Логин Пароль
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

сошла с пути

, не могу сама себя вытащить из ямы
Мамуля
сообщение 8.7.2015, 21:58
Сообщение #1

Желанный гость
*

всем привет,)))Блин, схожу с ума-с детьми стала очень злая,с мужем,всё ужасно, даже собака уже меня боится((((ПОМОГИТЕ, как вернуть спокойствие, уверенность,начать радоваться мелочам-сама не могу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
монах
сообщение 8.7.2015, 22:30
Сообщение #2

Идущий к цели

Из: Сусуман

Цитата(Мамуля @ 9.7.2015, 6:58) *

всем привет,)))Блин, схожу с ума-с детьми стала очень злая,с мужем,всё ужасно, даже собака уже меня боится((((ПОМОГИТЕ, как вернуть спокойствие, уверенность,начать радоваться мелочам-сама не могу.

Таблеточки попей
Наталья Долгачева
сообщение 8.7.2015, 23:20
Сообщение #3

Желанный гость
*

Цитата(Мамуля @ 8.7.2015, 21:58) *

Самый лучший способ вернуть состояние спокойствия это:
1. Очистить свой мозг от лишних эмоций - механическим письмом.
Вот захотелось тебе покричать на мужа садишься, берешь листочек А4 и ручку, и пишешь "Дорого муж ты меня взбесил и .... Я на тебя обиделась потому что хотела услышать от тебя то то и то то.... " и все в таком ключе все, что есть в твоей голове, потом когда чувствуешь что сказала ( написала) все что хотела, пишешь мужу как и за что ты ему благодарна!
До тех пор пока не почувствуешь в теле полное расслабление и кайф!

2. Скорее всего ты перестала себя радовать, и заниматься собой это так?

Сообщение отредактировал Наталья Долгачева - 8.7.2015, 23:25
Мамуля
сообщение 9.7.2015, 7:52
Сообщение #4

Желанный гость
*

Цитата(Наталья Долгачева @ 8.7.2015, 23:20) *

Самый лучший способ вернуть состояние спокойствия это:
1. Очистить свой мозг от лишних эмоций - механическим письмом.
Вот захотелось тебе покричать на мужа садишься, берешь листочек А4 и ручку, и пишешь "Дорого муж ты меня взбесил и .... Я на тебя обиделась потому что хотела услышать от тебя то то и то то.... " и все в таком ключе все, что есть в твоей голове, потом когда чувствуешь что сказала ( написала) все что хотела, пишешь мужу как и за что ты ему благодарна!
До тех пор пока не почувствуешь в теле полное расслабление и кайф!

2. Скорее всего ты перестала себя радовать, и заниматься собой это так?

Спасибо,попробую))))Я , стараюсь,радовать себя-ухаживаю за собой и своим телом,можно даже сказать"сейчас,я себе нравлюсь."Проблема в том, что мне кажется, что я не могу воспитать двоих детей,с мужем не получается жить в мире... еще и собаку завила,щенка-его тоже надо воспитывать.Я постоянно ору, злая во всем, меня все прям злит,не скажу что это невроз-просто чувствую что становлюсь злым человеком, и мне страшно. знаю что началось все с проблемой во взаимопонимании с мамой-она меня никогда не любила и я ей всегда была не нужна,сейчас и вовсе в дом жить,(когда с мужем ругаюсь)не пускает.да и муж почувствовал что мне с двумя детьми идти не куда, и в скандалах,постоянно, то гонит,то развестись хочет
Мамуля
сообщение 9.7.2015, 8:13
Сообщение #5

Желанный гость
*

.......а не давно, вообще поругались с мужем и он меня ударил.(пощечину)влепил по уху, да так что хотели шить....кровищи было, жуть ...Вот честно скажу, что в процессе ссоры я его провоцировала и его накрыло.Я простила, потому что он у меня не совсем плохой, но теперь мы отдалились друг от друга и это так печалит.Получается все в куче, и из за этого не могу с детям дарить всю любовь и счастье
sad.gif
клава скакалкина
сообщение 9.7.2015, 8:22
Сообщение #6

Наш человек

Да нет кучи: и причина, и источник один. Разберитесь в себе, подружитесь с собой, найдите истоки Вашей озлобленности - и всё наладится. Отношения с мамой - это хорошо, но Вы уже давно не девочка и жить надо своей жизнью, а не детскими обидами на родителей. Вы вогнали себя в какой-то депрессняк на ровном месте и это Вас, естественно, беспокоит.
Tatyanka77
сообщение 9.7.2015, 9:34
Сообщение #7

Желанный гость
*

Вы злая уже с утра или когда устали? Деткам сколько лет? Муж помогает?
Я понимаю что дом, двое детей и еще собака -это тяжело. Поэтому реально устать, а от этого нервы. Может вам попробовать, частично себя разгрузить, чтобы кто-то вам помогал.
Мамуля
сообщение 9.7.2015, 14:05
Сообщение #8

Желанный гость
*

Цитата(Tatyanka77 @ 9.7.2015, 9:34) *

Вы злая уже с утра или когда устали? Деткам сколько лет? Муж помогает?
Я понимаю что дом, двое детей и еще собака -это тяжело. Поэтому реально устать, а от этого нервы. Может вам попробовать, частично себя разгрузить, чтобы кто-то вам помогал.

Когда как,-когда у меня что то идет не так, я становлюсь злой,кричу на детей,собаку, мужа. А так я вообще нормальная.Вы правы что мне нужна,просто чья то помощь, но её ждать не от кого.Я все понимаю, что мне надо сдерживаться,но не получается, очень тяжело,всё на мне.даже до смешного, муж не может себе взять с шкафа носки,не говоря,что детей я одеваю сама и собаку эту на руках везде носить приходиться.Самое обидное, ведь этого раньше я все захотела сама, а сейчас у меня не получается.,мне даже иногда страшно становиться за свои мысли,думаю.что"если меня не станет,то муж найдет себе девушку,"не уставшую,которая будет в рот ему заглядывать.и ублажать все его прихоти"то и девочки мои, хотябы вырастут в спокойствии, ни кто их не будет"ПОСТОЯННО ВОСПИТЫВАТЬ"!
Tatyanka77
сообщение 9.7.2015, 15:40
Сообщение #9

Желанный гость
*

Цитата(Мамуля @ 9.7.2015, 14:05) *

Когда как,-когда у меня что то идет не так, я становлюсь злой,кричу на детей,собаку, мужа. А так я вообще нормальная.Вы правы что мне нужна,просто чья то помощь, но её ждать не от кого.Я все понимаю, что мне надо сдерживаться,но не получается, очень тяжело,всё на мне.даже до смешного, муж не может себе взять с шкафа носки,не говоря,что детей я одеваю сама и собаку эту на руках везде носить приходиться.Самое обидное, ведь этого раньше я все захотела сама, а сейчас у меня не получается.,мне даже иногда страшно становиться за свои мысли,думаю.что"если меня не станет,то муж найдет себе девушку,"не уставшую,которая будет в рот ему заглядывать.и ублажать все его прихоти"то и девочки мои, хотябы вырастут в спокойствии, ни кто их не будет"ПОСТОЯННО ВОСПИТЫВАТЬ"!

Я была в Вашей ситуации. Своих домочадцев избаловала, пока не работала сама все делала. В итоге, когда вышла на работу...выла от того что не успеваю ничего и от усталости. Тоже частенько срывалась.
Муж и старшая дочь порой даже обед себе не разогреют пока я не приду. То дочка уроки без меня как будто сделать не может, но на самом деле все может.
Если чувствую что киплю пила валерьянку, становилось легче. Постепенно домашним "промывала мозги". Что у меня не так много сил и времени. Что теперь мне нужна ваша помощь.
На мужа я не кричала, а просто объясняла как мне тяжело. Мне кажется сейчас он стал это лучше понимать.
Сколько вашим детям лет? Попробуйте, хоть какую-то часть обязанностей переложить на мужа. Может полезно иногда его оставлять "на хозяйстве" а сама по делам.

Но у меня дочке уже 12 лет и я могу ее помочь попросить что-то сделать.
Мамуля
сообщение 9.7.2015, 17:05
Сообщение #10

Желанный гость
*

Цитата(Tatyanka77 @ 9.7.2015, 15:40) *

Я была в Вашей ситуации. Своих домочадцев избаловала, пока не работала сама все делала. В итоге, когда вышла на работу...выла от того что не успеваю ничего и от усталости. Тоже частенько срывалась.
Муж и старшая дочь порой даже обед себе не разогреют пока я не приду. То дочка уроки без меня как будто сделать не может, но на самом деле все может.
Если чувствую что киплю пила валерьянку, становилось легче. Постепенно домашним "промывала мозги". Что у меня не так много сил и времени. Что теперь мне нужна ваша помощь.
На мужа я не кричала, а просто объясняла как мне тяжело. Мне кажется сейчас он стал это лучше понимать.
Сколько вашим детям лет? Попробуйте, хоть какую-то часть обязанностей переложить на мужа. Может полезно иногда его оставлять "на хозяйстве" а сама по делам.

Но у меня дочке уже 12 лет и я могу ее помочь попросить что-то сделать.

старшей дочери 5.5 а младшей 1.5

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

торты к новому году

- Текстовая версия Сейчас: 26.9.2020, 22:00