Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

нужна помощь (боюсь даже психолога)

, замкнутый круг какой то....
Kukuruzka4907
сообщение 10.7.2016, 18:04
Сообщение #1

Желанный гость
*

Я уже в полном отчаянии и по этому решила зарегистрироваться в форуме в надежде что мне кто нибудь да поможет. эта каша в моей жизни началась четыре года назад и никак не закончится, и всему виной моя дурость. Ладно постараюсь все изложить в кратце, иначе придется писать роман. встретила я свою первую любовь, была поуши влюблена, нам было очень хорошо вместе. никак не могли насытиться друг другом, было очень много общего, словом думали созданы друг для друга и вот рошел год и я лишилась девственности, точнее мы оба друг у друга были первые. все было хорошо вроде бы, я не замечала никого кроме него, мы решили быть вместе навсегда, но его странные шуточки начинали мне надоедать. потому что он придумывал какую то ситуацию чтобы разозлить меня, или чтобы я приревновала. В итоге за год и семь месяцев отношений все накопилось во мне я взорвалась и ушла к другому. Этот другой был моим однокурсником с лицея который имея свою девушку вечно подкатывал ко мне. тогда он не был мне интересен так как у меня был парень, любимый, желанный и долгожданный, потому что я год сохла по нему перед тем как мы познакомились. Так как ушла я с обидой, в началле мне было хорошо с новым парнем, ну как всегда все интересно, только только узнаем друг друга и т.д. Провстречались с ним 3 года. Он оказался жутким ревнивцем, я еле вырвалась, и очень рада этому. ушла я от него и тут через месяца два мне приглянулся мой сосед, которому я еще с детства говорю НЕТ. у меня были права, но водила я еще не очень а у него машина и идеально накачанное тело. я попросила его научить меня водить. В начале думала, нельзя, это же сосед, и к тому же я недавно рассталась с парнем и остались последствия. так как мне пришлось прощать этого ревнивца за всплески гнева и рукоприкладство переступая через себя, потому что я его любила , но и быть в отношениях с таким человеком не могла, я в конец растеряла все чувства, в душе была просто пустота, я была как робот. Вернемся к соседу, когда рядом такой горячий инструктор, тем более которому и ты симпотична, не устоит никто. и мы по договору, чтоб никто не пострадал в итоге, решили замутить интрижку,такую невинную, без обязательств. он конечно не знал о том что я не девочка уже. и я ему не говорила, но потом время проходило, и он начал задавать вопросы, в начале я врала, так как не доверяла. Я взяла с него обещание что он не влюбится, потому что я сама не была уже способна полюбить. и решили просто провести лето в свое удовольствие, как никак оба взрослые люди. И мы занялись любовью. Понравилось безумно нам обоим и просто не могли оторваться друг от друга. Меня в жизни так не тянуло к человеку. И так лето заканчивалось, нам пора было расставаться. У меня учеба и я ему сказала что у меня времени не будет на все это. Но он не хотел расставаться, он влюбился к сожалению. умолял просил подождать, и он обязательно поступит в универ, найдет нормальную работу и добьется всего чего надо... и вообще он уже не сможет жить без меня. Я не смогла уйти и подумала , все равно у меня никого пока нет и может помогу ему чем нибудь. и начала готовить его к поступлению в университет. вся проблема в том что в нашей стране сейчас без высшего образования ты никто. так прошло еще пол года. отношения были как обычно, подарки на каждый праздник друг другу и все такое, но я ему не говорила о своих чувствах. И тут в канун 14 февраля мне в Фейсбуке настойчиво предлаает кто то дружбу. в начаоле не принимала так как там был какой то псевдоним и на главной аватарке был человек в маске. после многочисленных предложений решила посетить страничку незнакомца. Оказался мой первый возлюбленный, с которым когда проходили мимо не замечали друг друга и не здороваись даже когда сдалека замечали друг друга. и так мы начали общаться, за четыре года много что в нашей жизни изменилось и опять же болтали без конца. он рассказал о своей девушке на тот момент, я о своем парне... которому все таки решила сделать подарок на 14 февраля. и думала что чувства и в правду появились. Вместе с подарком я ему призналась в любви, после восьми месяцев отношений и интима. за эти 8 месяцев я раз наверное 100 пыталась прекратить отношения но не получлось. потому что, то ему становилось плохо, то с сердцем что то не то...
короче, я начала общаться с первым пранем со временем мы оба бросили наших вторых половинок и хотели сойтись но не тут то было. начали всплывать прошлые обиды, то что я его жестоко бросила и все такое. НО мы забыли все обиды, хотя доверия как раньше уже нет. хотя нам и чертовски хорошо сейчас, мы не можем быть вместе, так как он в начале рассказал все своей маме и она знала о том что между нами было. конечно же видела как он страдал и против нашего общения сейчас. да и мои родители тут , "отдадим замуж тебя только за образованного". Мой сосед узнал о том что мы общаемся. так как я сама ему сказала вначале, потому что не думала что все так обернется и у меня опять появятся чувства к первому парню. сосед сошел с ума просто от любви ко мне. не хотел отпускать. ходил звонил моему первому парню, плакал, говорил чтоб тот оставил меня , что он меня любит сильнее чем он и что убьет себя. Тот его успокаивал как мог. и в один прекрасный день когда я позвращалась с учебы сосед меня поймал и не отпускал домой, говорил о своей люби, что все так продолжаться не может, и мой первый меня бросит все равно, и что самое худшее грозился рассказать все моим родителям, о том что я не девочка больше. Я разозлилась, кем только его не назвала, чем только не била его, он все равно шел за мной. силой вошел ко мне домой, я уже его не удержала и была вынуждена позвонить его матери чтобы она забрала его. та вышла к нам и пыталась забрать его и вышла моя мама уже, он плачет, мама говорит "за что ты ее так любишь? у нее характер ужасный, капризная, ты что не видишь как она с тобой поступает?" ТОТ бедный отвечает за эти капризы и люблю. Потом вышел мой папа , узнал в чем дело и сказал ему что он здесь еще никто, так как у него есть родители, которые по обычаям должны прийти к моим родителям и спросить моей руки. и только после этого с ним поговорят. Еле его выпроводили. Он ходил отвороты делал, к психологу тоже сходил, тот ему сказал оказывается что он уже создал для себя сввой мир со мной и там и живет, по этому не может отпустить и разлюбить меня.
короче , проблем выше крыши, но помощь нужна пока в одном, я не знаю кого выбрать. Первого парня с кем мне очень весело и хорошо общаться но в постели не очень, с кем вечно спорим о чем то, и ругаемся порой, в чувствах которого я все еще сомневаюсь или того кто меня безумно любит, готов на все ради меня, с кем вообще не ругаемся, с кем в постели просто божественно?

P.S. за пунктуационные ошибки и за длину текста приношу свои извинения. просто пыталась максимально ввести в курс дела
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
NataliaS
сообщение 10.7.2016, 18:22
Сообщение #2

Частый Гость
**

Никого не выбрать, так как и у того, и у другого - это не любовь вовсе. А у вас и подавно нет любви ни к кому, иначе не просили бы совета кого выбрать.
Kukuruzka4907
сообщение 10.7.2016, 18:29
Сообщение #3

Желанный гость
*

Цитата(NataliaS @ 10.7.2016, 20:22) *

Никого не выбрать, так как и у того, и у другого - это не любовь вовсе. А у вас и подавно нет любви ни к кому, иначе не просили бы совета кого выбрать.

Ну и я о том же... видимо уже никогда не смогу полюбить кого то кроме себя. я не могу перестать анализировать

но все же хочется остановиться на одном из них, так как я уже за собой замечааю тенденцию встречаться только со знакомыми людьми, просто случайных знакомств даже не допускаю
Odil
сообщение 10.7.2016, 22:24
Сообщение #4

Завсегдатай

А сколько вам лет? а то вы прям так - никого не смогу полюбить кроме себя.... а кстати, сейчас-то себя любите? wink.gif
В идеале, да - в топку обоих.
Но если шибко уж приперло, я бы выбирала хороший секс. Хотя эти его закидоны, про "самоубиться".... да ну нафг, в топку обоих))

Спасибо сказали:
Kukuruzka4907
сообщение 15.7.2016, 11:48
Сообщение #5

Желанный гость
*

Цитата(Odil @ 11.7.2016, 0:24) *

А сколько вам лет? а то вы прям так - никого не смогу полюбить кроме себя.... а кстати, сейчас-то себя любите? wink.gif
В идеале, да - в топку обоих.
Но если шибко уж приперло, я бы выбирала хороший секс. Хотя эти его закидоны, про "самоубиться".... да ну нафг, в топку обоих))

просто и вправду когда кого то любишь, не обращаешьвнимание на недостатки и все такое. в начале так и было , все недостатки казались милыми, незначительными и все такое.... ну а про с********ство, он таким стал из за того что я ушла, а когда я рядом он нормальный, просто человек захотел видимо мной манипулировать этим. надо же с человеком еще о чем то общаться когда этим хорошим сеском не занимаешься. Ну чего то не хватает мне в нем все равно, не понимаю чего мне вообще надо. говорит будет всегда поддерживать меня несмотря ни на что, как угодно, хоть морально хоть материальн, вот недавно без моего ведома пошел оплатил мои курсы. спрашиваю зачем? говорит неважно, он всегда будет помогать.. вот че с человеком сделать???
АлексN
сообщение 17.7.2016, 7:25
Сообщение #6

Желанный гость
*

Цитата(Odil @ 10.7.2016, 22:24) *

Но если шибко уж приперло, я бы выбирала хороший секс.

вот вот, любовь русские придумали чтобы денег не платить!
Burlakova
сообщение 18.7.2016, 11:50
Сообщение #7

Желанный гость
*

Цитата(Kukuruzka4907 @ 10.7.2016, 18:29) *

Ну и я о том же... видимо уже никогда не смогу полюбить кого то кроме себя. я не могу перестать анализировать

но все же хочется остановиться на одном из них, так как я уже за собой замечааю тенденцию встречаться только со знакомыми людьми, просто случайных знакомств даже не допускаю

так любите себя и будьте счастливы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений боюсь лететь на самолете
40 Юлич 10 692 15.1.2020, 22:56
Посл. сообщение: Гюля
Нет новых сообщений боюсь сесть за руль
84 viktoriya 19 748 25.9.2019, 21:39
Посл. сообщение: Маркова Ирина
Нет новых сообщений Нужна ли посудомоечная машина?
35 Машенька 6 576 20.9.2019, 15:36
Посл. сообщение: Gravita
Нет новых сообщений Нужна помощь.Совет
Как помочь сыну
0 svoay 388 28.5.2019, 19:32
Посл. сообщение: svoay
Нет новых сообщений Нужен совет помощь
Есть одна проблема
3 Елизавета mam 504 4.4.2019, 17:42
Посл. сообщение: Малина-Мальвина

Кулинарный словарь - Альметте

- Текстовая версия Сейчас: 26.1.2020, 6:50