Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Бывают долбанутые мамаши!!!!

, Бедные наши воспитатели)))
MeReal
сообщение 8.6.2016, 17:26
Сообщение #1

Желанный гость
*

Всем доброго времени суток! Сегодня стала свидетелем жуткой несправедливости в частном детском саду)))я работал помощницей воспитателя уже более 3-х лет и,поверьте, начиналась всякого....но сегодня претензии одной из наших мамочек меня очень разозлили...Частный сад. Дети ходят,мягко говоря,избалованные....но воспитатель наша с замечательным подходом к таким баловням! Не сюсюкается с ними, но и с удовольствием занимается с детишками....в общем,я бы так не смогла....но моё дело готовить и за порядком в помещениях следить))))так что я не жалуюсь)))В общем, есть в нас в группе девочка 3-х лет. Дариной зовут...абсолютно неадекватный ребенок! От других детей шарахается,если что-то не устраивает-сразу воет,во время еды садится ТОЛЬКО за стол в воспитателю....хотя мы старались отучить от этого-нет!абсолютно никак!родители сказали:"если доча хочет-надо идти ей на встречу"...в общем,караул! Но наша воспитательница никогда не "разделяет" детишек....она ко всем относится одинаково! Чтоб никто из детей не чувствовал себя обделенным ...и другие родители ее очень любят,и дети тянутся...А вот Даринина мать сегодня привела свою доченьку в сад...та орет,истерит как обычно. Мамаша ее раздела и вышла на улицу.А воспитатель в этот момент утешала ребенка,который растянулся на кухне (споткнулся о стульчик)...Дарина орет....мы на нее ноль внимания (специально!!!!чтоб быстрее успокоилась...уже проходили такое). Так влетает ее мамаша. И давай орать на воспитательницу: "ты тварь о**ла совсем?моя Дариша плачет, в ты непонятно с кем вошкаешься? Я плачу 20 ты с в месяц,чтоб моим ребенком занимались и тд и тп"...и все при детях....воспитательница ей пыталась объяснить,что Дарина плачет и устраивает истерики каждое утро...и быстрее она успокоится,если её минут 10-15 не трогать...В общем,объяснить не получилось....ребенка забрал после сна папа и сказал,что будет подавать в суд!!!! За что,блин??????!!!!!бедная воспитательница места себе не находит....у нее первый раз такое! Ужас!!! Вот где справедливость????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Аля31
сообщение 8.6.2016, 22:43
Сообщение #2

Идущий к цели

дебилов везде хватает, какие родители - такой и ребёнок, ни с того ни с сего истерить ребёнок не будет, значит, в семье такая обстановка. На предмет чего они собрались в суд подать??
Горгона
сообщение 10.6.2016, 16:13
Сообщение #3

Наш человек

Цитата(Аля31 @ 8.6.2016, 23:43) *

дебилов везде хватает, какие родители - такой и ребёнок, ни с того ни с сего истерить ребёнок не будет, значит, в семье такая обстановка. На предмет чего они собрались в суд подать??

Я истерила ни с того, ни с сего, когда меня пытались водить в сад. biggrin.gif Просто не хотела туда. Начинала реветь уже в дорогое и там ревела безостановочно, пока меня не забирали (а забирали уже около часа дня, даже до обеда).
Но мамаша ипанутая, конечно.
Маша_Мама
сообщение 11.6.2016, 10:19
Сообщение #4

Желанный гость
*

обожемой20тысяч! ужас какой.
сама знаю, как трудно попасть к хорошему воспитателю, а не на "передержку". Родителям радоваться надо.

ну а в суд там не на что подавать, так что пусть не волнуется.
vita.min.ka
сообщение 1.7.2016, 14:07
Сообщение #5

Желанный гость
*

Цитата(Горгона @ 10.6.2016, 16:13) *

Я истерила ни с того, ни с сего, когда меня пытались водить в сад. biggrin.gif Просто не хотела туда. Начинала реветь уже в дорогое и там ревела безостановочно, пока меня не забирали (а забирали уже около часа дня, даже до обеда).
Но мамаша ипанутая, конечно.

Ну ваша мама ведь, я так думаю )))), не истерила и не орала на воспитателей, как эта мамаша
Похоже в семье очень многое делается через крики и истерики (не только у ребенка) - отсюда и такое поведение у девочки. На самом деле за ребенка очень обидно, ей ведь самой будет потом в жизни тяжело
Облако
сообщение 19.7.2016, 3:08
Сообщение #6

Желанный гость
*

Быть родителем и быть умным и образованным не одно и то же. Если мама кроет матом, орёт, то и ребёнок будет орать и говорить на языке мата. Мат и женственность несовместимы. При исследованиях выяснили , что женщинам использующим мат прожившим с мужчиной более трёх лет всегда изменяют, разводов у них в три раза больше. С женщиной с быдлячими замашками жить не хотят даже бандюганы. Даже эта категория хочет, чтобы их дети обходились без мата.
vita.min.ka
сообщение 27.7.2016, 12:59
Сообщение #7

Желанный гость
*

Цитата(Облако @ 19.7.2016, 3:08) *

Быть родителем и быть умным и образованным не одно и то же. Если мама кроет матом, орёт, то и ребёнок будет орать и говорить на языке мата. Мат и женственность несовместимы. При исследованиях выяснили , что женщинам использующим мат прожившим с мужчиной более трёх лет всегда изменяют, разводов у них в три раза больше. С женщиной с быдлячими замашками жить не хотят даже бандюганы. Даже эта категория хочет, чтобы их дети обходились без мата.

Не думаю я, что там папаши так уж о детях пекуться, чтобы те мата не слышали. Скорее, дело в том, что такие антисоциальные семьи сами по себе не особо прочные

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Какие бывают наименее стрессовые работы?
8 anna_77 3 456 18.2.2019, 22:40
Посл. сообщение: Малина-Мальвина

японская кухня суши роллы

- Текстовая версия Сейчас: 7.8.2020, 18:12