Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Как вести себя с такими психами

, Был опыт? Они реально могут на все пойти?
Studentka179
сообщение 28.7.2016, 16:00
Сообщение #1

Желанный гость
*

Здравствуйте. Т.к. все здесь, тему в беседке можно удалить. Нужна помощь и просто мнения, и тех кто сталкивался на деле. Так же, вопрос, кто нибудь пользуется электрошокерами? Например стреляющими? Они эффективны? ( мой рост 179, стройная, единоборствами не владею),
Вечером, в прошлую субботу возвращалась домой в маршрутке. В общем, свободных мест было достаточно, я сидела у окна. Зашел один тип... в общем, с виду полный псих, одет в сильно поношенную помятую одежду. Худой, точнее сказать очень хилый. Но явно псих, в общем я сразу хотела встать за эти доли секунды, но пока секунд 5 смотрела, в общем, меня что-то удержало. Не могу обьяснить, чего испугалась, конечно это была глупость.
Короче, он подсел, я решила сделать вид что сплю. Тряслась, не могла себя заставить внушить, через полминуты почуствовала на бедре его ладонь и вопрос его " сколько время". Я не смогла сразу скинуть ладонь. Сначала быстро глянула, ответила, и только чз 5 секунд попросила (еще одна ошибка, что не громко), убрать руку. И тут он еще сильнее сжал ногу , чуть наклонился и стал чтото гундеть что у него ничего нет, что ему осталось недолго жить (одновременно с этими словами ущипнул за бедро и держал так же), в конце вопрос " ты скажешь что я тебя недостоин?" Я пошевелиться боялась, чувствовала что резко вставать, или кричать.. не знаю, в автобусе никого не было кто мог защитить, 8-10 пассажиров , мужиков не было и все сидели впереди. А, еще он сказал что "тебе же нетрудно а мне приятно".
Когда он замолчал, меня трясло, и противно было, но я опять как дура, вежливо сказала " Мне выходить нужно". Он обхватил другой рукой, за плечи и сказал что "пойдет на все но проводит меня". А ехать нужно было еще 10 остановок.
Далее еще большая тупость. Я побоялась наверное, показать что обманула. На остановке никого не было, я ее пропустила и сразу собралась встать. Он наконецто убрал ладонь с бедра, но другой рукой как бы обнял, нет обхватил прижав руки к телу. На остановке только школьницы оказались, они же зашли в автобус. Я медлила, на секунду поняла что выходить нельзя. Надо было сказать что передумала и просто идти вперед к водителю и доехать до своей остановки. Но он пошел и меня вывел. Чз дорогу был супермаркет, я попробовала слегка вырваться и направиться туда. Он потянул в другую сторону. К 9 этажкам панельным, с уличной стороны там вообще пустынно. Меня трясло, я еле сказала что " Мне нужно туда". Он сильнее обхватил одной рукой, а затем другой. Ладонью, зажал мне рот. И сказал что , дословно "я сдохну но тебя не отпущу". И той же ладонью сильно дернул мою голову к себе. Я задергала головой но драться не могла решиться, он еще раз сильнее надавил ладонью на рот прижав к себе. Тут наконец то остановилась машина. А то неизвестно, что было бы. Он спросил, " все нормально?" Этот псих сразу же отпустил и изо всех сил побежал.
Я могла бы попросить догнать его, но он спросил " ничего не украл у тебя?" Я сказала нет, и быстро пошла пешком, оглядываясь. Шла еще час, до дома. Долго принимала душ, на бедре следы были видны еще день.
Теперь постоянно думаю, об электрошокере, как вариант, кто нибудь применял? Учитывая мою комплекцию, была бы мелкой, было бы проще и увернуться и ткнуть шокером. А так я от одного удара согнусь(((
Чувство действиельно было постоянное, что это псих доведенный до края, и может ударить, как минимум
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Aris
сообщение 23.11.2017, 17:47
Сообщение #2

Желанный гость
*

Капец у нас воспитание. Парень зажал насильно, а мы не можем решиться драться и постоять за себя. Я сама такая же, неловко даже замечание сделать, если кто-то распускает руки в транспорте, стыдно. К тому же у нас такой народ, скажут сама виновата, выглядит вызывающе, даже если укутана в пуховик(
Yura
сообщение 24.11.2017, 19:57
Сообщение #3

Желанный гость
*

Шокер не рекомендую, слишком много условий для применения. Купи перцовый балончик. Больше пользы.
И на будущее - не теряйся, кричи, веди себя агрессивно, психа должно отпугнуть.
Горгона
сообщение 28.11.2017, 21:00
Сообщение #4

Наш человек

Цитата(Yura @ 24.11.2017, 20:57) *

Шокер не рекомендую, слишком много условий для применения. Купи перцовый балончик. Больше пользы.
И на будущее - не теряйся, кричи, веди себя агрессивно, психа должно отпугнуть.

Себе же в глаза и брызнет баллончиком. Мне шокер больше нравится.
Yura
сообщение 29.11.2017, 12:28
Сообщение #5

Желанный гость
*

Цитата(Горгона @ 28.11.2017, 21:00) *

Себе же в глаза и брызнет баллончиком. Мне шокер больше нравится.

Перед использованием есть смысл почитать в какую сторону и какой стороной надо брызгать. smile.gif

Талита
сообщение 10.12.2017, 21:35
Сообщение #6

Желанный гость
*

Спрей эффективен но можно и спрей и шокер.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

тосты на новый год

- Текстовая версия Сейчас: 21.7.2018, 12:54