Логин Пароль
11 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Любовь в интернете...

, Про то, как влюбилась в интернете. Грустный опыт
Ulyana18
сообщение 25.2.2016, 14:19
Сообщение #1

Желанный гость
*

Здравствуйте! Меня зовут Ульяна. Мне почти 18 лет, и я хочу с вами поделиться своей историей, послушать советы, прочитать какие-то утешения, либо критику... Я была бы вам очень благодарна.
Начну с того, что с Максимом я познакомилась, когда мне было 15 лет. В каком-то чате, который предоставлял Билайн. Сидела я там от нечего делать и познакомилась с ним.Он из Питера, а я была очень далеко от него. Мы с ним общались и он довольно интересный парень. Потом, через несколько дней, я начала замечать, что он мне очень приятен и я хочу снова и снова общаться с ним. Общение продолжалось, болтали ночами... Сначала как друзья... Потом он сказал мне, что влюбился в меня. Я ответила взаимностью, потому что я тоже смогла в него влюбиться. Была вся эта нежность в сообщениях, всё было так круто! Он говорил тогда, что ему 17 лет. Потом мы начали друг к другу привязываться, общались буквально каждый день, каждую ночь... В итоге он попал в больницу и вместо него мне ответил его брат. Его зовут Никита, и тогда я думала, что он на год меня младше, что ему 14.( Потом оказалось, что ему он на самом деле на год меня старше!Узнала я это совсем недавно, спустя 2 года.) Мы с ним болтали всю ночь и вместе волновались за его брата Максима...Никита мне показал фотку Макса, т.к сам Максим мне не показывал. Он такой человек, что дает о себе знать ровно столько, сколько можно знать. В общем не хочу долго рассказывать, но в итоге, Макс все узнал, что мы с ним общались, жутко ревновал. Потом даже запретил Никите мне писать. Наше общение с Максом продолжалось, мне никто не был нужен, кроме него. Он обещал приехать, но каждый раз, как приближалось время, он начинал ругаться со мной и в итоге поездка откладывалась. Он говорил, что очень меня любит, говорил много всего приятного.. потом он начал встречаться с Леной (его бывшая, они друзья с детства, родители дружат, живут в одном подъезде и потом оказалось они друг друга сильно любят). Он ссылался на то, что он уже взрослый и ему нужен секс, поэтому без девушки ему тяжело и это временно.. Ну я закрывала на это глаза.. Он говорил, что любит меня, но и Лену тоже. что он не может выбрать между нами. Потом спустя время, он начал признаваться, что ему 18 лет, потом сказал правду(через год наверно), что ему на самом деле 20-21!(мне тогда уже было 16-17 лет). Но я сильно в него влюблена и простила ему даже это. За всё это время он мне присылал фотки, но потом они оказались не его. Я и это прощала..Он говорил не хочет себя показывать, т.к по фотке я могу найти его в ВК. Его настоящую страницу и так добраться до его Лены и натворить дел.. В это время мы уже общались в Вконтаке. На протяжении двух лет мы общались каждый день. В августе того года он женился на Лене, потом сказал мне что она беременна..Но желание встретиться у него так же было. Да, мы хотели не только побыть вместе, хотели и интимной близости. В итоге, ради встречи с ним, я была готова сама приехать к нему, хотя бы на недельку и побыть рядом единственный раз. Он сам сказал, что оплатит мне приезд, что мы сможем побыть вместе, а ночевала бы я у него в квартире(не где они живут, в другой). До него у меня не было парней. Я симпатичная. но характер такой, что я не подпускаю к себе никого, пока не смогу доверять человеку...
В общем какой итог...Свои фотки он так мне и не прислал, мы так и не встретились.. Вчера он мне написал, что я-зло! Потому что ни разу не спросила, как проходит беременность у его Лены, не спрашивала пол ребенка,как хотят назвать...Все ему желали добра, чтобы все было хорошо и малыш родился здоровым, а я ему ничего такого не говорила и поэтому он начал бояться, что я ему зла желаю..Но это полнейший бред! Я не спрашивала, потому что он и так, сам мне все рассказывал, я и так знала, что там все хорошо, знала, чтобы будет мальчик и имя я знала, я Бога просила, чтобы у них все было хорошо и малыш родился здоровеньким...но он уже не верит, о это правда. Думает, что все мои слова - это просто лесть и тд... В итоге сказал, что начал бояться, что я его ребенка сглажу!! Потом столько мне обидного наговорил, что я - эгоистка, и что я ему стала чужой, и он ко мне ничего не чувствует.Сказал, что я сама в этом виновата,что он со мной все расхотел. И вот в марте мне исполняется 18 лет. Мы планировали встретиться!Но сначала он мне сказал, что жене изменять не хочет и хочет со мной встретиться просто, как друзья, я согласилась... Но потом снова, перед встречей, так грязью меня полил. Он очень хороший человек, он умный, смышленый, интересный, добрый и ласковый.Он всегда меня защищал перед всеми, говорил, что я лучшая... Но он с очень сложным характером и со своими принципами. И вот я теперь не знаю. что мне делать... Мама говорит, может он вообще не существует и это на самом деле мне какой нибудь мужик мозги парит. Потому что ни фоток за это время, даже не звонил мне...было пару раз, но по делу и голос у него как у взрослого мужчины...Я сама знала,что надо было давно все прекратить с ним...жена, дети..Но он давал надежду, я верила и надеялась хотя бы просто на встречу. Я его сильно, очень сильно полюбила и мне жутко больно, что все так...
Ну вроде всё...
Пожалуйста, оставьте свои комментарии. Не знаю что мне делать, я к нему сильно привыкла и терять его не хочу.Как будто что-то родное от себя отрываю...
Заранее спасибо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Londongirl
сообщение 25.2.2016, 14:53
Сообщение #2

Частый Гость
**

Девушка из вашего рассказа понятно, что вам почти три года парил мозги взрослый мужик, естественно женатый и с детьми. Просто некоторые мужчины любят "в танчики" играть, а некоторые клеить малолеток по интернету. Всё это ясно как белый день. Понятно, что вы ещё очень юная и вам хотелось "поиграться в любовь". Но видимо денежно-логистический вопрос сильно напряг вашего мужчину, т.к. судя по всему у него сейчас расходов выше крыши на ребёнка, а тут ещё и вас "гулять" по Питеру удовольствие не доступное его "бюджету". Да и жена может ему голову оторвать, если узнает что он тянет деньги из семьи на молоденьких любовниц. Естественно это ему не надо. Так что считайте, что вам крупно повезло, что дальше ничего не зашло.
А вообще вам давно надо уже о поступлении в колледж задуматься, кем хотите работать в дальнейшем?
Лорели
сообщение 25.2.2016, 15:08
Сообщение #3

Частый Гость
**

Соглашусь с предыдущим комментарием полностью.
Вас обманывают уже 3 года, признаются в обмане, а потом опять ложь. А вы и рады верить. Ваша любовь - придуманная. В вашей голове нарисовался идеал и вы в него влюбились! Не видя при этом человека, не зная каков он в реальности...
Мой вам совет - разорвать все отношения и забыть. У него семья и ребенок, а вы сейчас все это разрушаете. Он конечно тот еще козлина, но что поделать? На форум-то написали именно вы wink.gif
Ulyana18
сообщение 25.2.2016, 15:14
Сообщение #4

Желанный гость
*

Цитата(Londongirl @ 25.2.2016, 14:53) *

Девушка из вашего рассказа понятно, что вам почти три года парил мозги взрослый мужик, естественно женатый и с детьми. Просто некоторые мужчины любят "в танчики" играть, а некоторые клеить малолеток по интернету. Всё это ясно как белый день. Понятно, что вы ещё очень юная и вам хотелось "поиграться в любовь". Но видимо денежно-логистический вопрос сильно напряг вашего мужчину, т.к. судя по всему у него сейчас расходов выше крыши на ребёнка, а тут ещё и вас "гулять" по Питеру удовольствие не доступное его "бюджету". Да и жена может ему голову оторвать, если узнает что он тянет деньги из семьи на молоденьких любовниц. Естественно это ему не надо. Так что считайте, что вам крупно повезло, что дальше ничего не зашло.
А вообще вам давно надо уже о поступлении в колледж задуматься, кем хотите работать в дальнейшем?

Блин, ужас...Но это как надо уметь врать, чтобы мне мозги запудрить? Я думала об этом и мама говорит, что что-то странное и есть подвох. Потому что от него ни фоток, ни звонков. Про скайп вообще молчу... Ну вот не знаю.. Я видела его переписки с девушкой, которая видела его в реале и там нет даже намека на то, что он какой - то там мужик. Девушке той 19 лет. Его друг.
Насчет колледжа. Я уже учусь в техникуме на втором курсе. Бухгалтер - экономист.

Цитата(Лорели @ 25.2.2016, 15:08) *

Соглашусь с предыдущим комментарием полностью.
Вас обманывают уже 3 года, признаются в обмане, а потом опять ложь. А вы и рады верить. Ваша любовь - придуманная. В вашей голове нарисовался идеал и вы в него влюбились! Не видя при этом человека, не зная каков он в реальности...
Мой вам совет - разорвать все отношения и забыть. У него семья и ребенок, а вы сейчас все это разрушаете. Он конечно тот еще козлина, но что поделать? На форум-то написали именно вы wink.gif

Получается зря на что-то надеялась..
Все равно как-то грустно, я к нему привыкла сильно и тяжело все так взять и забыть. Обидно, что в итоге я еще и плохой осталась.. Он был тем человеком, которому я доверяла. как никому другому.
Londongirl
сообщение 25.2.2016, 15:30
Сообщение #5

Частый Гость
**

Цитата(Ulyana18 @ 25.2.2016, 12:14) *

Блин, ужас...Но это как надо уметь врать, чтобы мне мозги запудрить? Я думала об этом и мама говорит, что что-то странное и есть подвох. Потому что от него ни фоток, ни звонков. Про скайп вообще молчу... Ну вот не знаю.. Я видела его переписки с девушкой, которая видела его в реале и там нет даже намека на то, что он какой - то там мужик. Девушке той 19 лет. Его друг.
Насчет колледжа. Я уже учусь в техникуме на втором курсе. Бухгалтер - экономист.
Получается зря на что-то надеялась..
Все равно как-то грустно, я к нему привыкла сильно и тяжело все так взять и забыть. Обидно, что в итоге я еще и плохой осталась.. Он был тем человеком, которому я доверяла. как никому другому.

Девушка, у вас всё прекрасно, вы никакая не "плохая", просто очень молодая и наивная. А в вашем техникуме, я уверена полно "невертуальных" молодых людей, которые были бы рады с вами встречатся и дарить вам свою "реальную" любовь и внимание, просто вы не видели никого из-за вашей "интернет-любви". Учитесь и находите нормальную работу, и забудте это всё как недоразумение. А в Питер, кстати, можите как работать пойдёте и появятся деньги сами съездить, вам для этого никакой женатый мужик не нужен.
Ulyana18
сообщение 25.2.2016, 15:36
Сообщение #6

Желанный гость
*

Цитата(Londongirl @ 25.2.2016, 15:30) *

Девушка, у вас всё прекрасно, вы никакая не "плохая", просто очень молодая и наивная. А в вашем техникуме, я уверена полно "невертуальных" молодых людей, которые были бы рады с вами встречатся и дарить вам свою "реальную" любовь и внимание, просто вы не видели никого из-за вашей "интернет-любви". Учитесь и находите нормальную работу, и забудте это всё как недоразумение. А в Питер, кстати, можите как работать пойдёте и появятся деньги сами съездить, вам для этого никакой женатый мужик не нужен.

biggrin.gif ну да, Вы правы. Но в Питер я хотела только потому что он там. Даже в деревню поехала бы, если бы он там был. А насчет техникума.. Были парни, которые писали мне, хотели познакомиться поближе, погулять..Но я их как-то отшивала.. Говорила, что у меня парень есть и все дела. Да и потому что Максу пообещала, что не стану ни с кем встречаться до нашей встречи и так далее.. Мне подруги говорят, что я уткнулась в этот телефон и тупо не замечаю парней, которые хотят быть со мной, а потом жалуюсь, что на меня никто не смотрит. В общем сложно будет его забыть. Столько всего было сказано, но к сожалению не сделано...
Londongirl
сообщение 25.2.2016, 15:48
Сообщение #7

Частый Гость
**

Цитата(Ulyana18 @ 25.2.2016, 12:36) *

biggrin.gif ну да, Вы правы. Но в Питер я хотела только потому что он там. Даже в деревню поехала бы, если бы он там был. А насчет техникума.. Были парни, которые писали мне, хотели познакомиться поближе, погулять..Но я их как-то отшивала.. Говорила, что у меня парень есть и все дела. Да и потому что Максу пообещала, что не стану ни с кем встречаться до нашей встречи и так далее.. Мне подруги говорят, что я уткнулась в этот телефон и тупо не замечаю парней, которые хотят быть со мной, а потом жалуюсь, что на меня никто не смотрит. В общем сложно будет его забыть. Столько всего было сказано, но к сожалению не сделано...

Девушка, вы не правы, это вам очень повезло, что всё было только на словах. А слова, это слова, их легче забыть. Если вы бы жили в Питере и реально были его любовницей, и не исключено что у него вы не одна такая, то вам было бы намного больнее и тяжелее выкручиваться из этих отношений. Постарайтесь его забыть и обращать уже внимание на парней в реальной жизни, т.к. легко быть идеалом в "вирте", а так все живые люди со своими недостатками и достоинствами.
Ulyana18
сообщение 25.2.2016, 15:56
Сообщение #8

Желанный гость
*

Цитата(Londongirl @ 25.2.2016, 15:48) *

Девушка, вы не правы, это вам очень повезло, что всё было только на словах. А слова, это слова, их легче забыть. Если вы бы жили в Питере и реально были его любовницей, и не исключено что у него вы не одна такая, то вам было бы намного больнее и тяжелее выкручиваться из этих отношений. Постарайтесь его забыть и обращать уже внимание на парней в реальной жизни, т.к. легко быть идеалом в "вирте", а так все живые люди со своими недостатками и достоинствами.

Хорошо, буду стараться... Сделал мне подарочек на день рождения, блин. У меня скоро ДР и надеюсь, что смогу отвлечься от всего этого.. вот.
Спасибо Вам smile.gif

Цитата(Ulyana18 @ 25.2.2016, 15:53) *

Хорошо, буду стараться... Сделал мне подарочек на день рождения, блин. У меня скоро ДР и надеюсь, что смогу отвлечься от всего этого.. вот.
Спасибо Вам smile.gif

Оу..мне только что в ВК его брат написал..Привет и все дела..
Klara s korallom
сообщение 25.2.2016, 16:02
Сообщение #9

Завсегдатай

два года юной жизни потратили на ерунду)
Ulyana18
сообщение 25.2.2016, 16:08
Сообщение #10

Желанный гость
*

Цитата(Klara s korallom @ 25.2.2016, 16:02) *

два года юной жизни потратили на ерунду)

Получается, что так mellow.gif

11 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Работа в интернете не выходя из дома
32 Alla1987 9 250 Сегодня, 20:11
Посл. сообщение: MaryaPinales
Нет новых сообщений А вы верите в виртуальную любовь?
Может ли виртуал вылиться во что то серьезное?
69 ТатьянаLook 16 248 3.6.2020, 0:31
Посл. сообщение: Mary89
Нет новых сообщений Магазины в Интернете. Стоит ли доверять?
71 Виктория126 23 456 15.5.2020, 20:49
Посл. сообщение: Умный ежик
Нет новых сообщений Что вы покупаете в интернете?
155 Bедь_были_крылья 30 341 20.4.2020, 21:12
Посл. сообщение: Anya5l
Нет новых сообщений Любовь к себе
7 Viktoria991 1 049 24.11.2019, 11:01
Посл. сообщение: Kortes

блюдо к новогоднему столу

- Текстовая версия Сейчас: 5.6.2020, 20:25