Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Помогите мне распутать все

, Я запутана
Rybka
сообщение 4.5.2016, 8:30
Сообщение #1

Желанный гость
*

Мне 23 года замужем 2,5 года есть дочь замуж выходила в 20 лет два года встречались только чисто платонические отношения так как традиции не позволяло до свадьбы. мы целовались и гуляли не больше затем он сделал мне предложение отправил своих родителей ко мне сватать и поженились.С первых дней брака я поняла что этот мир не мой.его родители хорошие люди но старой закалки мне было тяжело с ними жить я пахала как могла. Затем решили с мужем уехать в другой город на заработки.пережили с ним нищиту такую что никому не пожелаешь а сейчас слава Богу все просто гладко в плане финансово он зарабатывает довольно много. Но самая главная проблема сейчас и раньше это секс.С первых дней брака и за три года я не испытала с ним ничего.его хватает на две минуты и все. И ещё он никогда не проявляет инициативу он может и месяц и два ходить без секса,а когда я пристаю к нему он может меня отвергнуть сто раз такое было я всю ночь плакала под подушку считая себя не знаю кем..любовницы у него нет точно да какая женщина захочет с ним спать если его на минуту хватает и все... И в момент такого кризиса две недели назад я встретила своего коллегу который уводился год назад ..он был влюблён в меня и всегда жалел что не он на месте моего мужа ...я начала с ним общаться только через соц сеть и гуляла с ним находила душевный покой..он пытался целоваться но я его отвергала не могла я за спиной мужа совесть не позволяла..он говорит что лучше меня не встретит зовёт к себе и ребёнка воспитаю говорит что я нужна ему..я тоже испытываю к нему тепло душевное спокойствие как будто моё..так вот.Муж если узнает просто убьешь меня но я не изменяю ему физически не могу я так.можно сказать я изменяю морально.Недавно я сильно посморилась с мужем у него бывает психические срывы он может поломать все..я ему все высказала.. Сказала что не люблю его как мужчину...он два дня был в депрессии потом так резко изменился начал без повода целовать меня приставать ко мне.сказал что безумно любит меня.. Вот он старается ,но во время близости мне неприятно с ним я ничего не чувствую я уже не хочу секса с ним,я вынуждено ,вчера например он старался у него хоть пять минут получилось но мне было неприятно и больно .он у меня первый мужчина. Ничего не почувствовала.. И никогда за три года не чувствовала. Хотя я очень хочу я возбуждаюсь от одного поцелуя в филье муж не может дать его у него такая физиология т темперамент. Уйти тоже боюсь..я с ним столько пережила я помогла ему выбраться из нищеты и теперь все бросить ?тем более ребёнок.но так жить тоже тяжело.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Odil
сообщение 4.5.2016, 13:33
Сообщение #2

Завсегдатай

Ну, у вас тут вариантов не много.
Либо налаживать сексуальную жизнь с мужем.
Либо налаживать свою собственную, отдельную от мужа, жизнь.
Есть еще конечно и третий вариант - завести любовника. Но я так понимаю, этот вариант не про вас.
Выбор не большой, всего из двух, причем, сначала, раз уж вам так не хочется бросать мужа, проработать первый вариант, а если что - приняться за второй.
В зависимости от того, какой вариант сами выберете, те советы и получите.
Rybka
сообщение 4.5.2016, 14:22
Сообщение #3

Желанный гость
*

Цитата(Odil @ 4.5.2016, 14:33) *

Ну, у вас тут вариантов не много.
Либо налаживать сексуальную жизнь с мужем.
Либо налаживать свою собственную, отдельную от мужа, жизнь.
Есть еще конечно и третий вариант - завести любовника. Но я так понимаю, этот вариант не про вас.
Выбор не большой, всего из двух, причем, сначала, раз уж вам так не хочется бросать мужа, проработать первый вариант, а если что - приняться за второй.
В зависимости от того, какой вариант сами выберете, те советы и получите.

Вот именно что хочу уйти но боюсь...ведь есть ребёнок ...и много трудных моментов пережили вместе
Аля31
сообщение 4.5.2016, 14:29
Сообщение #4

Идущий к цели

Цитата(Rybka @ 4.5.2016, 14:22) *

Вот именно что хочу уйти но боюсь...ведь есть ребёнок ...и много трудных моментов пережили вместе

Не стоит жить прошлым smile.gif
Odil
сообщение 4.5.2016, 14:58
Сообщение #5

Завсегдатай

Цитата(Rybka @ 4.5.2016, 14:22) *

как же так получается, что сейчас вас останавливают именно пережитые трудности, а не радости? smile.gif
А ребенок - ну что ребенок. Ребенку нужны счастливые родители. И в первую очередь счастливая мама. Даже если родители будут не вместе. Представляете, какой сценарий жизни вы задаете сейчас ребенку, пытаясь сохранить, что называется "семью ради ребенка"?
Вообще секс - это как лакмусовая бумажка для отношений. Видать у вас с самого начала отношения были не очень, раз с сексом так все печально.
А этот ваш коллега, он как, вызывает у вас сексуальный интерес?
И еще, если хотите уходить - готовьте сначала почву для этого. А потом уже сообщайте мужу "радостную новость".
Матрица
сообщение 16.5.2016, 21:35
Сообщение #6

Желанный гость
*

Цитата(Аля31 @ 4.5.2016, 14:29) *

Не стоит жить прошлым smile.gif

Терпеть не нужно однозначно, у вас вообще вариантов много... 1. Нужно слушать себя! 2. Не терпеть!!! (сейчас жалко нищие годы, сколько их? Потом будет жалко потерянные)
Lana4512
сообщение 18.5.2016, 1:21
Сообщение #7

Желанный гость
*

Простите за вторжение в столь личный вопрос, но как по мне - ламать - не строить. Мне кажется Вы в первую очередь для себя должны решить - чего Вы хотите. Дело же совсем не в сексе - можно обратится к специалисту и найти причину этих двух минут, и море информации как сделать хорошо всем, просто не ждать от другого, а самому попробовать дать, то что хочешь получить и ответная реакция обязательно будет, тем более видно, что он не хочет Вас терять. Вопрос в Вашем эмоциональном состоянии, что Вам сейчас больше нужно, или кто больше нужен. И лучше Вас этого не может знать никто. Я бы обратилась за помощью к семейному психологу, только хорошему. Просто Вам надо разобраться в себе - есть что сохранять (ребенок тоже не малую роль играет, но не может быть решающим аргументом в пользу семьи) или нет. Или Вы просто устали от сложившихся обстоятельств, а коллега как тихая гавань где можно отдохнуть... Мы здесь всего не знаем, но очень хочется чтоб все остались счастливы... Я бы пошла к психологу - он не на чьей стороне и объективно мыслит, разбирая ситуацию по полочкам... Жизнь у Вас одна и я Вам желаю правильных решений...
Зебра Зоя
сообщение 18.5.2016, 8:00
Сообщение #8

Частый Гость
**

А почему изначально не проверили сексуальную совместимость с мужем до брака? Традиции - это, конечно, здорово, но вам жить и сексом заниматься с мужем. А "гулять и находить душевный покой" с коллегой теперь вписываются в ваше понятие традиций? Двойные стандарты какие-то biggrin.gif Если решите уходить от мужа, то забейте на традиции и прежде чем снова замуж выходить - займитесь сексом с мужчиной, а то и он может оказаться - увы и ах.
Zebruna
сообщение 19.5.2016, 15:38
Сообщение #9

Желанный гость
*

А ещё говорят, что секс это не главное...Даже если отбросить эту как бы "неважную" состовляющую, всё равно вы говорите о том, что вы не любите мужа, даже как человека. Искренне тогда не понимаю, что тут сохранять, ем более вы молодая, и наверняка привлекательная девушка.
katerina055
сообщение 21.5.2016, 9:01
Сообщение #10

Желанный гость
*

Думаю в омут с головой не стоит нырять, надо возобновить все отношения с мужем.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Девочки помогите советом, как похудеть?
похудение
96 Angellina 29 331 16.9.2020, 18:20
Посл. сообщение: Анна Красивая
Нет новых сообщений Помогите разобраться!!!!
Муж выгнал из дома и теперь зовёт назад, но как-то странно зовёт...
3 Улет 452 31.8.2020, 23:08
Посл. сообщение: Peta Jensen
Нет новых сообщений Сильно выпадают волосы...ПОМОГИТЕ!!!
154 Ля-Мурка 51 833 26.8.2020, 15:24
Посл. сообщение: Алая Дочь
Нет новых сообщений Мнение со стороны или помогите разобраться (
Отношения
9 леяЗара 1 340 24.8.2020, 6:13
Посл. сообщение: Perfect
Нет новых сообщений Помогите сохранить брак
12 Strekozezz 2 522 2.8.2020, 15:44
Посл. сообщение: Lelika

новогодние салатики 2021

- Текстовая версия Сейчас: 21.10.2020, 4:54