Логин Пароль
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

SOS, волосы прсто сдохли ((((((((

, Как оживить дохлые волосинки
Nartiska
сообщение 18.12.2015, 13:45
Сообщение #1

Желанный гость
*

Девочки, очень нужны ваши советы, может у кого была похожая проблема(((( Примерно год назад был сильный затяжной стресс, время вроде прошло, но волосы... Волосы совсем никакие ((((( Они то и раньше не отличались силой и красотой, очень медленно росли, а сейчас вообще кошмар!!!!! Висят , торчат, ни во что не укладываются, вид у меня хуже чем у бомжихи распоследней ((((((
Волосы не прямые, слегка вьющиеся, пушистые и легкие.... Раньше при помощи средств для формирования локонов получались вполне приличные кудряшки, а теперь - ничего , часть закрутиться, часть пушиться и торчит... И вообще, ну натурально "дохлые" они, чем уже только не мыла ((((
Очень-очень-очень жду ваших мнений, может удасться вернуть нормальный вид, а то просто чуть реву уже каждый день (((((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
antimonixa
сообщение 18.12.2015, 14:33
Сообщение #2

Идущий к цели

Привет, у меня было такое с волосами через год после родов, я очень сильно и отчаянно худела, пытаясь привести себя в норму, итог - куча выпавших волос, безжизненных, тусклый, они лезли так что я думала, останусь лысой. Первое попей хорошие витамины и не жалей денег, какое-то время пила их месяцев 5, но и обязательно подбери хороший шампунь и бальзам, но сейчас косметики много для волос есть даже специальные магазины для ухода за волосами, главное подобрать то что тебе нужно и подходит, лучше профессиональный уход, маски там всякие, нанесите но волосы и ходи час, два раза в неделю, через два - три месяца заметишь улучшение. Я уже много лет крашусь и мелируюсь, но такого больше не было. Волосы после окраски лезут конечно, но не выглядят так ужасно, еще влияет питание, хлеб хоть немного должен быть, в общем от скудно диеты волосы становятся плохими
Ленни
сообщение 9.2.2016, 17:06
Сообщение #3

Желанный гость
*

Может попробовать сделать процедуру ламинирования волос?
Ника Орлова
сообщение 1.3.2016, 17:17
Сообщение #4

Частый Гость
**

Из: Харьков

Цитата(Nartiska @ 18.12.2015, 13:45) *

Девочки, очень нужны ваши советы, может у кого была похожая проблема(((( Примерно год назад был сильный затяжной стресс, время вроде прошло, но волосы... Волосы совсем никакие ((((( Они то и раньше не отличались силой и красотой, очень медленно росли, а сейчас вообще кошмар!!!!! Висят , торчат, ни во что не укладываются, вид у меня хуже чем у бомжихи распоследней ((((((
Волосы не прямые, слегка вьющиеся, пушистые и легкие.... Раньше при помощи средств для формирования локонов получались вполне приличные кудряшки, а теперь - ничего , часть закрутиться, часть пушиться и торчит... И вообще, ну натурально "дохлые" они, чем уже только не мыла ((((
Очень-очень-очень жду ваших мнений, может удасться вернуть нормальный вид, а то просто чуть реву уже каждый день (((((

Может вам поможет кератиновое восстановление волос? Они не будут крутиться и пушиться))) А маски какие-то делали? Почему не сходите к мастеру?
Sole
сообщение 2.3.2016, 20:20
Сообщение #5

Идущий к цели

Цитата(Nartiska @ 18.12.2015, 14:45) *

Мне очень помогают следующие процедуры.
1) маска для корней от выпадения волос. Сейчас весна и скоро будет расти крапива. Если у Вас есть возможность, нарвите крапивы, только собирайте ее далеко от загазованых дорог, где-то в лесу, в парке, на даче. Потом перекрутите эту крапиву на мясорубке или в соковыжималке, чтобы отделить сок. Втрите этот сок в корни, завяжите пакет на голове и потом теплый плоток, желательно на ночь. Так и спите, а утром помоете голову. Если знаете, что завтра никуда не пойдете (волосы будут зеленоватые), утром втрите еще раз сок и ходите так. Короче говоря, чем больше сока Вы будете втирать в корни и чем больше будете ходить с этой маской, тем лучше.
Я когда делала, все выходные ходила с этой маской и не выходила на улицу, втирая сок каждые 12 часов. Потом в воскресенье вечером вымыла волосы, так как в понедельник надо было идти на работу.
Делала так в течении месяца, волосы преобразились. Только сок должен быть свежевыжатым, нельзя оставлять его на ночь. Это на корни.
2) После того как втрете сок крапивы в корни, по всей длине нанесите масло зародышей пшеницы. Просто налейте его себе в руки и нанесите на волосы, особенно на кончики.

Делая эти маски вместе, увидите результат буквально через пару раз. Если будете делать в течении месяца, хотя бы раз в неделю, не поверите своим глазам.

Сообщение отредактировал Sole - 2.3.2016, 20:23
antimonixa
сообщение 2.3.2016, 21:54
Сообщение #6

Идущий к цели

Sole,а еще сок лука очень помогает, с ним тоже делать, что и с соком крапивы. Только мне например лень все это делать, проще готовую маску купить для волос, но может этот способ и правда более эффективный tongue.gif
Sole
сообщение 3.3.2016, 20:30
Сообщение #7

Идущий к цели

Цитата(antimonixa @ 2.3.2016, 22:54) *

Sole,а еще сок лука очень помогает, с ним тоже делать, что и с соком крапивы. Только мне например лень все это делать, проще готовую маску купить для волос, но может этот способ и правда более эффективный tongue.gif

Вы знаете, мне ничего не помогало в тот период, тем более готовые маски. Я просыпалась каждое утро и моя подушка была укрыта волосами. Как мне потом сказали, волосы выпадали от гормонального сбоя. Я вообще не знала, что мне делать и один раз пошла к косметологу. А там была тетенька предпенсионного возраста, котороя мне сказала:"Деточка, тебе ничего не поможет, только крапива". Рассказала мне этот рецепт и все действительно прошло, более того, волосы стали шикарные.
antimonixa
сообщение 9.3.2016, 17:00
Сообщение #8

Идущий к цели

Я сейчас обычными масками пользуюсь, есть специализированные магазины, вроде все нормально, волосы в порядке, но когда бывает такое, лучше народными средствами востанавливать
Лелька26
сообщение 10.3.2016, 4:54
Сообщение #9

Желанный гость
*

Привет,мне помогает шампунь и бальзам луковый, и очень хорошая маска с медом.
Varvaro4ka
сообщение 13.3.2016, 8:37
Сообщение #10

Частый Гость
**

Цитата(Ленни @ 9.2.2016, 18:06) *

Может попробовать сделать процедуру ламинирования волос?

После ламинирования волосы становятся ломкими. Сначала, да, просто супер, но после нескольких моек они наччинают ломаться

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

салаты из консервированной красной фасоли

- Текстовая версия Сейчас: 21.1.2018, 7:36