Логин Пароль
3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Не дает покоя чувство вины

Алина Рубас
сообщение 18.2.2016, 12:09
Сообщение #1

Желанный гость
*

Здраствуйте,прошу Вас помогите разобраться в ситуации стоит ли возвращать мужчину? Я ужасно мучаюсь меня терзает чувство вины не могу забыть да и не хочу забывать так как в целом у него много хороших качеств и я вбила себе в голову что я виновата и если бы я вела себя по другому он бы не ушел,я понимаю что нет сейчас никакого смысла заниматься самоедством,но моя вина в этом есть и это никуда не денешь,но так же считаю что не только я,но и он не без греха.Вообщем прожили мы три года за это время уходил 3 раза по своей инициативе говорил что любит но устал от ссор и скандалов что я постоянно выношу мозг сдесь я себя не оправдываю не скажу что постоянно но скандал мог разразиться буквально из за пустяка так как мне очень тяжело промолчать сам он тоже не молчит очень вспыльчивый но мы всегда быстро мирились,других косяков с моей стороны не было зато с его были постоянные переписки и поиски лучшего варианта кто не пилит и мозг не выносит я прощала возвращала так считала что дело во мне пыталась меняться не координально конечно стала меньше обращать внимание на недостатки но ссоры все равно продолжались мне было тяжело мириться с его враньем по любому поводу я ему всегда это высказывала,девочки умоляю вы как люди со стороны вам виднее просто я не могу трезво оценить ситуацию помогите понять дело исключительно во мне и если бы я не выносила мозг было бы все иначе или даже не смотря на всю мою "виноватость" не стоит его возращать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Зебра Зоя
сообщение 18.2.2016, 12:23
Сообщение #2

Частый Гость
**

На мой взгляд, возвращать не стоит, но выводы на будущие отношения - обязательно. Женщина "пила" - это невыносимо просто. Хороших отношений с адекватным мужчиной точно не будет.
Londongirl
сообщение 18.2.2016, 12:36
Сообщение #3

Частый Гость
**

Цитата(Алина Рубас @ 18.2.2016, 9:09) *

Вообщем прожили мы три года за это время уходил 3 раза по своей инициативе говорил что любит но устал от ссор и скандалов что я постоянно выношу мозг

зато с его были постоянные переписки и поиски лучшего варианта кто не пилит и мозг не выносит

мне было тяжело мириться с его враньем по любому поводу

не смотря на всю мою "виноватость" не стоит его возращать?

Очевидно, что мужчина нашёл таки "лучший вариант", а именно тот каторый ему "мозг не выносит". Вернуть его теперь вряд ли получится, да и зачем, если врал вам по любому поводу?
А Вам надо работать над собой, т.к. весь ваш "вынос мозга" от дикой неуверенности в себе. Если так и дальше будите продолжать себя вести, то "нормальных отношений" у вас не будет, а будет очередной "вынос мозга".
Алина Рубас
сообщение 18.2.2016, 12:41
Сообщение #4

Желанный гость
*

Так в том то и дело что он два раза возвращался со словами прости я был дурак ты самая лучшая
Зебра Зоя
сообщение 18.2.2016, 12:43
Сообщение #5

Частый Гость
**

Цитата(Алина Рубас @ 18.2.2016, 12:41) *

Так в том то и дело что он два раза возвращался со словами прости я был дурак ты самая лучшая

Ну, так пусть еще пару тройку вариантов "протестирует" biggrin.gif а вы посидите, подождите, нормально же)
Алина Рубас
сообщение 18.2.2016, 12:52
Сообщение #6

Желанный гость
*

Цитата(Londongirl @ 18.2.2016, 12:36) *

Очевидно, что мужчина нашёл таки "лучший вариант", а именно тот каторый ему "мозг не выносит". Вернуть его теперь вряд ли получится, да и зачем, если врал вам по любому поводу?
А Вам надо работать над собой, т.к. весь ваш "вынос мозга" от дикой неуверенности в себе. Если так и дальше будите продолжать себя вести, то "нормальных отношений" у вас не будет, а будет очередной "вынос мозга".

И сейчас он так и никого не нашел пишет до сих пор что любит но возвращаться пока не собирается

Цитата(Londongirl @ 18.2.2016, 12:36) *

А врет он всем не только мне это натура такая все мы не подарки у каждого свои недостатки но я его никогдане предавала идеальную все равно не найдет
Алина Рубас
сообщение 18.2.2016, 13:22
Сообщение #7

Желанный гость
*

Если это полностью моя вина и все его поступки следствие моего поведения то может стоит попробавать как то исправить ситуацию????
Londongirl
сообщение 18.2.2016, 13:33
Сообщение #8

Частый Гость
**

Цитата(Алина Рубас @ 18.2.2016, 9:52) *

И сейчас он так и никого не нашел пишет до сих пор что любит но возвращаться пока не собирается

Ну это же ясно, что вы для него просто "запасной аэродром" и может не только вы одна. Писать он может многим "что любит".
Вы же сами подтвердили, что он "поталогический врун".

А врет он всем не только мне это натура такая все мы не подарки у каждого свои недостатки но я его никогдане предавала идеальную все равно не найдет

Идеальных нет, но есть верные и правдивые люди. А переделывать никого нет смысла, тк "горбатого могила исправит"....
Алина Рубас
сообщение 18.2.2016, 13:56
Сообщение #9

Желанный гость
*

Цитата(Londongirl @ 18.2.2016, 13:33) *

Идеальных нет, но есть верные и правдивые люди. А переделывать никого нет смысла, тк "горбатого могила исправит"....

Есть.И я как раз из этих людей я никогда не врала и не предавала его несмотря ни на что, я не переделывала я просто открыто и прямо высказывала претензии вот в чем была моя проблема я просто хочу понять это все просходит только по моей вине или мы бы все равно расстались не будь этого выноса мозга????

Цитата(Londongirl @ 18.2.2016, 13:33) *

Я просто больше чем уверена что если он никого не найдет он вернется как это было уже не раз и если я его приму при этом перестану выносить мозг будет ли у этих отношений будущее или он найдет другой повод???
Tessa
сообщение 18.2.2016, 13:59
Сообщение #10

Идущий к цели

Цитата(Алина Рубас @ 18.2.2016, 13:56) *

Есть.И я как раз из этих людей я никогда не врала и не предавала его несмотря ни на что, я не переделывала я просто открыто и прямо высказывала претензии вот в чем была моя проблема я просто хочу понять это все просходит только по моей вине или мы бы все равно расстались не будь этого выноса мозга????
Я просто больше чем уверена что если он никого не найдет он вернется как это было уже не раз и если я его приму при этом перестану выносить мозг будет ли у этих отношений будущее или он найдет другой повод???

Это не он к вам возвращается, а вы к нему на веревочке прибегаете, когда он захотел - отпустил поводок, когда захотел - притянул.

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Кулинарный словарь - Аустер (коктейли)

- Текстовая версия Сейчас: 15.8.2020, 1:38