Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Восстановление волос после химиотерапии

, Прошел уже год, а волосы не такие густые, как раньше...
Ol'ka
сообщение 7.8.2015, 9:16
Сообщение #1

Желанный гость
*

Девочки, может тема кому-то знакома. После лечения химиотерапией прошло чуть больше года. Раньше волосы были гораздо гуще. Растут так то хорошо, быстро. НО! Над лбом волосы поднимаю и вижу свою лысину... Сперва я думала, что волосы короткие и поэтому не особо понятно как там обстоят дела с густотой... Но сейчас у меня уже каре, а проплешины эти так и остались. Вопрос 1- вырастут ли еще мои волосики или же эти луковицы уже отмерли, и с ними ничего уже не сделать? 2 - ну и эффективные средства, может витаминки какие - нибудь?! Заранее спасибо! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Gyla
сообщение 15.12.2015, 23:05
Сообщение #2

Желанный гость
*

Я слышала, что помогает хорошо кератиновое восстановление волос.
Mandarinka85
сообщение 15.1.2016, 23:05
Сообщение #3

Желанный гость
*

Цитата(Ol'ka @ 7.8.2015, 9:16) *

Девочки, может тема кому-то знакома. После лечения химиотерапией прошло чуть больше года. Раньше волосы были гораздо гуще. Растут так то хорошо, быстро. НО! Над лбом волосы поднимаю и вижу свою лысину... Сперва я думала, что волосы короткие и поэтому не особо понятно как там обстоят дела с густотой... Но сейчас у меня уже каре, а проплешины эти так и остались. Вопрос 1- вырастут ли еще мои волосики или же эти луковицы уже отмерли, и с ними ничего уже не сделать? 2 - ну и эффективные средства, может витаминки какие - нибудь?! Заранее спасибо! smile.gif

Попробуйте сыворотку для волос) У меня после родов сильно выпадали волосы, и залысины сильные образовались. А сейчас ничего, довольна) Волосы гуще и приятнее. После 1-2-х месяцев уже виден результат)
Хотите, в лс скину название) А то подумают, что я тут рекламой занимаюсь biggrin.gif
OlgaKonnaya
сообщение 15.2.2016, 13:55
Сообщение #4

Желанный гость
*

у меня из-за проблем со щитовидкой волосы стали сильно выпадать и по качеству плохие стали - тусклые и сухие очень. я пошли на озонотерапию - очень классная процедура, сделала курс и очень впечатлилась. на расческе теперь почти ничего не остается и подушка чистая)
Валерия Матьянова
сообщение 15.2.2016, 17:41
Сообщение #5

Желанный гость
*

Цитата(Ol'ka @ 7.8.2015, 9:16) *

Здравствуйте! У меня тоже был этап прохождения химиотерапии, после 6 курса прошло 10 месяцев, волосы растут, но не особо быстро,меня тоже эту пугает, но растут густые, еще плюс ко всему, кудрявые.
Задавала врачам вопрос, почему так медленно идет процесс роста, все меня заверели, что женский организм восстанавливается после ХТ намного дольше,чем мужской, в среднем от 2х до 4х лет.
Так что,не переживайте, вся химия еще из организма не полностью вышла, все отрастет, все будет хорошо! smile.gif

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

как варить рис для суши

- Текстовая версия Сейчас: 4.10.2022, 1:07