Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Примирение с бывшим мужем

, Нужна ваша помощь, помогите плиз
Алина_86
сообщение 11.8.2016, 6:32
Сообщение #1

Желанный гость
*

Здравствуйте! Уважаемые, вопрос: Жили с первым мужем пять лет, есть сын 7 лет, пилила его, психовала, часто скандалы (возможно из-за молодости). в 2013 году у него появилась любовница, из-за нее развелись... скандал, с судебным разбирательством по поводу ребенка, год судились, как то подралась с любовницей (налетела исподтишка), руки мне выкручивал он, освобождая ее. я через год вышла замуж-не сложилось (неудачный брак, развелись). Он был с ней, съездив в Тайланд, периодически встречались они, т.к. она искала отговорки не жить с ним, знала видимо,что вернется к своему мужу, с этого имела деньги, плакала что не хватает на все, он ее снабжал, позабыв про ребенка. Хотя платит алименты стабильно.
Через несколько лет, в 2016 году он решил помириться со мной. Но сказав мне,что он присматривается ко мне. Что за бред присматриваться? Сколько это интересно будет продолжаться... У кого была аналогичная ситуация? Я желаю с ним помириться, делаю все для этого (поменялась полностью: характер, внешность, взгляды на жизнь, но пока недоверие небольшое к нему, понимаю что нельзя так, как бороться с этим?). К сыну проявляет интерес, за мной ухаживает, то на работу приедет за мной, то в кино сводит, часто проводим вместе время у его родителей на даче. в добавок узнал, что у нее муж и она легкого поведения, отбивает всех женатых мужчин (город маленький, все друг о друге знают).
Она ему пишет, в черном списке находится, но оочень редко, и под предлогом спросить кое-что. По пьяне узнала, что она к нему лезла, чтобы помириться с помощью интима, пару раз было. Сейчас говорит не помню дословно, но примерно так: ты у меня есть, и мне не нужна та шалава. Я ему говорю: да-да, ага... Он говорит ты плохо знаешь меня... Я теперь не могу смириться, что он ушел из семьи, зациклился на ней, и она его как приворожила, он рассказывая о ней весь в поту, нервничал, но глаза горели, не знаю что делать мне. Мне хочется с ним создать полноценную семью, так как общий ребенок, а сыну нужен отец. Он мне сейчас говорит худей, хотя вес мой 59 кг, при росте 170. Говорит одевать платья, вызывающие, но я не такая, какую он из меня делает. Я одеваюсь скромно, но со вкусом.
В общем ваше мнение. Подскажите как быть, а не осуждать!

Сообщение отредактировал Алина_86 - 11.8.2016, 6:33
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как жить дальше с мужем после того что он мне сказал....
Психология отношений
7 АнечкаАнюта 2 748 13.5.2019, 10:12
Посл. сообщение: Domosedka
Нет новых сообщений Не хочу жить с мужем больше
Кризис в семье
30 piratkaxx 13 066 13.5.2019, 10:07
Нет новых сообщений отношения с бывшим мужем
развелись,но спустя 3 месяца меня к нему снова тянет
7 sweetdreams 1 555 13.5.2019, 10:05
Нет новых сообщений Проблемы в отшениях с мужем