Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Как преодолеть чувство вины.

Tatyanka77
сообщение 8.7.2015, 10:06
Сообщение #1

Желанный гость
*

Наверно кому-то покажется все это не серьезно, может даже банально. Но для меня это очень серьезная ситуация. Может кому-то поможет избежать такой же ошибки.
У нас в семье была кошка-любимица всеобщая. Жила 8 лет. Не гуляла. Когда мы уезжали она всегда сильно переживала. Иногда брали ее с собой на дачу, там она гуляла возле дома всегда. Но потом освоилась и стала выходить за пределы дачи. Однажды сцепилась с котом, который проходил через нашу дачу. Мы ее еле поймали.
После этого стали боятся что ее потеряем и не брали с собой. Вот так и в этот раз, мы уехали, а ее оставили дома. Точнее посадили на балкон, чтобы хоть чуть-чуть подышала свежим воздухом, чтобы не было жарко и могла в окно посмотреть. Выбрали балкон с северной стороны. Она на нем ни разу еще не оставалась. Пластиковое окно по привычке оставили на проветривании. Кошка не хотела идти на балкон, но я ее там закрыла!!! А когда приехали с дачи, она висела в этом приоткрытом окне sad.gif уже мертвая.
Уже 4 дня прошло, не могу себе этого простить. Плачу практически постоянно. Руки опускаются.
Может конечно, кто-то скажет что это не человек, а всего лишь кошка. Но для нас она была членом семьи, который с нами прожил 8 лет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
монах
сообщение 8.7.2015, 14:20
Сообщение #2

Идущий к цели

Из: Сусуман

И?
Дженька
сообщение 8.7.2015, 20:57
Сообщение #3

Частый Гость
**

Согласна, что ничего приятного в этом нету. Но вы ж не специально так сделали, вы хотели как лучше. Не переживайте. Хотя это очень тяжело...

Несколько лет назад мой брат сбил на машине свою собственную собаку, которую очень любил (она неожиданно выбежала под колеса). Так он тоже несколько дней сам не свой был, даже за руль не сразу смог сесть. Но со временем все забылось.
Tatyanka77
сообщение 8.7.2015, 21:55
Сообщение #4

Желанный гость
*

Цитата(Дженька @ 8.7.2015, 20:57) *

Согласна, что ничего приятного в этом нету. Но вы ж не специально так сделали, вы хотели как лучше. Не переживайте. Хотя это очень тяжело...

Несколько лет назад мой брат сбил на машине свою собственную собаку, которую очень любил (она неожиданно выбежала под колеса). Так он тоже несколько дней сам не свой был, даже за руль не сразу смог сесть. Но со временем все забылось.

Спасибо за поддержку. Понимаю что как и везде, время лечит. Просто хочется все исправить, а уже нельзя.... sad.gif
Элька
сообщение 14.8.2015, 23:49
Сообщение #5

Желанный гость
*

Цитата(Tatyanka77 @ 8.7.2015, 21:55) *

Спасибо за поддержку. Понимаю что как и везде, время лечит. Просто хочется все исправить, а уже нельзя.... sad.gif

Не совсем понятно, что же именно приключилось с кошкой? Почему вы думаете, что ее смерть каким-то образом связана именно с балконом?

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Кулинарный словарь - Авголемоно

- Текстовая версия Сейчас: 16.7.2020, 16:28