Логин Пароль
2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Помогите пожалуйста. Она устала. А я с ума схожу.

, Очень сильно люблю
lawyer
сообщение 24.7.2015, 15:46
Сообщение #11

Желанный гость
*

Цитата(oksi88 @ 24.7.2015, 15:17) *

Может я ошибаюсь, но даже не зная вас, я вам не верю, не верится, что Вы по настоящему поняли, что её не устраивает в ваших отношениях, в чем Вы были не правы, не думаю, что Вы поменяетесь. На мой взгляд Вы просто почуяли, что от вас ваша собственность может улизнуть, и не хотите её отпускать, чтобы другому не досталась. И если она к вам вернётся, то через какое то время все будет как раньше. Извините меня, если я не права....

Она могла с Нового года улизнуть. Мне необходимо было время переосмыслить свою жизнь, понять что для меня дорого, как я поступал. Что я не ценил, что у меня было. Для этого я и прошу последний шанс, ведь если так и будет как было до этого то однозначно мы расстанемся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Kolbasa
сообщение 24.7.2015, 16:02
Сообщение #12

Частый Гость
**

Стоит кинуть мужика, и тут же оказывается, что ты королева, а он знает, как ухаживать, а главное - имеет на это время, деньги и желание))) Бугога.
У моего приятеля щас подобная ситуация. Он 7 лет мало внимания уделял девушке, а как только она дерзновенно свалила - сразу и свадьбу захотел, и детей, и стал кольца дарить обручальные по два в неделю. Только у дамы уже желание пропало. Теперь он в глубокой депрессии, похудел на 20 кг за три месяца. Бедняжечка)
Sole
сообщение 24.7.2015, 16:48
Сообщение #13

Идущий к цели

Цитата(Kolbasa @ 24.7.2015, 17:02) *

Стоит кинуть мужика, и тут же оказывается, что ты королева, а он знает, как ухаживать, а главное - имеет на это время, деньги и желание))) Бугога.
У моего приятеля щас подобная ситуация. Он 7 лет мало внимания уделял девушке, а как только она дерзновенно свалила - сразу и свадьбу захотел, и детей, и стал кольца дарить обручальные по два в неделю. Только у дамы уже желание пропало. Теперь он в глубокой депрессии, похудел на 20 кг за три месяца. Бедняжечка)

Дааа... так частенько бывает. Иногда мужчины слишком долго соображают.

Цитата(lawyer @ 24.7.2015, 15:14) *

Добрый день. Помогите пожалуйста. Прожили 4 года вместе. На новый год ездили к ее родителям на машине, трое суток в дороге. На обратном пути она сказала, что необходимо сделать перерыв в отношениях. Я уехал в другой город работать за 60 км. (это был февраль). Я потом приехал через 2 недели подарил цветы, вроде помирились. Потом опять пару недель не общались. В мае приехали ее родители. Пригласили на шашлыки, всё нормально было, потом они уехали, и мы общались по телефону. 1 июля я захотел наладить всё, поехал к ней просить прощение ее не было дома. Я открыл дверь сделал лепестки роз, розы, шарики и кольцо. В итоге она пришла дала мне веник говорит убирай. Ездил каждую неделю дарил розы. ( но в течении недели не звонил) На тех выходных поехал с розами, купил 51 штуку сели поговорили, она говорит, что как бы чувств нет и она не верит, что я исправлюсь, так как за 4 года не чего не поменялось. Я очень хочу ее вернуть. Женится хочу. Люблю ее очень сильно. Помогите пожалуйста. Она то день нормально со мной общается, как подарю розы начинает сбрасывать или не охотно общаться. Вчера у нее был выпускной в универе, через ее друга узнал во сколько и где будет праздник он ее вывел подарил ей роз, она мне их сказала, что завтра заберет, сегодня звоню она говорит пусть дома лежат. Кольцо мое носит на левой руке на среднем пальце, так как я с размером не угадал.

Я думаю, что вы ее потеряли и уже ничего не поможет, придется смириться.
Но если хотите сделать еще одну попытку, лучше поговорите с ней по душам. Если еще любит, может пойдет вам навстречу. Хотя я сомневаюсь. Но не давите на ее жалость, не забрасывайте пока цветами, выясните отношения. Лучше поинтересуйтесь как она день провела и т.д.

Сообщение отредактировал Sole - 24.7.2015, 16:51
lawyer
сообщение 24.7.2015, 16:50
Сообщение #14

Желанный гость
*

Цитата(Sole @ 24.7.2015, 16:48) *

Дааа... так частенько бывает. Иногда мужчины слишком долго соображают.
Я думаю, что вы ее потеряли и уже ничего не поможет, придется смириться.
Но если хотите сделать еще одну попытку, лучше поговорите с ней по душам. Если еще любит, может пойдет вам навстречу. Хотя я сомневаюсь. Но не давите на ее жалость, не забрасывайте пока цветами, выясните отношения.

Спасибо большое. А может лучше дать недели три отдохнуть ?
Sole
сообщение 24.7.2015, 18:12
Сообщение #15

Идущий к цели

Цитата(lawyer @ 24.7.2015, 17:50) *

Спасибо большое. А может лучше дать недели три отдохнуть ?

Если вы исчезните на три недели, я думаю, она посчитает, что вы вышли с ее жизни. Лучше уж поговорить сразу, и выяснить все раз и навсегда. Главное не давите на ее жалость, а то хуже сделаете. Не говорите слова типа "без тебя с ума сойду".

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Пикник - рецепты, все о шашлыке, барбекю

- Текстовая версия Сейчас: 21.9.2020, 5:00