Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Мучает совесть..

, Это измена или предпосылка к ней?
Marussia
сообщение 24.6.2016, 13:56
Сообщение #1

Желанный гость
*

Всем привет! Мне 25 лет, замужем, детей нет. Я всю свою сознательную жизнь была и до определённого времени оставалась правильной. Во всех сферах жизни. С мужчинами так же дело обстоит - муж у меня первый и единственный в плане близких отношений и как мне казалось на всю жизнь и даже на других мужчин и смотреть не хотелось.
Устроившись на новую работу, я как-то сразу, неожиданно для себя заприметила одного коллегу. Это как-то само собой получилось. Он женат, у него есть ребёнок. Но мне нравилось за ним наблюдать, общаться по работе и не только. Со временем наше общение перетекло в лёгкий флирт. Мне было комфортно и льстило внимание с его стороны. На большее я и не рассчитывала, потому как несвободны и неправильно все это. Но не так давно все изменилось. В один из дней получилось так, что мы с этим коллегой остались наедине в кабинете и у нас с ним произошёл страстный поцелуй, после которого он предложил интим. Сказать, что я была а шоке - это ничего не сказать. Но в тоже время тот поцелуй не выходит из головы..позже мы пересекались ещё несколько раз, он у меня спрашивал, что насчёт его предложения, я хочу сказать нет, но не могу. Я не понимаю, что со мной происходит, мужа я люблю.. А думаю о коллеге..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
colorem
сообщение 4.7.2016, 23:01
Сообщение #2

Желанный гость
*

это химия, автор. у вас нет опыта. зато вы замужем и он женат, это плюс. есть опасность закрутить роман с женатым коллегой. один секс может перерости во второй и третий. можете рискнуть, это очень заводит, но и нежелательно затягивает.
Лилу22
сообщение 6.7.2016, 13:31
Сообщение #3

Желанный гость
*

Цитата(Marussia @ 24.6.2016, 13:56) *

Но в тоже время тот поцелуй не выходит из головы..позже мы пересекались ещё несколько раз, он у меня спрашивал, что насчёт его предложения, я хочу сказать нет, но не могу. Я не понимаю, что со мной происходит, мужа я люблю.. А думаю о коллеге..

Эх дожмет он вас, дожмет...

На самом деле мне просто очень знакома такая ситуация, сама там побывала как говорится... Все один к одному. Дома хороший муж, на работе коллега, окружающий вниманием, комплиментами и подарками. И тоже"все произошло случайно", и само собой никаких обязательств.Но, в моем случае все закончилось печально. Хотя насчет мужа наверное слукавила. Не все было хорошо, поэтому душа и требовала отдушину.

Мой совет-если дорожите семьей- избегайте такие связи, не закручивайте так, чтобы потом не выбраться.Флирт, когда он обоюдный-затягивает.

Сообщение отредактировал Лилу22 - 6.7.2016, 13:33

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

готовить горячие роллы

- Текстовая версия Сейчас: 20.1.2021, 12:16