Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Что со мной не так?

, Не могу влюбится
Рейтинг  5
Малуша
сообщение 19.6.2016, 17:29
Сообщение #1

Желанный гость
*

Привет девчонки! Никогда не лазила по форумам, но как говорится, припёрло. Мне 36 лет, сыну 16лет, от мужа ушла 4 года назад. Прожили 14 лет. Ушла,потому что надоел инфантильный мужик дома. Разлюбила.Первые два года приводила в порядок мысли и новоё жильё. Не было у меня любовника,реально просто ушла. Первое время даже наслаждалась тем, что забочусь сама о себе,что в кайф такая свобода и никто не сопит рядом. Но мысль о том, что вроде как надо строить новые отношения стала чаще посещать.На улице,на работе не вариант познакомиться. Я познакомилась на сайте знакомств.Первое время решила,что влюблена.Все нормально, мужик хороший,заботливый,не жадный.Уютно с ним было,но как-то проснулась рядом,и поняла, что чужой человек рядом.И всё не любимое. Расстались. Потом другие отношения и всё тоже самое. Сначала влюбляюсь, а потом словно ушат холодной воды,и от человека воротит. Долго всё не длится, месяца 2-4 и я остываю. Сейчас уже боюсь начинать что-то новое.Сердце и вовсе не реагирует.Один мозг работает и тут же сканирует от и до всего мужчину сразу.Вижу сразу все недостатки.Конечно,у меня есть свои критерии нормального мужчины,я не жду богатого принца. Я реально хочу влюбится.Я просто не могу понять, что в моей башке не так,что я мешаю себе быть счастливой?Или и в правду чем старше, тем сложнее влюбиться? Или уже поздно о любви мечтать и нужно по расчёту?

Сообщение отредактировал Малуша - 19.6.2016, 17:34
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Мастер на все души
сообщение 21.6.2016, 15:15
Сообщение #2

Желанный гость
*

Тут вот такое дело - в чем конкретно заключался инфантильность мужа заключалась? В каких именно поступках? А еще лучше проследить, не было ли в поступках других мужчин, которые вдруг вам стали безразличны, что-то похожее на поступки мужа? Это может быть совсем мелочью. К примеру они все вместе держали вилку, оттопырив мизинчик))) Шутки шутками, но у вас есть какой-то клин который вам достался от инфантильного мужа. И видя что-то похожее (пусть и ооочень отдаленное) в других мужчинах, вас это резко отпугивает. Пока не поймете что это - вас эта черта в мужчинах будет раздражать подсознательно вечно. Разберитесь, удалите эту занозу из психики и... будет вам счастье)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

блюда на новогодний стол

- Текстовая версия Сейчас: 29.1.2023, 4:54