Логин Пароль
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Планирование беременности

, Муж не поддерживает
колли
сообщение 24.4.2016, 14:23
Сообщение #21

Желанный гость
*

вы должны понимать, что это большой удар по мужскому самолюбию. Если обнаружится, что у него что-то не так, то его это очень ранит. Они же мнительные как дети.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
колли
сообщение 26.4.2016, 13:16
Сообщение #22

Желанный гость
*

вот это у вас подход к делу!Вы молодец. а я всё больше уговаривала, какие-то поощрения ему придумывала
Дженька
сообщение 5.5.2016, 9:30
Сообщение #23

Частый Гость
**

Ой девочки, как я уже устала!!! У меня повышенная щитовидка и пролактин, пью гормоны. Но врач сказала, что планировать можно, просто все держать под контролем. Неделю назад начались скудные темно-коричневые выделения. Вчера должны были начаться месячные, сегодня сделала тест - слабая вторая полоска. Вот и не знаю что думать... Думаю, завтра-послезавтра повторить тест и к врачу.

Сообщение отредактировал Дженька - 5.5.2016, 9:30
Adalana
сообщение 5.5.2016, 11:44
Сообщение #24

Завсегдатай

Цитата(Дженька @ 5.5.2016, 9:30) *

Ой девочки, как я уже устала!!! У меня повышенная щитовидка и пролактин, пью гормоны. Но врач сказала, что планировать можно, просто все держать под контролем. Неделю назад начались скудные темно-коричневые выделения. Вчера должны были начаться месячные, сегодня сделала тест - слабая вторая полоска. Вот и не знаю что думать... Думаю, завтра-послезавтра повторить тест и к врачу.

сдайте кровь на хгч
Nana33
сообщение 15.5.2016, 18:25
Сообщение #25

Желанный гость
*

Цитата(Дженька @ 5.5.2016, 9:30) *

как у вас теперь дела??
катя32
сообщение 23.5.2016, 19:32
Сообщение #26

Желанный гость
*

у меня тоже была такая проблема,в результате нехватка прогестерона,не хватало гормона для развития плода
Дженька
сообщение 25.5.2016, 22:54
Сообщение #27

Частый Гость
**

Цитата(Nana33 @ 15.5.2016, 18:25) *

как у вас теперь дела??

Оказалось, образовалась дермоидная киста и начала расти. От этого и мазня и тест... Сейчас доезжаю все анализы и ложусь на операцию на удаление кисты.
vita.min.ka
сообщение 1.7.2016, 14:30
Сообщение #28

Желанный гость
*

Дженька, прочитала всю вашу темку! Очень рада, что у вас проблема с мужем благополучно разрешилась. Вы очень мудрая женщина, что дали мужу возможность просто все "переварить" и принять правильное решение самостоятельно!
Тема ваша мне очень понятна, так как сама была фактически в такой ситуации. Также - две ЗБ, куча анализов и обследований.
Со стороны мужа проблем, к счастью, не было изначально. Но я сама себе весь мозг съела, что я "недоженщина", раз не могу нормально выносить и родить малыша! Чувства в то время просто невозможно передать, никому не пожелаю!!!
Не знаю, чем бы дело закончилось, боюсь что попала бы с каким-нибудь нервным срывом в больницу ил еще чего похуже.
На счет ЗБ могу сказать: обследуйтесь от и до! Обязательно надо чтобы генетики дали заключение, в чем может быть проблема.
В моем случае вообще все закончилось (к счастью, благополучно) только с использованием средств ЭКО. Мне очень грамотный специалист! - объяснила, что в некоторых случаях можут быть что-то вроде "генетического сбоя", когда эмбриончик изначально получается не здоров. И такую беременность не спасешь нкакми силами или чудо-лекарствами. Мы ЭКО стали делать не из-за проблемы зачать, а чтобы в процессе процедуры нам "выбрали" здоровый эмбриончик. Точнее, не во время процедуры, а после оплодотворения делали ПГД (генетическую дивагностику). И подсаживали заведомо здоровый эмбриончик в матку. После этого с вынашиванием вообще никаких проблем не было, даже на сохранение не лежала, хотя морально готова была лежать все 9 месяцев.
Сейчас сыну уже полгодика, здоров и счастлив.
Чего и вам, конечно же, желаю - чтобы все было хорошо, чтобы врачи помогли и у вас роидался здоровый малыш, может быть даже не один! smile.gif
Дженька
сообщение 30.7.2016, 22:02
Сообщение #29

Частый Гость
**

Цитата(vita.min.ka @ 1.7.2016, 14:30) *

Дженька, прочитала всю вашу темку! Очень рада, что у вас проблема с мужем благополучно разрешилась. Вы очень мудрая женщина, что дали мужу возможность просто все "переварить" и принять правильное решение самостоятельно!
Тема ваша мне очень понятна, так как сама была фактически в такой ситуации. Также - две ЗБ, куча анализов и обследований.
Со стороны мужа проблем, к счастью, не было изначально. Но я сама себе весь мозг съела, что я "недоженщина", раз не могу нормально выносить и родить малыша! Чувства в то время просто невозможно передать, никому не пожелаю!!!
Не знаю, чем бы дело закончилось, боюсь что попала бы с каким-нибудь нервным срывом в больницу ил еще чего похуже.
На счет ЗБ могу сказать: обследуйтесь от и до! Обязательно надо чтобы генетики дали заключение, в чем может быть проблема.
В моем случае вообще все закончилось (к счастью, благополучно) только с использованием средств ЭКО. Мне очень грамотный специалист! - объяснила, что в некоторых случаях можут быть что-то вроде "генетического сбоя", когда эмбриончик изначально получается не здоров. И такую беременность не спасешь нкакми силами или чудо-лекарствами. Мы ЭКО стали делать не из-за проблемы зачать, а чтобы в процессе процедуры нам "выбрали" здоровый эмбриончик. Точнее, не во время процедуры, а после оплодотворения делали ПГД (генетическую дивагностику). И подсаживали заведомо здоровый эмбриончик в матку. После этого с вынашиванием вообще никаких проблем не было, даже на сохранение не лежала, хотя морально готова была лежать все 9 месяцев.
Сейчас сыну уже полгодика, здоров и счастлив.
Чего и вам, конечно же, желаю - чтобы все было хорошо, чтобы врачи помогли и у вас роидался здоровый малыш, может быть даже не один! smile.gif

Спасибо з поддержку! В июне мне сделали операцию, все в порядке теперь. В сентября уже можно начать планировать!
лена**
сообщение 25.2.2017, 11:32
Сообщение #30

Желанный гость
*

Здравствуйте, у меня тоже проблема, мы не можем забеременеть. Пытались около года, я начала ходить по врачам, мужа с трудом отправила, сказал все хорошо, врачи сказали сдавать спермотограмму. На этом мы остановились, дальше дело не идёт, и муж никуда не идёт, и секса нет, иногда только с предохранением, я в панике уже третий месяц, все разговоры в пустую, что делать?

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Маленький вес – преграда для беременности?
врач сказала, что если не поправлюсь, то мне сложно будет забеременеть
11 Fairuza 3 927 28.9.2017, 14:35
Посл. сообщение: tornada
Нет новых сообщений Путешествия во время беременности
активная беременность и здоровье растущего плода
4 Olga35 1 951 19.9.2017, 15:51
Посл. сообщение: Dgina
Нет новых сообщений муж и планирование беременности
5 лена** 852 13.3.2017, 11:03
Посл. сообщение: лена**
Нет новых сообщений Как расслабить жену после беременности
6 Artvill 2 924 13.1.2017, 20:59
Посл. сообщение: Annet1991
Нет новых сообщений Что делать в случае нежелательной беременности?
6 Виски со льдом 2 623 24.9.2016, 20:48
Посл. сообщение: Ketrin_N

рецепт осетинского пирога с мясом

- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2018, 21:13