Логин Пароль
2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Сложные поиски работы..

, ..и себя
Pogo
сообщение 31.8.2017, 15:26
Сообщение #11

Желанный гость
*

Главное увидеть и понять к чему душа лежит, работа она всегда работа, даже самая любимая. Для неё все равно нужно прикладывать усилия. Я себя так нашла в вэб програмировании ) Тяжело, но я всегда радуюсь полученному результату своей работы это приносит мне удовлетворение) До этого 3 года провела на работе, от которой получала только стрессы , хотя зп и была побольше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Карина25
сообщение 24.9.2017, 15:39
Сообщение #12

Желанный гость
*

Девочки работает ли кто-то из вас в интернете? Возможно ли там заработать без вложений и потерь?
ДЖАНЕТТА
сообщение 27.9.2017, 9:56
Сообщение #13

Желанный гость
*

Цитата(Карина25 @ 24.9.2017, 15:39) *

Девочки работает ли кто-то из вас в интернете? Возможно ли там заработать без вложений и потерь?

в интернете можно работать по специальности, писать статьи например, вести группы вк, но это все копейки. Если предлагают огромный доход, то только сетсевой маркетинг, де нужно покупать не нужные вам вещи, радоваться этому и искать таких же))
allushka
сообщение 27.9.2017, 12:51
Сообщение #14

Желанный гость
*

Из: Москва

Цитата(Карина25 @ 24.9.2017, 15:39) *

Без вложений можно только если продавать свои услуги. Например, дизайнер или еще чего. Есть сайты для фрилансеров, на которых множество вакансий. Посмотрите, может найдете, что по душе
Irina_87
сообщение 10.12.2017, 16:34
Сообщение #15

Желанный гость
*

Цитата(Nataliya04 @ 22.7.2015, 15:51) *

Здравствуйте!

Мне 29, ищу работу. Экономист по образованию и по стажу. К сожалению, опыт работы экономистом не так универсален, как например бухгалтерский (то есть в каждой организации есть свои тонкости, но основы бухучета одни и те же). Моя же специальность узкая, и когда мониторю вакансии, практически не вижу того, что мне подошло бы. Следовательно, нужно учиться новому и устраиваться помощником. Хотя на должности помощника устраиваются обычно студенты, а я уже "старушка" для работодателя, вероятно не поймут.
Еще есть обстоятельство, которое усугубляет первую проблему: я гуманитарий. Стопроцентный, с отличной грамотностью. Теоретически хороший момент сменить вообще сферу деятельности на то, что хорошо получается и нравится. Но я не могу решиться, куда именно идти.
Первый вариант, это по пути наименьшего сопротивления: регистратор, администратор, в учебный отдел института.. где можно и без специальной подготовки. Но, учитывая мой возраст, на карьере можно будет ставить жирный крест, т.к. роста на таких должностях не будет никакого, и я совсем потеряю квалификацию.
Второй вариант - искать что-то со специальной подготовкой, но в гуманитарной сфере. Я готова учиться, но не знаю в какую сферу идти, чтобы была перспектива. Работы, требующие много общения, мне не подойдут. С английским нормально, но школьная программа. Получается корректором? Или библиотекарем?.. biggrin.gif

У меня ум за разум уже заходит, поэтому прошу совета! Со стороны, возможно, виднее, что из этого здравые мысли, а что - не совсем..

Мне в голову сразу приходит копирайтинг. Найдите курсы по написанию сео-текстов. Учите английский. Заказные тексты на английском очень хорошо оплачиваются. И работайте себе в удовольствие)

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Какие бывают наименее стрессовые работы?
4 anna_77 1 994 19.2.2018, 11:13
Посл. сообщение: Alena29
Нет новых сообщений Курсы для работы дома
Кто-то уже пробовал перепрофилироваться?
10 VeraMir 2 652 7.2.2018, 21:28
Посл. сообщение: Treya
Нет новых сообщений Сложные взаимоотношения с мужем, как пережить сложившуююся ситуацию и сохранить семью?
Нужен совет и поддержка... Буду безмерно благодарна любому откликнувше
11 lenni_m 3 254 27.9.2017, 12:32
Посл. сообщение: lenni_m
Нет новых сообщений Муж пьет, живем у свекрови, уволили с работы а он не шевелиться
Муж пьет, живем у свекрови, уволили с работы а он не шевелиться
10 Малина987 1 265 16.8.2017, 15:48
Посл. сообщение: Горгона
Нет новых сообщений Мыло ручной работы, как идея для подарков.
Как и из чего делать мыло ручной работы.
3 atlanta84 1 404 25.8.2015, 16:43
Посл. сообщение: Nina12

блюда к новогоднему столу 2018

- Текстовая версия Сейчас: 21.7.2018, 12:58