Логин Пароль
2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

как жить дальше

, недоверие
sallerman
сообщение 23.11.2006, 16:17
Сообщение #11

Желанный гость
*

Цитата(Фишка @ 23.10.2006, 17:23) *

Горькая, привет! Все, что хоть как-то связано с изменами очень больно и практически не забывается... Если ты настроена простить и продолжать жить с мужем, может вам попытаться начать все сначала в прямом смысле этого слова? Т.е. встречаться в ресторанчиках и кафешках, гулять, разговаривать - общаться друг с другом, прихорашиваться перед свиданиями. Кто знает, может это даст свои плоды.
А может быть стоит сходить к психологу. Конечно у нас это пока не общепринятая практика - делиться своими проблемами. Но психолог сможет посмотреть на вашу проблему совершенно с другой стороны, которую никто из вас и не видел, и может быть посоветует средства по ее решению.

Спасибо огромное за информацию,ведь, как известно, кто осведомлен - тот вооружен
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Наталка
сообщение 23.11.2006, 23:12
Сообщение #12

Желанный гость
*

Цитата(горькая @ 23.10.2006, 13:54) *

Простите девочки,я понимаю тема избитая..Всю совместную жизнь (7 лет) была счастлива с мужем,доверяла ему.Он,как говорится,носил на руках,сдувал пылинки и т.д.Всегда гордилась нашей любовью,нашей страстью,нежностью,сексом. И вдруг гром среди ясного неба..Приехал мой муж с моря,а ему смс-ки от девушки 17 лет..Я никогда не лазила в его телефон..Просто он сказал что потерял симку,я поверила,а потом нашла ее и радостно вставила в его телефон (хотела сюрприз ему сделать,мол вот она не потерялась..) а там..и люблю,и скучаю,и помню как спали..Мой мир рухнул..Я позвонила ей в надежде что можт это его друзья прикалываются..Нет на том конце нагленькая девочка все подтвердила..Ну и скандал конечно,и уйти собралась..Он умолял,говорил,что болван и прочее..Просил дать шанс..Конечно 7 лет не выкенешь..Не хочу врать,я не ушла..Решили попробуем жить дальше..Он может,а у меня пока не получается..Нет я люблю его как прежде,стараюсь никогда не напоминать о том что произошло..Но каждый раз,когда он задерживается и т.д. начинаю паниковать.Мне просто хочется вашего мнения или совета..Вариант,уйти,найти другого-очевиден,есть еще какая то альтернатива.Может кто то справлялся с подобной ситуцией?

Во-первых, ты должна сама понять, хочешь ты быть с ним или нет? Найти себе другого, постараться забыть его - это все слова... Без него тебе будет еще больнее... И ты не знаешь, как сложится твоя жизнь без любимого человека. Да, если ты молода и хороша собой, то замену ему найти нетрудно. Но ты будешь постоянно сравнивать эту "бедную замену" со своим любимым. И все будет только в пользу любимого. Разберись в себе, как тебе будет легче - с ним или без него? И тогда уже все решай. Но я бы тебе посоветовала - простить! Если ты сильная женщина, ты справишься! В жизни бывают всякие ситуации и если у вас - любовь, борись за нее! Не отдавай своего любимого никому! Ж изнь еще долгая и кто знает, какие ошибки можешьсовершить ты... Но так поступила бы я, а ты все должна решить сама! Удачи тебе, терпения и мира в семье!
psixolog
сообщение 24.11.2006, 0:39
Сообщение #13

Желанный гость
*

Цитата(горькая @ 23.10.2006, 15:54) *

Простите девочки,я понимаю тема избитая..Всю совместную жизнь (7 лет) была счастлива с мужем,доверяла ему.Он,как говорится,носил на руках,сдувал пылинки и т.д.Всегда гордилась нашей любовью,нашей страстью,нежностью,сексом. И вдруг гром среди ясного неба..Приехал мой муж с моря,а ему смс-ки от девушки 17 лет..Я никогда не лазила в его телефон..Просто он сказал что потерял симку,я поверила,а потом нашла ее и радостно вставила в его телефон (хотела сюрприз ему сделать,мол вот она не потерялась..) а там..и люблю,и скучаю,и помню как спали..Мой мир рухнул..Я позвонила ей в надежде что можт это его друзья прикалываются..Нет на том конце нагленькая девочка все подтвердила..Ну и скандал конечно,и уйти собралась..Он умолял,говорил,что болван и прочее..Просил дать шанс..Конечно 7 лет не выкенешь..Не хочу врать,я не ушла..Решили попробуем жить дальше..Он может,а у меня пока не получается..Нет я люблю его как прежде,стараюсь никогда не напоминать о том что произошло..Но каждый раз,когда он задерживается и т.д. начинаю паниковать.Мне просто хочется вашего мнения или совета..Вариант,уйти,найти другого-очевиден,есть еще какая то альтернатива.Может кто то справлялся с подобной ситуцией?

Что касается психолога то впринцепе могу помочь. Я хоть и учусь но практикую. Это не проблема, а синдром. Сталкивалась я уже. Только там случай был посерьёзней. Это как после аварии, за руль не сяду.... Вобще могу проконсультировать... Но вопросов будет много.Прикрепленное изображение
горькая
сообщение 24.11.2006, 10:19
Сообщение #14

Желанный гость
*

Цитата(psixolog @ 24.11.2006, 0:39) *

Что касается психолога то впринцепе могу помочь. Я хоть и учусь но практикую. Это не проблема, а синдром. Сталкивалась я уже. Только там случай был посерьёзней. Это как после аварии, за руль не сяду.... Вобще могу проконсультировать... Но вопросов будет много.Прикрепленное изображение

Я не боюсь разговаривать о своей боли.Каким образом можно получить консультацию?
psixolog
сообщение 24.11.2006, 22:48
Сообщение #15

Желанный гость
*

Цитата(горькая @ 24.11.2006, 10:19) *

Я не боюсь разговаривать о своей боли.Каким образом можно получить консультацию?

Для начала мне необходимо, чтоб Вы ответили на вопросы, некоторые весьма не скромные. Если вам удобно через почту? Вышлите мне запрос на почту.
горькая
сообщение 27.11.2006, 10:49
Сообщение #16

Желанный гость
*

Цитата(psixolog @ 24.11.2006, 22:48) *

Для начала мне необходимо, чтоб Вы ответили на вопросы, некоторые весьма не скромные. Если вам удобно через почту? Вышлите мне запрос на почту.

пишите адрес почты,или можно по аське 309337926
psixolog
сообщение 27.11.2006, 22:28
Сообщение #17

Желанный гость
*

Цитата(горькая @ 27.11.2006, 10:49) *

пишите адрес почты,или можно по аське 309337926

psixolog-06@mail.ru

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

рецепт салата цезарь с фото и кулинарных рецептов от Кулина.Ру.

- Текстовая версия Сейчас: 29.5.2023, 8:24