Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Токсикоз и витамины

natali1
сообщение 6.4.2016, 13:40
Сообщение #1

Желанный гость
*

Девочки, у меня второй триместр беременности. Врач прописал рыбий жир, говорит полезно для правильного развития мозга и нервной системы малыша, ну и мне для иммунитета, общего состояния. Рыбий жир не могу пить – токсикоз страшный, да и саму рыбу как только вижу – сразу плохо становится… Как быть? Мамули бывалые, поделитесь опытом, где взять при таком положении дел омегакислоты?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Odil
сообщение 6.4.2016, 13:55
Сообщение #2

Завсегдатай

Так рыбий жир бывает и в таблетках, продается в аптеке. Насчет дозировки лучше с врачом проконсультироваться. Странно, что он вам не назначил препарат из аптечного ассортимента.
ПолькаЯ
сообщение 17.6.2018, 15:02
Сообщение #3

Желанный гость
*

Цитата(natali1 @ 6.4.2016, 14:40) *

Девочки, у меня второй триместр беременности. Врач прописал рыбий жир, говорит полезно для правильного развития мозга и нервной системы малыша, ну и мне для иммунитета, общего состояния. Рыбий жир не могу пить – токсикоз страшный, да и саму рыбу как только вижу – сразу плохо становится… Как быть? Мамули бывалые, поделитесь опытом, где взять при таком положении дел омегакислоты?

Сейчас много разговоров, нужны ли витамины беременным или нет. Я раньше не задумывалась. Думала, что главное всё кушать, что хочется, ну и фрукты покупать ещё. А когда сама стала готовиться к рождению малыша, так и задумалась. Оказывается, что В9 отвечает за развитие клеток, правильное формирование нервной трубки и т.д.Недостаток фолиевой кислоты может привести к рождению недоношенного ребёнка. Пришла в аптеку за фолькой, а мне аптекарь порекомендовала биодобавку, говорит. там сбалансированный набор полезных веществ для беременной. Я прочла аннотацию, там в составе ещё йод и В12. Купила и начала пить.
Beloboka
сообщение 22.6.2018, 13:15
Сообщение #4

Желанный гость
*

Цитата(ПолькаЯ @ 17.6.2018, 15:02) *

Пришла в аптеку за фолькой, а мне аптекарь порекомендовала биодобавку, говорит. там сбалансированный набор полезных веществ для беременной. Я прочла аннотацию, там в составе ещё йод и В12. Купила и начала пить.

Круто, прийти в аптеку и спросить: какие витамины мне, беременной, лучше пить?! Я сначала сдавала анализы, а потом уже врач мне подбирала витамины. Гипервитаминоз ещё хуже авитаминоза.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Токсикоз
Помогите советом!
4 July.Mur 1 637 31.3.2019, 22:56
Посл. сообщение: amamalieva
Нет новых сообщений Витамины и токсикоз
1 Groza 1 014 7.4.2016, 0:28