Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Парень не хочет отношений. Как поступить?

Рейтинг  5
LizaRym
сообщение 19.6.2016, 16:43
Сообщение #1

Желанный гость
*

Познакомилась с парнем в университете. Есть общее дело, то есть, видимся часто ,но в компании. У него была девушка, с которой он встречался 4 года. При этом он флиртовал со мной. Они расстались, он переживал. Но спустя какое-то время предложил встречаться мне. Был первый секс. Все было хорошо и проблем как таковых не было. А потом как подменили человека, начали ругаться, инициатором был он. А потом он заявил, что отношений сейчас не хочет. Сейчас же свел наше с ним общение к минимуму. А он мне очень сильно нравится. Посоветуйте, как поступить в такой ситуации. Подождать или забить? dash2.gif

Сообщение отредактировал LizaRym - 19.6.2016, 17:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Малуша
сообщение 19.6.2016, 17:41
Сообщение #2

Желанный гость
*

А что думать-то? человек сказал,что не хочет отношений. Помню с 16 лет простую истину- Если мужчине действительно,по-настоящему нравится женщина,он найдёт и время и способ быть с ней вместе. Не парьте себе мозги и не тратьте своё время зря. Всё что вы чувствуете никого кроме вас не касается. Нравится сильно,не нравится сильно....Бегать что ли за ним будете? Себя не уважать. Забейте.
ЯТакаяОдн@
сообщение 19.6.2016, 22:05
Сообщение #3

Желанный гость
*

Я думаю, что если Вам он действительно нравиться то надо побороться за своё счастье...Но это не значит, что надо за ним бегать хвостиком, про гордость же тоже забывать не надо...Может у него какий то проблемы и он не хочет, что бы Вас это как то затронула....Но меня смущает один факт, он флиртовал с Вами когда у него была девушка, даёт повод задуматься.

Сообщение отредактировал ЯТакаяОдн@ - 19.6.2016, 22:06
LizaRym
сообщение 19.6.2016, 22:22
Сообщение #4

Желанный гость
*

Цитата(ЯТакаяОдн@ @ 20.6.2016, 1:05) *

Я думаю, что если Вам он действительно нравиться то надо побороться за своё счастье...Но это не значит, что надо за ним бегать хвостиком, про гордость же тоже забывать не надо...Может у него какий то проблемы и он не хочет, что бы Вас это как то затронула....Но меня смущает один факт, он флиртовал с Вами когда у него была девушка, даёт повод задуматься.

Проблема в том, что у них давно уже не клеилось. И все к этому шло. Но, стоит наверно упомянуть, что она с ним рассталась. Возможно, что он просто ее еще не забыл и тоже чего-то ждет?
Bulochka
сообщение 11.7.2016, 13:00
Сообщение #5

Желанный гость
*

Цитата(LizaRym @ 19.6.2016, 16:43) *

Познакомилась с парнем в университете. Есть общее дело, то есть, видимся часто ,но в компании. У него была девушка, с которой он встречался 4 года. При этом он флиртовал со мной. Они расстались, он переживал. Но спустя какое-то время предложил встречаться мне. Был первый секс. Все было хорошо и проблем как таковых не было. А потом как подменили человека, начали ругаться, инициатором был он. А потом он заявил, что отношений сейчас не хочет. Сейчас же свел наше с ним общение к минимуму. А он мне очень сильно нравится. Посоветуйте, как поступить в такой ситуации. Подождать или забить? dash2.gif

отпустить на все 4 стороны. если есть мозги в голове, вернется, а если нет, зачем он вам такой нужен?
Туся888
сообщение 21.7.2016, 13:49
Сообщение #6

Желанный гость
*

Цитата(LizaRym @ 19.6.2016, 16:43) *

Нужно слушать сердце свое, оно подскажет. А вообще сходи на тренинги для женщин.
TanyaX
сообщение 21.7.2016, 14:48
Сообщение #7

Желанный гость
*

Цитата(Туся888 @ 21.7.2016, 13:49) *

Нужно слушать сердце свое, оно подскажет. А вообще сходи на тренинги для женщин.

Какие тренинги ещё? Зачем? blink.gif Прям проблема такая глобальная? Да и зачем ей куда-то ходить, если дело в парне? dry.gif
Чтобы забыть старую любовь, нужно найти новое увлечение! smile.gif

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Изменил мне парень и уже не первый раз раз
Что мне делать? Подскажите мне!!!
9 Анна_147 2 008 18.2.2019, 11:44
Посл. сообщение: Ната Ткачева
Нет новых сообщений Разрыв отношений с мамой
Серьезные разногласия с мамой в отношении воспитания моего сына
2 Olesy 579 18.2.2019, 11:41
Посл. сообщение: Ната Ткачева
Нет новых сообщений Женщина, которая хочет полюбить мужчину
1 Zanooda 323 10.1.2019, 23:25
Посл. сообщение: JannatSun
Нет новых сообщений Бывший парень использовал?
Как забыть человека.Помогите
0 Мария.fgg 258 6.1.2019, 23:28
Посл. сообщение: Мария.fgg
Нет новых сообщений Посоветуйте пожалуйста как правильно поступить
5 Аноним72 1 190 10.11.2018, 14:36
Посл. сообщение: Малина-Мальвина

фасоль стручковая замороженная рецепт

- Текстовая версия Сейчас: 20.5.2019, 16:04