итоге- в итоге ненависть к своей жене, любовница на стороне, несчастные дети, потому что нет мира и любви в такой семье. Никто в такой ситуации не счастлив.
Так что конечно отпустите его, рассчитывайте только на себя, у вас нет другого выбора. А будет ли он помогать вам и участвовать в жизни вашего ребенка тоже зависит только от него, вы его не заставите делать это против воли.
vikhrova
сообщение 29.9.2016, 12:03
Сообщение #10

Желанный гость
*

Отношения ради ребенка еще ничем хорошим не заканчивались, особенно для ребенка sad.gif Делайте так, как вам будет лучше, а не ребенку и не этому парню безответственному. Мало ли что там ему мама наплела. Вы у себя одна!

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

приготовление роллов в картинках

- Текстовая версия Сейчас: 29.1.2023, 4:34