Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Чем занимаетесь в декрете?

, Самое лучшее время)
Катерина777
сообщение 22.7.2016, 16:19
Сообщение #1

Желанный гость
*

Привет всем! Чем занимаетесь в декрете?

Когда я уходила в первый декрет, мои девочки коллеги хОром говорили, что в декрете скучно, да еще и платят декретные копейки и поэтому очень быстро захочется из декрета на работу. А я плавно перешла из первого декрета во второй и мне вообще не разу скучно не было)) С деньгами тоже проблем не было, тк я находясь в декрете нашла интересную подработку в сети и сейчас зарабатываю больше чем до декрета при этом дети всегда под контролем и еще остается куча времени на интересные занятия с детьми.
Так вот, сейчас лето и мы много времени проводим на улице, но когда погода не радует нужно чем то занять деток. Мультики их уже не очень интересуют.(( Занимались лепкой, но потом очень много уборки. Старшая дочка любит рисовать красками, а младшая еще маленькая и весь дом мне вымазала красками... Чем вы увлекаете своих деток, расскажите. wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
EvasMom
сообщение 22.9.2016, 15:28
Сообщение #2

Желанный гость
*

У меня доченька тоже еще маленькая- 2,5 годика. Мы занимаемся много чем, например готовим печеньки- она совершает не хитрые действия, вроде раскладывания изюма или кусочков шоколада по печенюхам golo_271.gif , делаем парную йогу, и вместе, и активность, и приспособлений не надо кроме коврика)) Еще английский учим в игровой форме.
Себя тоже не забываю развлекать, недавно записалась на онлайн курсы по шитью. Пока вроде все норм получается. biggrin.gif
Кики
сообщение 24.10.2016, 13:25
Сообщение #3

Желанный гость
*

Я еще не родила, только в положении))) Но надеюсь, моя активность не снизится через три месяца после родов. Итак, сейчас я учусь вышивать крестиком, хожу на курсы английского и изучаю рисовальные программы компьютерные. Еще хожу на выставки, много читаю. Хожу на курсы подготовки к родам. напокупала себе платьев, красуюсь. Учусь делать разные макияжи. Не скучаю.
Annet28
сообщение 17.11.2016, 11:23
Сообщение #4

Желанный гость
*

Я новенькая) зовут Аня, приятно познакомиться) только-только вышла в декрет, сижу дома, вышиваю) Еще готовить люблю, но вышивка крестиком затягивает куда больше
AnnaM
сообщение 19.7.2017, 10:27
Сообщение #5

Желанный гость
*

Я тоже здесь новичок, осваиваюсь еще. Жду второго малыша, срок 28 недель. Мне скучно не было в первом декрете, наоборот времени не хватало на всё и денег тоже. Как и автор данной темы познакомилась с работой в сети, благодаря чему приобрела много новых навыков, научилась планировать свой день, времени больше появилось для семьи и дополнительный доход. Вот уже 2 года провожу много времени ребенком и мужем, любим путешествовать, ездить на различные экскурсии. За последние 2 года дочурка Катерина побывала в 3-х странах и по России поездила. На месте не сидим, ведем активный образ жизни и здоровый))) Всегда рады новым знакомствам и общению с интересными людьми. Всем хорошего настроения и положительных эмоций!!!

Спасибо сказали:
Natalikids
сообщение 30.7.2017, 17:23
Сообщение #6

Желанный гость
*

Цитата(AnnaM @ 19.7.2017, 10:27) *

Я тоже здесь новичок, осваиваюсь еще. Жду второго малыша, срок 28 недель. Мне скучно не было в первом декрете, наоборот времени не хватало на всё и денег тоже. Как и автор данной темы познакомилась с работой в сети, благодаря чему приобрела много новых навыков, научилась планировать свой день, времени больше появилось для семьи и дополнительный доход. Вот уже 2 года провожу много времени ребенком и мужем, любим путешествовать, ездить на различные экскурсии. За последние 2 года дочурка Катерина побывала в 3-х странах и по России поездила. На месте не сидим, ведем активный образ жизни и здоровый))) Всегда рады новым знакомствам и общению с интересными людьми. Всем хорошего настроения и положительных эмоций!!!

Аналогично почти, стало сначала подрабатывать, теперь полностью ушла со старой работы и работаю на себя в удовольствие. Да и для детей много чего могу позволить благодаря этой новой работе. На деньги то же жаловаться не приходится
Peppa
сообщение 23.8.2017, 13:05
Сообщение #7

Желанный гость
*

я в период декрета воспитывала ребенка и занималась домом, не хватало больше ни на что времени.
Екатерина92
сообщение 22.9.2017, 10:34
Сообщение #8

Желанный гость
*

Из: Москва

У меня двое детей. И старшая чаще всего придумывает игры. Так, что у меня бывает время на себя. В это время я занимаюсь хозяйством, шью детишкам. С детишками любим гулять, дома играем в разные игры. Скучно не бывает))).
alieva-g
сообщение 9.11.2017, 17:39
Сообщение #9

Желанный гость
*

ага, скучно, тут хоть бы время искупаться вообще найти
a_lexia
сообщение 21.12.2017, 16:46
Сообщение #10

Желанный гость
*

Из: Москва

я в бассейн хожу с малышком

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений как часто вы занимаетесь сексом?
бытро надоедает секс
19 faina22 6 348 1.11.2017, 20:46
Посл. сообщение: Usawex
Нет новых сообщений Как часто занимаетесь сексом со своим мужчиной?
14 nikol123456 2 526 8.9.2015, 16:03
Посл. сообщение: Катруся
Нет новых сообщений как часто вы занимаетесь сексом с любимым?
9 Anastasiia 2 128 1.3.2015, 19:38
Посл. сообщение: Анна9

стручковая фасоль все рецепты

- Текстовая версия Сейчас: 20.1.2018, 23:54