Логин Пароль
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Мужчина решил остепениться

, Фантастика, выдумки, мифы
лол
сообщение 21.4.2016, 12:51
Сообщение #1

Желанный гость
*

А вот возможно ли такое, что мужчина все свои 36 лет имел много женщин, заводил отношения сразу с несколькими, гулял направо-налево, крайне темпераментный в делах интима, вообще твердо уверен, что измена со стороны мужчины - вполне нормально, "мужчине можно".. но вот встретил женщину..и перестал, остановился? Не временно, а совсем. Знакомы ли случаи?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
ксюшонка
сообщение 21.4.2016, 14:45
Сообщение #2

Желанный гость
*

Случаев знакомых не было. Не бывает, мне кажется такого.хотя..что ж должно было случиться, чтоб его так перевернуло.какой то серьезный момент из жизни или после потери или депрессии...
лол
сообщение 21.4.2016, 15:30
Сообщение #3

Желанный гость
*

Ситуация такая. Несколько лет общаюсь с мужчиной, ему 36 лет. Хороший человек, говорим практически на одном языке, так интересно и хорошо в плане общения, как с ним, не было ни с кем. Я знаю, что у него ко мне чувства, у меня к нему наверное тоже. Или это страсть какая-то, или привязанность, не знаю, но с другими начать отношения не получается, сравниваю с ним всех. Но вопрос, почему мы не вместе? У него есть установка, что измена со стороны мужчины - это абсолютно нормально, мужчинам это позволено, женщинам - нет. Плюс его темперамент в сексе, ему мало одной женщины, так прямо и говорит, что для секса ему одной не хватает, при этом не считая, что изменяет - значит не любит. Он всегда хотел со мной серьезных отношений, предлагал. Но дает понять, что нужно быть готовой к тому, что кроме меня будут другие. Если я хочу чтобы было по-другому, то должна суметь занять его полностью в постели. Мне очень хорошо с ним, можем говорить о чем угодно, открываюсь ему все больше и больше, но я не могу принять это. Для меня измена - признак отсутствия любви, для него - нет. И быть с ним не могу, и прекратить это общение не могу, как будто связь какая-то, которую не могу (или скорее не хочу) разорвать. За 4 года знакомства были периоды, когда долго не общались, каждый жил своей жизнью, но потом снова как будто кидает меня к нему, ничего не могу с этим сделать. Но и насиловать себя не могу, не смогу никогда принять измену. И еще очень больно от того, КАК он об этом говорит, как о чем-то само собой разумеющемся. Отлично понимаю, что изменить может каждый, кто угодно, каким бы идеальным не был, но у него сформировавшаяся установка, что это нормально. Он не считает измену чем-то плохим и неправильным. Я боюсь той боли, которую он может мне причинить. Боюсь, что буду потом страдать, уверенна, что буду страдать. С другой стороны, понимаю, что между нами большее, чем какое-то влечение или еще что-то. Это уже гораздо глубже. Понимаю, что надо это разорвать, это ни к чему не приведет, но не могу. И он не хочет. Во мне сидит страх. Страх предательства. Страх довериться ему. Страх быть униженной. И стоит ли этот страх отпустить и "будь что будет"? Может быть перестать думать в принципе и довериться своим ощущениям, желаниям, чувствам? И попробовать, а вдруг получится? Хотя отлично знаю, что изменить человека невозможно, тем более в его возрасте. Эта история изначально обречена на провал? Или рискнуть? И пусть потом будет больно?
Я понимаю, что весь этот текст наверное довольно глупый и бессвязный... сложно сформулировать свои мысли и ощущения. Вопрос в том, довериться или нет? Конечно никто за меня это не решит. Но все же хочется услышать какие-то слова со стороны на этот счет..
Аля31
сообщение 21.4.2016, 15:32
Сообщение #4

Идущий к цели

скорее всего, он так и будет погуливать
antimonixa
сообщение 21.4.2016, 17:41
Сообщение #5

Идущий к цели

Думаю если вы так относитесь к изменам, то не стоит "кидаться в этот омут " а соблазн попробовать всегда коварный. Мужчины такого склада никогда не меняются, даже когда старичками становятся smile.gif
NataliaS
сообщение 21.4.2016, 21:02
Сообщение #6

Частый Гость
**

Цитата(лол @ 21.4.2016, 16:30) *

Вопрос в том, довериться или нет? Конечно никто за меня это не решит. Но все же хочется услышать какие-то слова со стороны на этот счет..

Поступки человека возможно предугадать, зная систему его ценностей. В систему ценностей описанного мужчины верность не входит.
Горгона
сообщение 21.4.2016, 21:59
Сообщение #7

Наш человек

Цитата(antimonixa @ 21.4.2016, 17:41) *

Мужчины такого склада никогда не меняются, даже когда старичками становятся smile.gif

Это - факт. Такие мужчины - обычно отличные любовники, но только если обоих устраивают правила игры. Вас не устраивают, это понятно.
Не связывайтесь. Я в курсе, что "перевоспитать кобеля" - это у нас национальная женская забава, как и "вылечить алкоголика","вразумить гея" и т.п., но не стоит, серьезно. Не пытайтесь брить ежика под мышку, он так и останется ежиком. Лучше сразу ищите мышку, то есть того, кто будет разделять ваш подход к отношениям.
*Аксинья*
сообщение 22.4.2016, 20:02
Сообщение #8

Идущий к цели

Цитата(лол @ 21.4.2016, 12:51) *

А вот возможно ли такое, что мужчина все свои 36 лет имел много женщин, заводил отношения сразу с несколькими, гулял направо-налево, крайне темпераментный в делах интима, вообще твердо уверен, что измена со стороны мужчины - вполне нормально, "мужчине можно".. но вот встретил женщину..и перестал, остановился? Не временно, а совсем. Знакомы ли случаи?

Случай знакомый. Мужчина не изменится никогда и ни ради кого.
У меня такой любовник. Ему 50 - не остепенился и не собирается. Женился очень рано, жена одна, но женщин - сотни. Любовник изумительный.
Несмотря на то, что на начальном этапе наших отношений он был сильно влюблен в меня, восхищался, боготворил, предлагал замуж, но все равно имел и других женщин. В качестве жены с таким жить бы не смогла (несмотря на то, что достаточно лояльно отношусь к мужским изменам). Да и в качестве любовницы первое время психовала, потом поняла, что то, что мне от него надо, он мне дает, зачем проблемы придумывать.
Не каждая женщина решится с таким мужчиной создавать семью. Вы, судя по тексту, точно будете страдать рядом с ним. Оно Вам надо?
antimonixa
сообщение 23.4.2016, 22:43
Сообщение #9

Идущий к цели

Цитата(*Аксинья* @ 22.4.2016, 20:02) *

Случай знакомый. Мужчина не изменится никогда и ни ради кого.
У меня такой любовник. Ему 50 - не остепенился и не собирается. Женился очень рано, жена одна, но женщин - сотни. Любовник изумительный.
Несмотря на то, что на начальном этапе наших отношений он был сильно влюблен в меня, восхищался, боготворил, предлагал замуж, но все равно имел и других женщин. В качестве жены с таким жить бы не смогла (несмотря на то, что достаточно лояльно отношусь к мужским изменам). Да и в качестве любовницы первое время психовала, потом поняла, что то, что мне от него надо, он мне дает, зачем проблемы придумывать.
Не каждая женщина решится с таким мужчиной создавать семью. Вы, судя по тексту, точно будете страдать рядом с ним. Оно Вам надо?

Тоже был такой мужчина, прошло много лет, а он все "холостяк " хотя пятый десяток разменял, не может он без "разнообразия" женщин, природа так создала, здесь правда или смириться, или "с глаз долой", я не смогла смириться, поэтому вышла замуж за "однолюба", ни разу не пожалела
ксюшонка
сообщение 24.4.2016, 6:33
Сообщение #10

Желанный гость
*

Найдите себе нормального мужчину однолюба, заведите семью и живите себе спокойно. Гуляку гнать.

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Что выберет мужчина?
1 Krolik 355 1.8.2020, 17:33
Посл. сообщение: Lelika
Нет новых сообщений Мужчина резко изменился
1 Kwiatek 591 17.7.2020, 18:42
Посл. сообщение: Эля89
Нет новых сообщений Мужчина охладел
0 Mary89 545 2.6.2020, 23:09
Посл. сообщение: Mary89
Нет новых сообщений Мой мужчина берет с меня деньги.
У моего мужчины принцип партнерских отношений: оба поровну вносят день
9 Мари_я 956 31.5.2020, 18:04
Посл. сообщение: LadyWife
Нет новых сообщений Как сделать так чтобы мужчина окончательно определился?
2 Алевтина_номер_1 703 13.5.2020, 20:18
Посл. сообщение: wolfwood

ризотто фото

- Текстовая версия Сейчас: 21.10.2020, 5:23