Логин Пароль
58 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Пол малыша

, ...или беременным прихотям посвящается
Сентябрь
сообщение 27.6.2015, 20:27
Сообщение #1

Идущий к цели

Мой срок - 10 недель. Все время размышляю о поле ребенка... Вот с первым как-то сразу знала, что мальчик будет - он мне снился каждую ночь) а теперь нет подобного предчувствия... быть может, у меня есть симптомы? Давайте делиться) Я отлично чувствую себя с утра, а вот вечером тошнит - уснуть не могу. Воротит от мяса. Тянет на фрукты - персики килограммами ем...
А у вас?)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Sole
сообщение 27.6.2015, 21:50
Сообщение #2

Идущий к цели

Цитата(Сентябрь @ 27.6.2015, 21:27) *

Мой срок - 10 недель. Все время размышляю о поле ребенка... Вот с первым как-то сразу знала, что мальчик будет - он мне снился каждую ночь) а теперь нет подобного предчувствия... быть может, у меня есть симптомы? Давайте делиться) Я отлично чувствую себя с утра, а вот вечером тошнит - уснуть не могу. Воротит от мяса. Тянет на фрукты - персики килограммами ем...
А у вас?)))

А у меня 11 недель. Первая беременность и очень хочу мальчика. А меня, наоборот, очень тошнит утром. Ничего не могу в рот взять. Есть вообще не хочется. Очень нервная станет, не знаю, как меня выдерживают все. Любого достану.
Сентябрь
сообщение 27.6.2015, 22:28
Сообщение #3

Идущий к цели

Цитата(Sole @ 27.6.2015, 20:50) *

А у меня 11 недель. Первая беременность и очень хочу мальчика. А меня, наоборот, очень тошнит утром. Ничего не могу в рот взять. Есть вообще не хочется. Очень нервная станет, не знаю, как меня выдерживают все. Любого достану.

Давай держаться вместе wink.gif
А я не нервная, но чуть что - реву) от положительных эмоций меня так "пробирает"))
Кстати, когда я была беременна сыном, меня вообще не тошнило...
Какой срок тебе поставили? Ну когда день "икс"?)
Adalana
сообщение 28.6.2015, 5:50
Сообщение #4

Завсегдатай

Цитата(Сентябрь @ 27.6.2015, 20:27) *

А у вас?)))

А у меня 18 недель))) На первом УЗИ сказали что мальчик, на следующее пойдем в сл. субботу, посмотрим подтвердят или нет. а то уже хочется покупки начинать))))
У меня вообще ни каких неприятностей нет, первый месяц безумно много спала, а потом могло затошнить если не покушаю. А сейчас вообще все как до беременности. Ни чего особенного мне не хочется, просто еды и по-больше))))
Мужа не мучаю, с самого начала беременности была совершенно спокойна.

Единственный минус в моей беременности - начал расходится таз, вот это больно и не приятно, но тоже почти научилась с этим жить)))

Цитата(Sole @ 27.6.2015, 21:50) *

У меня в книжке про беременность советуют сразу как проснетесь, не вставая с постели съесть хотя бы печеньку, от этого должно меньше тошнить. Не знаю на сколько это работает, но попробуйте, может и правда поможет
Sole
сообщение 28.6.2015, 8:56
Сообщение #5

Идущий к цели

Цитата(Сентябрь @ 27.6.2015, 23:28) *

Давай держаться вместе wink.gif
А я не нервная, но чуть что - реву) от положительных эмоций меня так "пробирает"))
Кстати, когда я была беременна сыном, меня вообще не тошнило...
Какой срок тебе поставили? Ну когда день "икс"?)

Давай smile.gif . Срок 16 января, но я немного сомневаюсь в этом сроке, у меня свои подсчеты. А у тебя? Я вообще от тошноты страдала, даже когда не была беременная. А сейчас так уж слишком wink.gif

Цитата(Adalana @ 28.6.2015, 6:50) *

У меня вообще ни каких неприятностей нет, первый месяц безумно много спала, а потом могло затошнить если не покушаю. А сейчас вообще все как до беременности. Ни чего особенного мне не хочется, просто еды и по-больше))))

Ну м слава богу! А то мне так все мои симптомы мешают, особенно на работе.

Мужа не мучаю, с самого начала беременности была совершенно спокойна.

А я всех уже замучала biggrin.gif

У меня в книжке про беременность советуют сразу как проснетесь, не вставая с постели съесть хотя бы печеньку, от этого должно меньше тошнить. Не знаю на сколько это работает, но попробуйте, может и правда поможет

Спасибо! Такого еще не пробывала. Надо обязательно попробывать. Беременность первая, но из-за работы не книжки не всегда время хватает.
Adalana
сообщение 28.6.2015, 9:54
Сообщение #6

Завсегдатай

Цитата(Sole @ 28.6.2015, 8:56) *

Спасибо! Такого еще не пробывала. Надо обязательно попробывать. Беременность первая, но из-за работы не книжки не всегда время хватает.

У меня тоже первая))) Я на телефон скачала и в пути на работу/с работы читаю. Мне нравится, описана каждая неделька, интересно понимать что там с ним происходит)))
Sole
сообщение 28.6.2015, 10:02
Сообщение #7

Идущий к цели

Цитата(Adalana @ 28.6.2015, 10:54) *

У меня тоже первая))) Я на телефон скачала и в пути на работу/с работы читаю. Мне нравится, описана каждая неделька, интересно понимать что там с ним происходит)))

Я с телефона во время движения вообще не могу читать sad.gif Что-то вообще расклеилась.
Adalana
сообщение 28.6.2015, 10:58
Сообщение #8

Завсегдатай

Цитата(Sole @ 28.6.2015, 10:02) *

Я с телефона во время движения вообще не могу читать sad.gif Что-то вообще расклеилась.

Не растраивайтесь, после 12 недели все неприятные симптомы начнут проходить и станет значительно легче. Старайтесь больше думать о приятном, и находить поводы для радости.
Вам скоро должны первый скрининг делать, это очень интересно! Обязательно возьмите с собой мужа, мой долго сопротивлялся, а теперь не может второго дождаться!
Sole
сообщение 28.6.2015, 11:49
Сообщение #9

Идущий к цели

Цитата(Adalana @ 28.6.2015, 11:58) *

Не растраивайтесь, после 12 недели все неприятные симптомы начнут проходить и станет значительно легче. Старайтесь больше думать о приятном, и находить поводы для радости.
Вам скоро должны первый скрининг делать, это очень интересно! Обязательно возьмите с собой мужа, мой долго сопротивлялся, а теперь не может второго дождаться!

Я стараюсь думать о хорошем, но последние два-три месяца были слишком тяжелые. Надеюсь, сейчас все плохое позади.
Мой муж меня одну не отпускает на такие процедуры, хочет знать все с первых уст.
Давай (те) переходить на ты?
Сентябрь
сообщение 28.6.2015, 12:43
Сообщение #10

Идущий к цели

Sole, у меня тоже 16 января biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ну надо же! И с моими подсчетами сходится...

Девочки, мне в качестве доп. обследования (естественно, процедура платная) предложили сделать тест на нарушение наследственности. Проводится в обязательном порядке женщинам от 35 (т.е. в моем случае не обязательно, пока еще не вхожу в группу риска)... Тест можно провести только на 12-14 неделе... надо решать уже, делать или нет... Вот только есть ли необходимость, если с этим в итоге ничего не сделать... Речь идет о Down-Syndrom, Edwards-Syndrom

Сообщение отредактировал Сентябрь - 28.6.2015, 12:44

58 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как одеть малыша на выписку
7 KrisBo 1 737 20.4.2016, 16:33
Посл. сообщение: Алена Савина
Нет новых сообщений Насморк у малыша.
Как вылечить?
9 Сакура 1 928 8.1.2016, 16:19
Посл. сообщение: Kroshka_Enot
Нет новых сообщений Электронная качалка для малыша
5 vicky 1 853 9.1.2015, 10:30
Посл. сообщение: jokazzawa
Нет новых сообщений Как успокоить малыша?
13 Стервотница 7 219 12.9.2014, 16:07
Посл. сообщение: Вики
Нет новых сообщений Развитие малыша
Как и чем развивать малыша
1 СВЕКРОВЬ2011 1 211 18.1.2014, 20:43
Посл. сообщение: Йолка

рецепты суши с фото

- Текстовая версия Сейчас: 18.10.2018, 22:49