Логин Пароль
4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

БЕДА С НОГАМИ!!!

Chupakabra
сообщение 30.11.2012, 11:39
Сообщение #31

Желанный гость
*

Я тоже мучаюсь, но у меня немного другая проблема - большой размер обуви. Сначала в магазин схожу, вымеряю модель, а потом в интернете заказываю. В этой марке я всегда уверена.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Lariska34
сообщение 24.8.2013, 11:54
Сообщение #32

Желанный гость
*

Цитата(Ася @ 7.9.2007, 22:38) *

Девчонки! У меня беда с ногами!!! Подробно: последний год постоянно сталкиваюсь с такой вот проблемой - какую обувь не куплю, потом носить не могу. Например: купила балетки в "Мода Комфорт"- мерила в магазине полчаса, ходила, прыгала, бегала (продавцы на меня как на идиотку смотрели). Все подошли просто супер, нигде не жмут, мягкие, удобные, никакого каблука - класс! Через месяц - все! ходить не могу, жмут страшно!!! Могу продержаться минут 30 и все, караул!!!
Другой пример: 2 дня назад купила в "Центр Обувь" туфли, тоже без каблука (мне работа не позволяет на каблуках бегать, да и привычки нет). Зная уже свою проблему, мерила очень тщательно. Причем это было вечером после тяжелого дня, ноги уставшие. Одела туфли эти и красотаааа! На следующий день пошла в них на работу - чуть не умерла, натерла все что тока можно, устала как собака!!! И так со всеми обувками (кроме летних шлепок smile.gif )

Так завидую всем кто ходит целый день в туфлях на каблуках и не устает!!!

Просто не знаю что мне делать???

Как вы думаете, почему у меня такая проблема возникла? Может я магазины не те выбираю? У меня нет возможности сейчас покупать дорогую обувь, может все дело в этом???

покупай из натуральной кожи, и ножка не потеет и они подстраиваются под форму ступни, я в Немецкой обуви беру
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

4 страниц V « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Беда с руками
помогите
41 Вики 15 115 6.5.2020, 11:16
Посл. сообщение: MerilynMoyers
Нет новых сообщений Девочки,какая то беда....Может быть жирной моя судьба?! Теряю мужа..
Хочу услышать ваши советы,рекомендации...
11 Kleopatra-samara 5 403 21.10.2016, 17:30
Посл. сообщение: angelika555
Нет новых сообщений Беда, проблема.
новизна в сексе.
8 lilu2014 1 820 11.7.2015, 17:50
Посл. сообщение: BellaLuna
Нет новых сообщений Вот такая беда у меня девчёнки...
Ищу совета
11 Anya 4 646 8.11.2012, 2:37
Посл. сообщение: Anya

лучшие роллы

- Текстовая версия Сейчас: 28.9.2022, 12:25