Логин Пароль
6 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Понять девушку

AndreiM
сообщение 17.9.2016, 20:26
Сообщение #1

Желанный гость
*

Добрый вечер! Девушки, Помогите, пожалуйста, разобраться в поведении моей любимой. Мы встречаемся около 5 лет, знакомы 9 лет, у нас серьезная разница в возрасте (я старше на 16 лет). Я давно женат, есть взрослые дети. До недавнего времени я был абсолютно уверен, что не уйду от жены ни при каких обстоятельствах. Теперь я в этом не уверен.
С любовницей встречались нечасто, 1-3 раза в месяц, но созванивались почти каждый день, это она так поставила, я согласился, лишних вопросов не задавал. Я точно знал, что официально она не замужем, почему-то особо не ревновал. Два месяца назад я случайно узнал, что у неё есть гражданский муж, они вместе более 7 лет. С этого момента все изменилось, я две недели не хотел её ни видеть, ни слышать, но понял, что не готов отпустить любимую женщину, я выдвинул свои требования, которые она приняла.
Теперь у меня все перевернулось в голове и душе, я хочу с ней жить, я готов уйти от жены, я готов на все. Но она отвечает, что я хочу усложнить себе и ей жизнь, что я с ума сойду, живя с ней, что любит меня, но лучше все оставить как есть.
Она просто меня отшивает?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Горгона
сообщение 17.9.2016, 22:57
Сообщение #2

Наш человек

Цитата(AndreiM @ 17.9.2016, 20:26) *

Она просто меня отшивает?

Бггг, какая нямка biggrin.gif
Женщина оказалась не идиотка и не стала ждать пока ее неотразимый ни в одной луже любовник, который годами "особо не ревновал" и был доволен парой встреч в неделю, наконец, станет "готов на все". Самомнение холить - оно, конечно, дело нужное, но вы всерьез считали, что молодая, здоровая, красивая (полагаю) женщина, если она дружит с головой, будет до пенсии ждать у окошечка мужика, который "был абсолютно уверен, что не уйду от жены ни при каких обстоятельствах"? Прелестно, просто прелестно.
Вам, уважаемый, популярно объяснили: у нее тоже постоянный партнер и бросать его она не собирается. То что у вас, когда вы об этом узнали, пригорело и вы возжелали заполучить "любимую" насовсем - не более, чем уязвленное самолюбие и задетая гордыня. И женщина это прекрасно понимает. Так что, потушите под собой стул и примите решение: встречаетесь вы с ней, как раньше, или отчаливаете. Только и всего.

AndreiM
сообщение 18.9.2016, 3:14
Сообщение #3

Желанный гость
*

Цитата(Горгона @ 17.9.2016, 22:57) *

Бггг, какая нямка biggrin.gif
Женщина оказалась не идиотка и не стала ждать пока ее неотразимый ни в одной луже любовник, который годами "особо не ревновал" и был доволен парой встреч в неделю, наконец, станет "готов на все". Самомнение холить - оно, конечно, дело нужное, но вы всерьез считали, что молодая, здоровая, красивая (полагаю) женщина, если она дружит с головой, будет до пенсии ждать у окошечка мужика, который "был абсолютно уверен, что не уйду от жены ни при каких обстоятельствах"? Прелестно, просто прелестно.
Вам, уважаемый, популярно объяснили: у нее тоже постоянный партнер и бросать его она не собирается. То что у вас, когда вы об этом узнали, пригорело и вы возжелали заполучить "любимую" насовсем - не более, чем уязвленное самолюбие и задетая гордыня. И женщина это прекрасно понимает. Так что, потушите под собой стул и примите решение: встречаетесь вы с ней, как раньше, или отчаливаете. Только и всего.

Понимаю, нелепо все выглядит) но я-то её люблю с самого начала отношений, а встречаться редко-это её решение, я только сделал так, как хотела она. Мы встречаемся 5 лет, а муж у неё уже 7 лет, получается, она скрыла от меня эту информацию, даже общие знакомые не знали или мне не говорили. Я искренне полагал, что она мне расскажет, если у неё произойдёт в жизни что-то существенное, так как мы изначально договаривались об этом. Я не то, чтобы не ревновал, я себя настраивал и убеждал, что я ей особо не нужен, раз ей достаточно таких редких встреч. Потом произошла неприятная ситуация, когда ей пришлось признаться в наличии мужа, но как она повела себя в этой ситуации, показало, что я для неё много значу. Говорит, что любит. Теперь у неё и время появилось, мы встречаемся так или иначе почти каждый день.
Отчаливать я никуда не намерен, я её люблю)
Горгона
сообщение 18.9.2016, 9:55
Сообщение #4

Наш человек

Цитата(AndreiM @ 18.9.2016, 3:14) *

но я-то её люблю с самого начала отношений, а встречаться редко-это её решение, я только сделал так, как хотела она.

Стандартная мужская откорячка: ну, ты же сама так хотела. Более-менее продвинутые мучачос без проблем умеют подвести женщину к любому выгодному для себя "хотению", чтобы обезопасить себя со всех сторон. Ведь "ты же сама так решила".
Любите? Ну, так соберите яйца в кулак, примите решение и будьте с ней. Но вы ведь этого не сделаете: принять решение = взять на себя ответственность за последствия. Поэтому вы опять переложите решение на нее. Вы уже сказали ей: "Мы сделаем так, как ты скажешь, чтобы тебе было хорошо?" biggrin.gif
Не понятно, что вы хотите от форума.
AndreiM
сообщение 18.9.2016, 10:12
Сообщение #5

Желанный гость
*

Цитата(Горгона @ 18.9.2016, 9:55) *

Стандартная мужская откорячка: ну, ты же сама так хотела. Более-менее продвинутые мучачос без проблем умеют подвести женщину к любому выгодному для себя "хотению", чтобы обезопасить себя со всех сторон. Ведь "ты же сама так решила".
Любите? Ну, так соберите яйца в кулак, примите решение и будьте с ней. Но вы ведь этого не сделаете: принять решение = взять на себя ответственность за последствия. Поэтому вы опять переложите решение на нее. Вы уже сказали ей: "Мы сделаем так, как ты скажешь, чтобы тебе было хорошо?" biggrin.gif
Не понятно, что вы хотите от форума.

Хорошо, согласен, мне было удобно её решение тогда, так как я вообще считал, что это её прихоть, развлечение молоденькой девушки, все пройдёт. Получилось все иначе.
Я ей предложил жить вместе, сказал, что разведусь с женой, она отказывается, говорит:"Я и так с тобой".
По её мнению, сейчас поздно уже что-то менять.
От форума я хочу подсказки, что это с её стороны - ожидание от меня каких-то глобальных действий или окончательная точка "все будет так, как было ранее".
Горгона
сообщение 18.9.2016, 10:33
Сообщение #6

Наш человек

Цитата(AndreiM @ 18.9.2016, 10:12) *

По её мнению, сейчас поздно уже что-то менять.
От форума я хочу подсказки, что это с её стороны - ожидание от меня каких-то глобальных действий или окончательная точка "все будет так, как было ранее".

Вполне возможно, что именно поздно. Люди, знаете ли, перегорают. Вас несколько лет все устраивало, а как узнали, что у дамы есть личная жизнь помимо вас - воспылали. Это отчетливо отдает уязвленным самолюбием, а не любовью, о чем я уже писала выше. И ваша последняя фраза "ожидание от меня каких-то глобальных действий или окончательная точка "все будет так, как было ранее" это подтверждает. Не ожидает она от вас никаких действий, потому что их не будет. Во всяком случае, пока вам не скажут четко: "Действуй так-то". Вы снова радостно переложили решение на нее. Скажет: "Разводись" и вы пойдете разводиться, скажет: "Оставим, как есть", не пойдете. А то ведь очково: сподобитесь предпринять шаги, а она скажет: "Я еще подумаю". Вам ведь надо, чтобы удобненько, чтобы не выйти ненароком из зоны комфорта. И на кой ей такая тухлятина? Я допускаю, что вы ее любите. Но любите вы ее...как бы это выразиться...так, чтобы это не причиняло вам никаких неудобств. А вменяемой женщине не нужна такая любовь: с перестраховками со всех сторон и вечным "реши сама за нас обоих". Женщины хотят видеть по поступкам любовь и желание быть вместе. Алгоритм: люблю, решил, сделал. А не: люблю, реши все сама, еще раз подтверди, что решила, чтобы я зря не напрягался.
AndreiM
сообщение 18.9.2016, 10:50
Сообщение #7

Желанный гость
*

Да, я очкую разводиться без её одобрения. Мне 48 лет, я женат более 20 лет, и я боюсь шага в неизвестность. Хотя бы раз сказала, что ей это нужно.
Пока я делаю то, что точно могу-занимаю в её жизни как можно больше времени, а также еженедельный совместный отдых на море.
Наличие у неё не просто поклонника, а постоянного мужчины меня подтолкнуло к принятию решения, которое я долго откладывал.
Горгона
сообщение 18.9.2016, 14:32
Сообщение #8

Наш человек

Цитата(AndreiM @ 18.9.2016, 10:50) *

Да, я очкую разводиться без её одобрения. Мне 48 лет, я женат более 20 лет, и я боюсь шага в неизвестность. Хотя бы раз сказала, что ей это нужно.

Если бы она сказала, что ей это нужно, вы бы убедились в том, что она к вам привязана и вовсе расслабили бы булки.
Ну, и вообще-то, между нами, девочками, зачем вы ей? Вам почти полтинник, не за горами - радикулит, простатит, все болит. На кой вы сдались молодой, здоровой, красивой бабе? Я не в обиду, просто объективно, стареющий, да еще и трусоватый, перебирающий "готов-не готов, хочу-не хочу" мужик - на брачном рынке третий сорт.
AndreiM
сообщение 18.9.2016, 15:18
Сообщение #9

Желанный гость
*

Цитата(Горгона @ 18.9.2016, 14:32) *

Если бы она сказала, что ей это нужно, вы бы убедились в том, что она к вам привязана и вовсе расслабили бы булки.
Ну, и вообще-то, между нами, девочками, зачем вы ей? Вам почти полтинник, не за горами - радикулит, простатит, все болит. На кой вы сдались молодой, здоровой, красивой бабе? Я не в обиду, просто объективно, стареющий, да еще и трусоватый, перебирающий "готов-не готов, хочу-не хочу" мужик - на брачном рынке третий сорт.

Ну да, стареющий...но тот второй немногим меня младше, ему под 45.
Да понимаю я, что, скорее всего, прос...л возможность что-то поменять. Сначала она 4 года думала, нужны ли ей отношения со мной, потом я все откладывал на потом, так и подкрался полтинник.
Я не трус, но перекраивать свою жизнь, не убедившись, что это надо не только мне, разве это неглупо?
Горгона
сообщение 18.9.2016, 15:46
Сообщение #10

Наш человек

Цитата(AndreiM @ 18.9.2016, 15:18) *

Я не трус, но перекраивать свою жизнь, не убедившись, что это надо не только мне, разве это неглупо?

Фигня в том, что пока вы пытаетесь "убедиться", как раз и складывается впечатление (у нее), что вам оно не надо. Понимаете, когда мужчина говорит: "Я тебя хочу, ты теперь моя, я развожусь и ты выходишь за меня замуж" - это одно и женщина, которая тоже этого мужчину хочет, радостно согласится. А когда: "Я тебя хочу, но ты меня точно хочешь? Точно-точно, а то если вдруг нет или недостаточно сильно, то я, пожалуй, напрягаться не стану" и предполагается, что женщина должна рассыпаться в "мне нужен только ты", то это как-то...тухло, другого слова не подберу. То есть, практичность, взвешенность - это все нужно, но без перегибов, иначе становится скучно, грустно и уныло, понимаете? И унылые отношения с тем, кто сосредоточенно и дотошно перебирает варианты "если я сделаю так, то что будет" - это никому не упало. Первые моменты романтики и порывов, когда многие принимают решения разводиться\сходиться, вы благополучно "пролюбили", плавный переход от стабильных встречашек на новый уровень - тоже. Теперь вам выпал третий вариант: рывок в уходящий поезд и тот вы...гм...ну, вы поняли, этими своими перестраховками.
Во всем, что вы пишете (и, вероятно, говорите и делаете в реале) нет эмоций, порыва, страсти. Вы узнали, что у вашей любимой (как вы утверждаете) женщины другой мужик, но вместо того, чтобы стукнуть кулаком по столу и сказать: "Нифига подобного, ты моя и точка", вы занудили свое обычное: "Ну-у-у, а тебе я точно нужен, а то ведь неизвестность, перекраивать..."
Безотносительно возраста, с вами ловить нечего.

6 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

блюда на новый год 2020 с фото

- Текстовая версия Сейчас: 2.7.2020, 11:59