Логин Пароль
4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Всем, кто хочет похудеть

, для авторов тем и вновь прибывших
Lady
сообщение 8.11.2018, 12:26
Сообщение #31

Самая желанная
**

Из: Москва

Цитата
А я на фитнесе сбросила уже 7кг, боюсь заниматься в тренажерке с большими весами..

А зачем вам зал и большие веса. Ходите на групповые программы или занимайтесь с тренером. Есть очень эффективные занятия с легкими весами, которые не только помогают похудеть, но и делают красивой фигуру, придают правильный рельеф.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Evgeniya_Aroma
сообщение 8.7.2019, 8:53
Сообщение #32

Желанный гость
*

Нездоровая реклама спорт зала и выкачивания бабла из людей. Мне предлагается жрать свиную рульку, тратить деньги на спорт зал и как обезьяна таскать железо, а потом лечить грыжи и протрузии у врачей вместо того чтобы тратить время на развитие и полезные для жизни дела ! Сколько не тренируйтесь никогда не станете сильнее гориллы или быстрее леопарда ! Правильное питание это самый простой эффективный и здоровый способ сбросить вес
okula
сообщение 26.7.2019, 22:19
Сообщение #33

Желанный гость
*

Цитата(Evgeniya_Aroma @ 8.7.2019, 8:53) *

Нездоровая реклама спорт зала и выкачивания бабла из людей. Мне предлагается жрать свиную рульку, тратить деньги на спорт зал и как обезьяна таскать железо, а потом лечить грыжи и протрузии у врачей вместо того чтобы тратить время на развитие и полезные для жизни дела ! Сколько не тренируйтесь никогда не станете сильнее гориллы или быстрее леопарда ! Правильное питание это самый простой эффективный и здоровый способ сбросить вес

Полностью согласна насчет правильного питания плюс все-таки спорт усиливает эффект, но все должно быть в меру: мне например помог метод мегаслимации - я скинула 10кг за 3 месяца и самое главное, что вес не возвращается!!!
Маркова Ирина
сообщение 31.7.2019, 9:15
Сообщение #34

Желанный гость
*

Цитата(okula @ 26.7.2019, 22:19) *

Полностью согласна насчет правильного питания плюс все-таки спорт усиливает эффект, но все должно быть в меру: мне например помог метод мегаслимации - я скинула 10кг за 3 месяца и самое главное, что вес не возвращается!!!

С Вами согласна, испробовала на себе, правильное питание приводит к не набору лишнего, а немного активности усиливает сжигание лишнего. biggrin.gif

4 страниц V « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Раджа-йога

- Текстовая версия Сейчас: 19.9.2020, 15:29