Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Счастье - совпадать...

, сексуальные пазлы в семье
Пара
сообщение 23.6.2016, 10:37
Сообщение #1

Желанный гость
*

Большое счастье и редкая удача, когда любовь соединяет людей, настолько совпадающих в сексуальных желаниях , что постельный пазл идеально сходится. Если такое случается, - не нужно просить, убеждать, скрывать, прятать, намекать, объяснять и, что ужаснее всего, - терпеть и притворяться. Договориться о сексе невозможно: или хотят оба, или... один ищет на стороне. Но когда, наконец, встречаешь человека, который понимает твои желания лучше, чем ты сам, - только тогда обретаешь настоящую сексуальную свободу и даже себе можешь признаться в том, о чем раньше стеснялся думать...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Margarittta
сообщение 23.6.2016, 11:10
Сообщение #2

Частый Гость
**

Цитата(Пара @ 23.6.2016, 11:37) *

Большое счастье и редкая удача, когда любовь соединяет людей, настолько совпадающих в сексуальных желаниях , что постельный пазл идеально сходится. Если такое случается, - не нужно просить, убеждать, скрывать, прятать, намекать, объяснять и, что ужаснее всего, - терпеть и притворяться. Договориться о сексе невозможно: или хотят оба, или... один ищет на стороне. Но когда, наконец, встречаешь человека, который понимает твои желания лучше, чем ты сам, - только тогда обретаешь настоящую сексуальную свободу и даже себе можешь признаться в том, о чем раньше стеснялся думать...

Вы не можете поверить своему счастью? biggrin.gif
Инесса
сообщение 23.6.2016, 20:30
Сообщение #3

Идущий к цели

Цитата(Пара @ 23.6.2016, 10:37) *

Большое счастье и редкая удача, когда любовь соединяет людей, настолько совпадающих в сексуальных желаниях , что постельный пазл идеально сходится.

Раньше я думала что любовь должна строиться на теплых дружеских отношениях между мужчиной и женщиной. Мой муж ухаживал за мной два года прежде чем я вышла за него замуж. Секс не являлся для меня чем-то необходимым в семейной жизни, скорее всего, как некая обязанность, продолжение отношений. Конечно, сначала хотелось узнать что это такое, но вскоре я утратила к нему интерес: муж довольно быстро кончал и я не успевала ничего почувствовать. К тому же, было некоторое противоречие: как я, такая яркая и эпатажная мадемуазель, вокруг которой всегда вились толпы поклонников, пытаясь всячески добиться моего, хоть мало-мальского, внимания, должна лежать распластавшись на спине и непроизвольно учавствовать в каких-то непонятных фрикциях?.. Естественным оправданием только было то, что без этого невозможно зачать ребенка, а я его хотела.
С моим нынешним МЧ все по-другому. Как сказала Ф.Раневская: "Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится." С ним я впервые в жизни почувствовала, что при общении с представителем мужского пола, мои трусики, неожиданно для меня самой, сделались влажными... а это было только первое свидание! Ничего и не должно было предвещать случившееся: он не подходил мне не по возрасту, не по социальному положению, и на встречу с ним я согласилась лишь из любопытства. После я призналась ему, что сразу же попала под его обаяние, а он сказал мне что наоборот - это он сразу же попал под мое обаяние! Непонятно что произошло: наши души ли оказались настроенными на одну волну или частоты наших импульсов совпали, а может мы запустили друг другу ответную цепную гормональную реакцию. Я чувствовала себя, по-женски, не очень уютно, но, в тоже время, приятно и волнительно было открывать для себя новый, чувственный мир отношений. События развивались достаточно стремительно и уже на 7-ом или 8-ом свидании мы стали любовниками. Не сказать, что все сразу было идеально, мне пришлось ко многому привыкать, но постепенно "пазлы" начали складываться...
Признаться, сперва я рассматривала все происходящее, как некое приятное и увлекательное приключение, которое я хоть раз в жизни могу себе позволить, но вышло, что верность является чуть ли не основным моим качеством и кроме него я уже никого не хотела к себе подпускать, да и он оказался на редкость ответственным парнем, несмотря на свою молодость. Сначала это была, наверное, совместная забава, страсть, влюбленность, одержимость, но потом чувства стали развиваться и углубляться. Как ни пародоксально, но любовь пришла к нам через постель, все это взаимосвязанно, просто замкнутый круг.

Сообщение отредактировал Инесса - 23.6.2016, 20:31

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Есть ли семейное счастье?
Обидно до слёз. Терпишь, прощаешь, ждешь. Почему так?
15 Женщина 4 571 23.6.2020, 17:48
Посл. сообщение: АлНа
Нет новых сообщений Декрет - счастье или испытание на прочность
11 ДругаЯ 2 001 13.3.2018, 21:10
Посл. сообщение: MyLedy1
Нет новых сообщений Женское счастье
Как обрести семейное счастье?
4 Финтифлюшка 1 701 21.11.2017, 12:48
Посл. сообщение: ДругаЯ
Нет новых сообщений Счастье
Философские размышления на тему
30 Delfinka 13 172 15.9.2012, 23:59