Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Опять узнала об измене мужа

Stesha
сообщение 28.2.2016, 7:56
Сообщение #1

Желанный гость
*

Доброе утро! Не знаю, что хочу тут найти. Совет? Может быть. Вместе 15 лет, есть ребёнок. Опять узнала про измену мужа. Не просто интрижка, а продолжающиеся отношения в другом городе, куда он ездит в командировку. Почему опять? Потому что уже было. До рождения ребёнка. Потом через 2 года после рождения и вот опять через 4 года. Пусто внутри. Не знаю, что сейчас делать. Даже слез нет. Узнаю случайно. Все остальное время-все отлично у нас. Как так получается? Не знаю. Скажу ему про своё знание как обычно-раскаяние, обещания.... И дальше живём. Сейчас не знаю. Не могу все это слышать. Расстаться? Как это будет? Как ребёнок воспримет? Жить дальше-не могу, руки опускаются.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Londongirl
сообщение 28.2.2016, 13:19
Сообщение #2

Частый Гость
**

Девушка, жаль вас конечно, а как на счёт вашего секса? Он у вас есть с мужем в настоящее время? Вас и его всё в вашем сексе устраивает? Если всё устраивает, это ваш муж с жиру бесится?
Лорели
сообщение 28.2.2016, 13:44
Сообщение #3

Частый Гость
**

Цитата
Как так получается? Не знаю. Скажу ему про своё знание как обычно-раскаяние, обещания.... И дальше живём. Сейчас не знаю. Не могу все это слышать.

Что значит как получается? Вы позволяете, вот и получается. По ути дела, вот вы узнали о измене, сообщили ему этот прискорбный факт, он покаялся... и..?!??! И на этом все. В его жизни ничего не поменялось. Как жили не тужили так и продолжаете. Ну а почему нет? Ведь достаточно прийти, повиниться перед вами и вуаля! Можно дальше грешить походами налево.
Цитата
Расстаться? Как это будет? Как ребёнок воспримет?

Вот ребенком прикрываться не надо. Ему точно не лучше будет, если он будет видеть морально убитую, выжатую маму, и папу - гуляльщика. Все давно знают, что дети на родителях учатся... И что ваш ребенок видит?
Думайте сами, но я бы на вашем месте больше такого не терпела.
АриаднаДоДна
сообщение 28.2.2016, 17:07
Сообщение #4

Желанный гость
*

Если узнали об измене, надо либо принять, полностью принять и закрыть глаза, или уйти. У вас проблема, что вы где-то посередине и не знаете в какую сторону податься. Получается, он знает, что вы знаете, и ничего не меняет. Вероятность, что он вдруг оодумается и завяжет с изменами - почти нулевая... Его судя по всему всё устраивает. Вам нужно крепко подумать и решить, устраивает ли вас и дальше жить понимая, что он изменял, изменяет и видимо, будет изменять.
Лея91
сообщение 28.2.2016, 22:17
Сообщение #5

Желанный гость
*

Если он вас обеспечивает,и вы живёте в достатке благодаря ему-подождите.Найдите любовника.да-да,для начала подтянитесь,может спортзал,какие то омолаживающие процедуры.Новую стрижку,цвет волос.
И будьте любимы!Любовник-дл любви)))
А когда более менее оправитесь от обиды,боли,и вообще..-отправьте своего козла на все четыре стороны.
Lurdes
сообщение 29.2.2016, 14:49
Сообщение #6

Желанный гость
*

Цитата(Stesha @ 28.2.2016, 7:56) *

Доброе утро! Не знаю, что хочу тут найти. Совет? Может быть. Вместе 15 лет, есть ребёнок. Опять узнала про измену мужа. Не просто интрижка, а продолжающиеся отношения в другом городе, куда он ездит в командировку. Почему опять? Потому что уже было. До рождения ребёнка. Потом через 2 года после рождения и вот опять через 4 года. Пусто внутри. Не знаю, что сейчас делать. Даже слез нет. Узнаю случайно. Все остальное время-все отлично у нас. Как так получается? Не знаю. Скажу ему про своё знание как обычно-раскаяние, обещания.... И дальше живём. Сейчас не знаю. Не могу все это слышать. Расстаться? Как это будет? Как ребёнок воспримет? Жить дальше-не могу, руки опускаются.

Поверьте, ваш ребенок хуже воспримет, когда осознает, что из-за него мама страдала, и как с ним обошелся отец... Отпустите его, пусть едет куда хочет. И живет с кем хочет. Уважайте себя.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

салаты на новый год рецепты

- Текстовая версия Сейчас: 20.1.2021, 13:22