Логин Пароль
13 страниц V « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

49 и 25 есть ли шанс?

Serzh
сообщение 16.11.2015, 18:07
Сообщение #101

Наш человек

Цитата(Горгона @ 16.11.2015, 17:48) *

Не могу ничего говорить насчет вашей жены, но зайдите в соседнюю тему. "Мне 18, люблю-не могу". Что она там просчитала? Смешно же.

18- это половосозревший ребёнок. Такие случаи я даже не рассматриваю всерьёз.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
тимур2
сообщение 16.11.2015, 20:43
Сообщение #102

Желанный гость
*

Вышло подумать за эти дни и окинуть многое иным взглядом .Сделал для себя несколько интересных открытий. Судьбе благодарен за возникшую ситуацию при любом её исходе. такие головоломки полезны периодически для незакисания мозга и жизни)). Подробности потом,сейчас завален работой,буков будет многа)).

Цитата(Klara s korallom @ 16.11.2015, 17:19) *

Тимур, сегодня рабочий день, Вы общались с девушкой) что-нибудь новое высмотрели?))

Конечно общался)).Больше сказать пока нечего))...
anta84
сообщение 17.11.2015, 7:50
Сообщение #103

Частый Гость
**

Ой,а у нас со Сержом одинаковая разница между вторыми половинками.У меня с мужем все хорошо,даже планируем еще одного ребенка,единственное разница ощущается когда приезжают его однокурсники,друзья сверстники,никак не могу перейти с ними на ты,как то с детства в голову вдолбили,со старшими надо на вы biggrin.gif
тимур2
сообщение 17.11.2015, 13:44
Сообщение #104

Желанный гость
*

Serzh ,у вас самый обычный брак,то про 13 лет это совершенно нормальная разница.Возможно чуток больше среднего,но не более чем. Вы зря это про "не склонность к самопожертвованию".Так нельзя. Мы никогда не знаем,где споткнемся,где упадём,и кто из нас раньше. О будущем можно гадать,но его невозможно предсказать. И как правило реальность жизни говорит о том,что предсказания чаще всего очень разнятся с реальностью. В браке всё должно быть правильно. Оглянитесь вокруг и увидите кучу примеров ,которые никак не входят в предсказания и планирование.
Serzh
сообщение 17.11.2015, 13:51
Сообщение #105

Наш человек

Цитата(тимур2 @ 17.11.2015, 13:44) *

Serzh ,у вас самый обычный брак,то про 13 лет это совершенно нормальная разница.Возможно чуток больше среднего,но не более чем. Вы зря это про "не склонность к самопожертвованию".Так нельзя. Мы никогда не знаем,где споткнемся,где упадём,и кто из нас раньше. О будущем можно гадать,но его невозможно предсказать. И как правило реальность жизни говорит о том,что предсказания чаще всего очень разнятся с реальностью. В браке всё должно быть правильно. Оглянитесь вокруг и увидите кучу примеров ,которые никак не входят в предсказания и планирование.

По-моему, Вы вообще не в тему моему настрою))) я не предсказываю, я допускаю возможные варианты развития событий. При любом неблагоприятном событии (проблемы со здоровьем из-за возраста, из-за несчастного случая и тд) я не считаю, что жена должна будет гробить свою жизнь.
Разница не ужасная, но она есть и не так заметна лишь потому, что я тщательно следу за собой и своим здоровьем, а жена очень умна.
Насчёт самопожертвования я не ошибаюсь. Мне не нужно, чтобы со мной были из сочувствия или чувства долга, мне нужно, чтобы со мной женщина была, потому что этого реально хочет. Именно по этой причине я искал женщину определённого склада ума и с определенным мировоззрением.

Сообщение отредактировал Serzh - 17.11.2015, 13:57
тимур2
сообщение 17.11.2015, 14:47
Сообщение #106

Желанный гость
*

Цитата(Serzh @ 17.11.2015, 13:51) *

Насчёт самопожертвования я не ошибаюсь. Мне не нужно, чтобы со мной были из сочувствия или чувства долга, мне нужно, чтобы со мной женщина была, потому что этого реально хочет. Именно по этой причине я искал женщину определённого склада ума и с определенным мировоззрением.

Тут я согласен. Совсем не хочется чтоб тебя терпели...
Vaska
сообщение 17.11.2015, 14:58
Сообщение #107

Частый Гость
**

Цитата(тимур2 @ 17.11.2015, 13:44) *

что Вы подразумеваете? Это ли не планирование? smile.gif
Я с Сержем согласна, зная некоторые черты характера человека, и факты из его прошлого, можно с большой долей вероятности предсказать его поступки в тех или иных ситуациях
Замятина
сообщение 18.11.2015, 16:49
Сообщение #108

Желанный гость
*

Здравствуйте, автор! rolleyes.gif

по моему мнению, шанс есть всегда!

Мне 30, моему мужу 56. Женаты 2 года, знакомы 3.
Любим друг друга, счастливы вместе!

Сообщение отредактировал Замятина - 18.11.2015, 17:16
Olenka311983
сообщение 19.11.2015, 15:34
Сообщение #109

Частый Гость
**

Тимур притихsmile.gif
тимур2
сообщение 19.11.2015, 16:28
Сообщение #110

Желанный гость
*

Я не притих)). Спасибо всем и тем кто одобряет и тем кто не одобрил эту тему также благодарен. Все советы я внимательно прочел и ничего не оставил без внимания. Всамделе новых мыслей на эту тему пришло множество,причем совершенно неожиданных для меня. И мыслей хватает уже на целую брошюрку)). Как домыслю,так выложу обязательно)). Почаще нужно давать себе гимнастику для мозгов,и именно так человек стареет ,когда упёршись в свой образ мышления в 20 лет так и прёт всю жизнь,закисая уже к 30 годам)). И есть еще слова гения "Я дышу,и значит я люблю,я люблю,и значит я живу" .Когда мы способны на чувства и поступки,изменения в жизни,когда есть хотелки,значит жизнь продолжается. Плохо ,когда хотелок больше нет. Ой как это плохо....

Сообщение отредактировал тимур2 - 19.11.2015, 16:31

13 страниц V « < 9 10 11 12 13 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

конкурсы для новогодней вечеринки

- Текстовая версия Сейчас: 28.9.2022, 18:36