Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Проблемы со здоровьем.

A_Nastasia
сообщение 14.5.2016, 13:25
Сообщение #1

Желанный гость
*

Пишу для того, чтобы просто поделиться. Может кто-то что-то посоветует.
Проблемы с месячными катастрофические. Всегда были в начале месяца и все было хорошо. Но в марте они пошли намного раньше, 24 числа. С тех пор месячных нет. Долго не паниковала, потому что знаю, что забеременеть не могла. Но когда задержка была больше недели,....а если считать с предыдущей, то больше двух, я пошла к врачу. Рассказав ей все, она сказала сделать узи и продолжать делать тесты. Рассказав все моему молодому человеку, он предложил сдать кровь на хгч, сказал, что он даст самый точный результат. Сдала я анализы и мне пришел результат. Беременности нет...... Но и месячных нет..
При всем этом раскладе у меня не было стресса, физ.нагрузок и всего такого, о чем пишут в интернете.
И мне очень страшно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Матрица
сообщение 16.5.2016, 21:21
Сообщение #2

Желанный гость
*

Цитата(A_Nastasia @ 14.5.2016, 13:25) *

Пишу для того, чтобы просто поделиться. Может кто-то что-то посоветует.
Проблемы с месячными катастрофические. Всегда были в начале месяца и все было хорошо. Но в марте они пошли намного раньше, 24 числа. С тех пор месячных нет. Долго не паниковала, потому что знаю, что забеременеть не могла. Но когда задержка была больше недели,....а если считать с предыдущей, то больше двух, я пошла к врачу. Рассказав ей все, она сказала сделать узи и продолжать делать тесты. Рассказав все моему молодому человеку, он предложил сдать кровь на хгч, сказал, что он даст самый точный результат. Сдала я анализы и мне пришел результат. Беременности нет...... Но и месячных нет..
При всем этом раскладе у меня не было стресса, физ.нагрузок и всего такого, о чем пишут в интернете.
И мне очень страшно...

А вес? потеря в весе была? Вообще раз в жизни каждая с этим сталкивается, как и с обратным (кровотечение).
Одназначно, на узи. повторное и к другому врачу. Если есть возможность, то лучше на 3Д узи. Возможен воспалительный процесс в организме, не относящийся к профилю гинеколога. к терапевту обязательно, пусть назначат анализы: моча, кровь из пальца и биохимия. Сидеть и бояться не вариант, так можно и до психиатра.
здоровья тебе!
Miss_Lena
сообщение 28.5.2016, 20:16
Сообщение #3

Желанный гость
*

Тоже такая проблема за два года один раз всего, была у тьмы гинекологов, диагнозов было ужас сколько..даже страшных типо рака. Потом сами пошли, я многие витамин пила, но теперь опять нет, нет овуляции, забеременеть не могу, сексом заниматься... очень переживаю. Гормоны не хочу, не за что... А врачи только и говорят что гормоны на всю жизнь, и забеременеть сама не смогу...вот такая история. Я худела, но без диет. Просто ПП. При чм они прекратились когда уже вес я больше не снижала, был 50/165. Не думаю что с этим связано...страшно, девочки...
jenyaa
сообщение 7.6.2016, 15:35
Сообщение #4

Желанный гость
*

не паникуйте, но сами же понимаете, что лучше докторов вам ответ никто не даст. Вы из какого города? Езжайте в крупный гинекологический центр, не занимайтесь домыслами! И не ждите, время идет.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

роллы огурец

- Текстовая версия Сейчас: 27.11.2022, 0:46