Логин Пароль
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Стоит ли признаваться девушке в чувствах?

, Нужен совет
nevajno
сообщение 25.3.2016, 19:57
Сообщение #1

Желанный гость
*

Питаю сильные чувства к одной девушке. Настолько сильные, что бред. По крайней мере не было еще кого-нибудь к кому также относился. Просто она затмевает для меня всех остальных девушек.
Продолжительное время не общались. И недавно вышли на контакт, снова. И вроде как начали очень хорошо и тесно общаться. Как внезапно начала морозить в последние дни.(Можете объяснить это?) Допустим, что это пройдет. Окей.
Но в целом, вопрос есть. Насколько разумно мне признаваться ей в своих чувствах? Возможно она догадывается о них, по моему отношению к ней. Даже, скорее всего так и есть. Но одно дело догадываться, а другое знать. А мне не хочется терять общение с ней. И любой риск - смерти подобен.
Дайте совет, мудрые люди. Ибо я сам в растерянности.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Londongirl
сообщение 26.3.2016, 1:05
Сообщение #2

Частый Гость
**

Цитата(nevajno @ 25.3.2016, 16:57) *

Питаю сильные чувства к одной девушке. Настолько сильные, что бред. По крайней мере не было еще кого-нибудь к кому также относился. Просто она затмевает для меня всех остальных девушек.
Продолжительное время не общались. И недавно вышли на контакт, снова. И вроде как начали очень хорошо и тесно общаться. Как внезапно начала морозить в последние дни.(Можете объяснить это?) Допустим, что это пройдет. Окей.
Но в целом, вопрос есть. Насколько разумно мне признаваться ей в своих чувствах? Возможно она догадывается о них, по моему отношению к ней. Даже, скорее всего так и есть. Но одно дело догадываться, а другое знать. А мне не хочется терять общение с ней. И любой риск - смерти подобен.

А как вы общаетесь с девушкой в инете или всё же в реале?
Думаю, что ваша девушка не экстросенс читать все ваши мысли, не надо за неё "додумывать":-D.
nevajno
сообщение 26.3.2016, 17:18
Сообщение #3

Желанный гость
*

Цитата(Londongirl @ 26.3.2016, 1:05) *

А как вы общаетесь с девушкой в инете или всё же в реале?
Думаю, что ваша девушка не экстросенс читать все ваши мысли, не надо за неё "додумывать":-D.

Ну, мы с ней достаточно часто встречались и я всегда приходил на помощь, когда она звала. Поэтому, я и подозреваю, что мое отношение к ней со стороны должно быть очевидным.
Londongirl
сообщение 26.3.2016, 18:34
Сообщение #4

Частый Гость
**

Цитата(nevajno @ 26.3.2016, 14:18) *

Ну, мы с ней достаточно часто встречались и я всегда приходил на помощь, когда она звала. Поэтому, я и подозреваю, что мое отношение к ней со стороны должно быть очевидным.

То есть она считает вас просто другом, а вы спрашиваете совета как перейти из категории друзей в возлюбленные?
apelsin66
сообщение 26.3.2016, 23:29
Сообщение #5

Желанный гость
*

Из: Екатеринбург

Цитата(nevajno @ 25.3.2016, 20:57) *

Вытяните ее на чашечку кофе и пообщайтесь Спросите ненавязчиво о наличии у нее МЧ. какие планы эизнь и пр. А потом решите: признаваться или нет. Главное, чтоб Вам после признания не было больно за свои признания.
nevajno
сообщение 27.3.2016, 3:44
Сообщение #6

Желанный гость
*

Да нет, я знаю, что у нее никого нет. Просто хотелось бы узнать мнение людей по поводу того, насколько рискованно было бы с моей стороны признаваться в чувствах. Может это кто-то уже делал. Может кому-то признавались.
И нет, я не спрашиваю как выйти из френдзоны.
Лорели
сообщение 27.3.2016, 5:10
Сообщение #7

Частый Гость
**

Ты для себя определись сначала с тем, что будешь делать после того как расскажешь ей о чувствах. Ну вот прикинь ты рассказал ей, и она с воплями радости кинулась к тебе на шею. Это идеальный вариант и хеппи энд. А что если не кинулась, а замялась и пытается тактично сказать, что ты ей как возлюбленный не очень то и нужен? Что ты будешь потом делать? Перестанешь общаться? Или и дальше будешь рядом в качестве друга? Если второй вариант, то потянешь ли?
Сначала ответь сам себе на эти вопросы, а потом решай: говорить или нет. Но я бы на твоем месте сказала. Тем более, что девочка твоя вряд ли дура набитая, она сама должна все прекрасно понимать.
Londongirl
сообщение 27.3.2016, 18:17
Сообщение #8

Частый Гость
**

Цитата(nevajno @ 27.3.2016, 1:44) *

Да нет, я знаю, что у нее никого нет. Просто хотелось бы узнать мнение людей по поводу того, насколько рискованно было бы с моей стороны признаваться в чувствах. Может это кто-то уже делал. Может кому-то признавались.
И нет, я не спрашиваю как выйти из френдзоны.

То есть вы были не просто друзья, а бывшие любовники, потом какое-то время с ней не общались, а сейчас хотите опять стать с ней любовниками и не знаете как ей об этом сказать, я вас правильно поняла? Просто трудно дать конкретный совет постороннему человеку не зная предистории отношений, поэтому спрашиваю.
yanochka
сообщение 12.7.2016, 21:27
Сообщение #9

Желанный гость
*

Видимо с девушками у Вас проблемы раз так запариваетесь или просто в силу возраста. Нужно не признаваться и ждать пока она прыгнет на шею, а самому хватать!)))
Лорана
сообщение 29.7.2016, 5:36
Сообщение #10

Желанный гость
*

Если вы так боитесь к ней подойти, то начните с малого, для начала пошлите через доставку ей букет цветов, возможно даже не раз, но главное тоже не переборщить. Смотрите на реакцию и если видны положительные нотки,то пора переходить в наступление! Мы тоже долго не любим рассусоливать все это, поэтому все должно быть в меру!

Сообщение отредактировал admin - 29.7.2016, 9:21

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

рецепт роллов филадельфия

- Текстовая версия Сейчас: 11.7.2020, 14:39