Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Нужен совет по поводу внешности

, Посоветуйте пожалуйста
доктор
сообщение 29.4.2016, 10:01
Сообщение #1

Желанный гость
*

Всем привет. Меня зовут Алена. Мне почти что 22) Мне часто говорят, что моя внешность со временем изменилась в худшую сторону, хотелось бы вашей оценки... Не знаю как здесь вставлять фотографии, если что укажу их в ссылке. Фотки разделила на 3 пространства: 15 - 17 лет. 18 - 19 лет. и 20 -22 года. Где я лучше всего выгляжу и правда ли что сейчас я не очень, и раньше я была намного лучше? Ну и м может кто какие советы даст по поводу прически и макияжа?))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Горгона
сообщение 29.4.2016, 11:25
Сообщение #2

Наш человек

Ну, вставляйте, поглядим. smile.gif
Ардра
сообщение 1.5.2016, 16:59
Сообщение #3

Желанный гость
*

Ждём smile.gif
Анастасия15
сообщение 26.2.2017, 23:33
Сообщение #4

Желанный гость
*

Да не думайте вы так... Все у вас хорошо
Risochka
сообщение 25.12.2019, 12:48
Сообщение #5

Желанный гость
*

Какой смысл вообще слушать всю эту форумную болтушку? У меня почему-то так получается, когда я прислушиваюсь к чьим либо советам, выходит что вещь в итоге просто висит в шкафу, а потом года через 2 идёт на тряпки.. единственный кто угадывает это муж))

В общем, моя позиция - если уж и слушать, то тех людей, которые что-то понимают в этом вопросе. Зачем собирать информационный шум от кумов, сватов, форумчан, свекровей или коллег по цеху, ничего не понимающих в вопросе. Я прислушиваюсь к советам стиля только от тех людей, у которых он есть. А это легко определить своими глазами.

Также как и худеть и прочие диеты, ни к ночи будет помянуто)) Зачем мне спрашивать советы по фигуре от своей коллеги, которая на ночь жрет в макдональдсе, например? Зачем мне ее мнение, и главное, чему она может меня научить? Если хочешь квалифицированного мнения о похудении, то надо искать специалистов. Либо людей, у которых это получилось и перенимать их опыт. Смотреть что и как они делали.

Со стилем та же самая история, как мне кажется. Стиль - штука очень субъективная, и мы часто меряем все по себе, либо советуемся с подругами. Если уж подходить к вопросу серьёзно, чтобы хорошо выглядеть, нужно: определить тип своей фигуры; определить свою цветовую гамму; определить свой базовый гардероб. И тд и тп. Все это - основы любого успешного стиля. И единственные мнения, которые следует учитывать - это мнение эксперта, которому вы доверяете, свое собственное и близкого человека с которым вы живёте, чтобы понять, подходит вам это внутренне или нет. Так что никаких мам, подружек, соседей и коллег. Только мнение эксперта, благо сейчас их легко найти в инете. На своем образе экономить не стоит, ведь нам с этим жить.
Veronisik
сообщение 25.12.2019, 19:13
Сообщение #6

Желанный гость
*

Хорошая точка зрения.
Но можно ведь и проще, оглянитесь, посмотрите как люди вокруг одеваются и сразу станет понятно, что в моде, а что нет.
Jinevra
сообщение 26.12.2019, 13:13
Сообщение #7

Желанный гость
*

Цитата(Risochka @ 25.12.2019, 12:48) *

Какой смысл вообще слушать всю эту форумную болтушку? У меня почему-то так получается, когда я прислушиваюсь к чьим либо советам, выходит что вещь в итоге просто висит в шкафу, а потом года через 2 идёт на тряпки.. единственный кто угадывает это муж))

В общем, моя позиция - если уж и слушать, то тех людей, которые что-то понимают в этом вопросе. Зачем собирать информационный шум от кумов, сватов, форумчан, свекровей или коллег по цеху, ничего не понимающих в вопросе. Я прислушиваюсь к советам стиля только от тех людей, у которых он есть. А это легко определить своими глазами.

Также как и худеть и прочие диеты, ни к ночи будет помянуто)) Зачем мне спрашивать советы по фигуре от своей коллеги, которая на ночь жрет в макдональдсе, например? Зачем мне ее мнение, и главное, чему она может меня научить? Если хочешь квалифицированного мнения о похудении, то надо искать специалистов. Либо людей, у которых это получилось и перенимать их опыт. Смотреть что и как они делали.

Со стилем та же самая история, как мне кажется. Стиль - штука очень субъективная, и мы часто меряем все по себе, либо советуемся с подругами. Если уж подходить к вопросу серьёзно, чтобы хорошо выглядеть, нужно: определить тип своей фигуры; определить свою цветовую гамму; определить свой базовый гардероб. И тд и тп. Все это - основы любого успешного стиля. И единственные мнения, которые следует учитывать - это мнение эксперта, которому вы доверяете, свое собственное и близкого человека с которым вы живёте, чтобы понять, подходит вам это внутренне или нет. Так что никаких мам, подружек, соседей и коллег. Только мнение эксперта, благо сейчас их легко найти в инете. На своем образе экономить не стоит, ведь нам с этим жить.

Стиль должен соответствовать тому, чем я занимаюсь в данный момент - на встречу с заказчиком один стиль (блузочка, юбочка, каблучки, кож. портфельчик для документов, причесочка), в магазин, если иду из дома - особо не заморачиваюсь, можно и джинсики, с собакой - собачья одежда smile.gif)). В общем, в день могу перееодеваться несколько раз smile.gif)), образ жизни сам диктует стиль.
К сожалению, у нас встречают по одежке...
Ultima7
сообщение 15.1.2020, 16:31
Сообщение #8

Желанный гость
*

Быть естветственной, вот что ценно и чувствовать внутри наслаждение ))
МаленаРТ
сообщение 24.2.2020, 11:07
Сообщение #9

Желанный гость
*

счас так много инфы в инете - и по стилю и по прическам, по всему - нет все равно спрашивают на форумах. але - тут че все, стилисты и мегакритики что ли? головой своей пора уже думать а не чужой
Marusyaya
сообщение 3.3.2020, 22:45
Сообщение #10

Желанный гость
*

Из: Химки

Согласна.
Сейчас действительно очень много информации, как спрятать недостатки и подчеркнуть достоинства. И банальный совет, но тем не менее, очень действенный: будьте интересным и обаятельным человеком, ведь именно красота одна по себе практически ничего не значит.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ваше мнение, нужен совет
Имя
0 AntoninaW 140 25.8.2020, 19:21
Посл. сообщение: AntoninaW
Нет новых сообщений Нужен ваш совет
11 viktor92 2 383 20.4.2020, 21:13
Посл. сообщение: Anya5l
Нет новых сообщений Нужен совет от женского пола!
1 Regina2020 617 19.4.2020, 20:02
Посл. сообщение: Т@тьянка
Нет новых сообщений Не проходите мимо! Нужен совет
9 Lora22222222 1 124 15.4.2020, 13:22
Посл. сообщение: Whitley
Нет новых сообщений Дайте пожалуйста совет!
Как растянуть обувь?
14 alya 4 896 18.3.2020, 22:52
Посл. сообщение: Маргариточка

консервирование и заготовки на зиму

- Текстовая версия Сейчас: 19.9.2020, 14:28