Логин Пароль
3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

GPS

, стоит ли брать?
Льдинка
сообщение 17.9.2008, 6:52
Сообщение #21

Завсегдатай

Про отдых это точно, только хитрюги не загружают сразу краснодарский край и крым! Их надо покупать!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
lubow.zvezda
сообщение 8.11.2011, 17:00
Сообщение #22

Желанный гость
*

Девочки, купила навигатор Texet (если не ошибаюсь) с картой Navitel, ничего понять не могу, увозит почти всегда чуть ли не через красную площадь, думала помощь приобрела, а оказалось головную боль. В Евросети, где покупала говорят надо загрузить новую версию - загрузила, стало еще хуже, может он не исправен? Сижу и думаю - то ли выбросить, то ли в ремонт, единственное не знаю, подлежат ли навигаторы ремонту.Помогит, пожалуйста.
Melita
сообщение 5.1.2012, 3:48
Сообщение #23

Желанный гость
*

Возьмите у знакомы кого и попробуйте одинаковые маршруты и смотрите какой как поведёт, а там и выводы делайте. Еще там есть настройки быстрого или же короткого маршрута, тоже надо выбирать.
Чеширка
сообщение 26.3.2012, 15:38
Сообщение #24

Частый Гость
**

Никогда не пользовалась навигатором. Даже когда жила в Москве. Был такой период, осталась без работы, таксовала по Москве почти целый год. Город выучила, как родной (отступление от темыsmile.gif)
По стране катаюсь по-карте по старинке. Я не против навигаторов. Технический прогресс неумолим. Это я вот к чем. Тут мне на день варенья подарили телефон с навигатором. Ну думаю, дай попробую. Сейчас живу не в Москве. Забила, значит пункты от дома до работы. Т.е. от пункта А до пункта Б. Как в школьной задачке. Ну и что вы думаете. Если бы дорогу не знала, оказалась бы за 50 км до пункта назначения. Эта железяка мне всю дорого говорила, что я сбилась с курса. Хорошо, думаю. Кто кого. Вечером задаю обратный путь из пункта Б в пункт А. Опять такая же хрень. Правда, на следующий день эксперимент удался. Дорогу навигатор запомнил чётко и вёл уже по правильному маршрутуsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Nevestka
сообщение 1.4.2012, 12:11
Сообщение #25

Желанный гость
*

Я в Москве без навигатора пока никуда))) У меня топографический критинизм)))
Чеширка
сообщение 2.4.2012, 14:23
Сообщение #26

Частый Гость
**

Цитата(Nevestka @ 1.4.2012, 13:11) *

Я в Москве без навигатора пока никуда))) У меня топографический критинизм)))

Наверно навигатор это хорошо. Просто все отвыкли пользоваться картой. А раньше... Разворачиваешь карту и вся Москва как на ладони. Исторически Москва развивалась кольцами. Бульварное, садовое, ТТК, МКАД и кстати еще два кольца вокруг - А107, и А108.
На самом деле в Москве очень просто ездить, нужно четко представлять себе в какую строну вы двигаетесь и карту в голове держать. Запоминать название улиц. В любом случае вы упретесь в какое нибудь кольцо. Можно конечно упереться и в А108 blink.gif
Один раз правда блудила ночью, когда таксовала. Везла очередного клиента. Высадила, выезжаю на улицу, читаю название ул. Потешная. Еду прямо, должна выехать на улицу Богородский вал. Выезжаю: ул. Потешная. Думаю, да что ёпрст. Раза четыре кружила по улице с названием Потешная... Самой смешно стало. blink.gif biggrin.gif Думаю, дааааа. На сегодня хватит. Домой.
А если серьезно, лень изучать карту, берите навигатор. Лень двигатель прогресса...

Сообщение отредактировал Чеширка - 2.4.2012, 14:30
Lenna10
сообщение 6.4.2012, 12:29
Сообщение #27

Идущий к цели

Лень двигатель прогресса... -это точно. Где то уже слышала такое. У меня папа любит приключения, поэтому едет наугад. biggrin.gif

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

как сделать роллы

- Текстовая версия Сейчас: 8.4.2020, 21:06