Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

зависимая от чужого мнения

kuzya
сообщение 30.9.2015, 2:28
Сообщение #1

Желанный гость
*

Девочки, милые, помогите! Встречалась со своим молодым человеком четыре года, потом еще год ждала из армии. За это время было многое, сходились-расходились, чаще всего по моей инициативе. Он младше меня на два года. Когда ушел в армию ждать не хотела, отношения были сложные, не хотела кормить обещаниями, но на вокзале поняла что буду ждать и дождусь. За этот год почти не ссорились, говорили о будущем, о том что пора наконец вместе жить и тд. и тп.
После армии я к нему переехала, но проблема была в том, что живет он с мамой. А ему конечно надо погулять, пообщаться с друзьями. Я сидела дома вечерами одна, ждала его, но не обращала на поздние приходы внимания, потому что понимала, что это долго не продлится. Но наши мамы пообщалисьи решили что у нас все очень плохо. Я внушаемый человек и моя любимая мамуля долгим разговором вбила в мою голову мысль что мне там плохо. И я ушла.
Так сложно все рассказать. Прошло два месяца. Мы общаемся, видимся, но все втайне потому что моя подруга его ненавидит, моя мама меня не поймет. У него хорошая работа, я тоже стараюсь найти что-то достойное. Мы понимаем что не можем друг без друга и готовы сойтись и уехать от родителей. Я пыталась принять ухаживания от других, но меня ни к кому не тянет. А он стал такой ласковый, как раньше и я похоже влюбилась в него снова) я не знаю что делать. Понимаю что хочу быть только с ним, не могу его отпустить. Но мне страшно, вдруг не выйдет, может быть мы упустили свой шанс на семью, на будущее. И не знаю как отреагируют близкие. Все говорят, что он еще молодой, что ему надо гулять, но я знаю что ему так же как и мне никто не нужен.
Как же быть?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Adalana
сообщение 30.9.2015, 9:12
Сообщение #2

Завсегдатай

Цитата(kuzya @ 30.9.2015, 2:28) *

Девочки, милые, помогите! Встречалась со своим молодым человеком четыре года, потом еще год ждала из армии. За это время было многое, сходились-расходились, чаще всего по моей инициативе. Он младше меня на два года. Когда ушел в армию ждать не хотела, отношения были сложные, не хотела кормить обещаниями, но на вокзале поняла что буду ждать и дождусь. За этот год почти не ссорились, говорили о будущем, о том что пора наконец вместе жить и тд. и тп.
После армии я к нему переехала, но проблема была в том, что живет он с мамой. А ему конечно надо погулять, пообщаться с друзьями. Я сидела дома вечерами одна, ждала его, но не обращала на поздние приходы внимания, потому что понимала, что это долго не продлится. Но наши мамы пообщалисьи решили что у нас все очень плохо. Я внушаемый человек и моя любимая мамуля долгим разговором вбила в мою голову мысль что мне там плохо. И я ушла.
Так сложно все рассказать. Прошло два месяца. Мы общаемся, видимся, но все втайне потому что моя подруга его ненавидит, моя мама меня не поймет. У него хорошая работа, я тоже стараюсь найти что-то достойное. Мы понимаем что не можем друг без друга и готовы сойтись и уехать от родителей. Я пыталась принять ухаживания от других, но меня ни к кому не тянет. А он стал такой ласковый, как раньше и я похоже влюбилась в него снова) я не знаю что делать. Понимаю что хочу быть только с ним, не могу его отпустить. Но мне страшно, вдруг не выйдет, может быть мы упустили свой шанс на семью, на будущее. И не знаю как отреагируют близкие. Все говорят, что он еще молодой, что ему надо гулять, но я знаю что ему так же как и мне никто не нужен.
Как же быть?

хотите быть вместе- будьте! Не пойму что мешает?
Odil
сообщение 30.9.2015, 15:10
Сообщение #3

Завсегдатай

Почему упустили? Если вы хотите быть вместе, причем тут ваша подруга? Причем тут ваши мамы?
Боитесь их потерять? А вот они вас потерять совсем не бояться.
Ну чо, бойтесь дальше. Тут масса историй на форуме о том, каково замуж без любви, а по каким-от другим соображениям.
vdowencko
сообщение 30.9.2015, 15:56
Сообщение #4

Желанный гость
*

Из: Моква

Свою жизнь надо проживать самостоятельно, а не отдавать её вашим подругам или мамам. Как подсказывает сердце так и поступайте.
Kilaria
сообщение 1.10.2015, 0:24
Сообщение #5

Желанный гость
*

Из: Москва

Цитата(kuzya @ 30.9.2015, 2:28) *

...Как же быть?

Замуж выходить, если действительно всё у вас так серьезно. И не слушать маму и подруг. После замужества - самый важный человек в жизни муж, а мамы уходят даже не на второй.. на третий план.
kuzya
сообщение 1.10.2015, 2:35
Сообщение #6

Желанный гость
*

Цитата(Kilaria @ 1.10.2015, 1:24) *

Замуж выходить, если действительно всё у вас так серьезно. И не слушать маму и подруг. После замужества - самый важный человек в жизни муж, а мамы уходят даже не на второй.. на третий план.

Он не готов к свадьбе)

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прошу мнения со стороны!!!
личная жизнь, отношения
0 Kyrnosik 939 14.7.2020, 22:06
Посл. сообщение: Kyrnosik
Нет новых сообщений Очень нужны ваши мнения
женатый мужчина предложил лешить девственности
36 maru200 6 102 15.4.2016, 17:58
Посл. сообщение: Гулина
Нет новых сообщений Разница в возрасте с мужчиной, очень нужны ваши мнения и советы!
25 Ксюша19 5 942 13.9.2015, 17:37
Посл. сообщение: клава скакалкина
Нет новых сообщений Прошу вашего мнения
Говорят всегда нужно во время сделать выбор, только верен ли он?
9 Aktisha 2 252 30.4.2014, 10:35
Посл. сообщение: osipovalove
Нет новых сообщений Мнения со стороны на позицию мужа.
семья
29 ekkatanaeva 4 243 27.4.2014, 14:11
Посл. сообщение: Маруська М

блюда к новогоднему столу

- Текстовая версия Сейчас: 18.6.2024, 18:12