Логин Пароль
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Срочно, очень срочно нужен совет!!!!

, личная жизнь
Ассоль
сообщение 20.6.2015, 14:13
Сообщение #1

Желанный гость
*

Здравствуйте, милые дамы! Очень вас прошу - помогите мне советом! Начну с самого начала. 2 года встречаемся с парнем, этой зимой он сделал мне предложение, я согласилась. Я его очень люблю (только не подумайте, это не нынешние девчачьи прихоти - мол, хочу замуж и всё). Я на самом деле его люблю. Когда познакомились и начали встречаться, я не верила своему счастью, я думала, что так не бывает в жизни. Он верный, с принципами и т.д. Полгода отношений вообще ни единой ссоры. А потом начал ревновать и ревнует до сих пор, а сейчас еще и придирается по мелочам всяким. Сразу скажу - дело ни в измене его, я точно знаю, что не изменял, никого у него нет. Дело в том еще, что я пока учусь, в области, за 300 км. Видимся где-то раз в 2-3 недели, иногда реже. Он часто сам приезжает. Бросает все дела и приезжает. В общем, он постоянно спрашивает, никто ко мне не пристает в универе? никто не подходит? никто из ребят не разговаривает? и все в этом духе... однажды, например, когда я разговаривала с ним по телефону, мимо проходил одногруппник и спросил, в какой аудитории у нас занятия. Он услышал это и устроил мне скандал (из-за того, что он просто спросил, больше ничего). И таких историй было не раз. Последние крупные скандалы были из-за того, что я начала ходить на пару кружков по учебным предметам (чтобы получить автоматы на экзамене), из-за того, что участвовала в так называемом КВНе по угол.праву. Хотя это и не КВН в прямом смысле этого слова, так- мероприятие. Да и человек-то на нем было штук 30 всего. Вот из-за этого устроил скандал, что мол пошла на КВН участвовать. Дошло до того, что я ему сказала - не перестанешь себя так вести, свадьбы не будет. Он сначала сказал - давай тогда вообще расстанемся, если свадьбы не будет. Потом приехал, мы все выяснили, обещал исправиться. При этом всем у нас в остальном такие отношения, каких ни у кого нет. Постоянно он говорит, что любит (раз 100 на дню), комплименты делает, говорит какая я вся такая хорошая, подарки дарит, заботится. Но что делать с этими придирками по пустякам, я не знаю. Я например даже с подругой в кино сходить не могу, он будет против, но при этом и сам никуда не ходит. Сегодня устроил скандал из-за того, что у меня в среду экзамен, а я сегодня не еду домой. Я ему говорю, подожди, 3 денечка осталось, да и деньги туда-сюда катать неохота. К тому же пробную прическу на свадьбу собиралась во вторник делать. Он этого не понимает и всегда делает меня виноватой не с чего, хотя сам говорит, что я его всегда виноватым делаю. Сегодня после отказа приехать домой на эти 3 дня до экзамена сказал, что выношу ему мозг. Вообще слова подобного рода для нас непреемлемы. А вот во время этих ссор я его даже не узнаю. Не знаю, что теперь делать со свадьбой, на 25 июля подали заявление, тамаду, съемку заказали (правда оплатили чисто символически пока), гостей некоторых пригласили. А я не знаю, что делать. Чувствую, что могу выйдя за него замуж, совершить ужасную ошибку и буду жалеть о ней всю жизнь. Но я не уверена. Даже мама его на моей стороне, все ему говорят, а он никого не слушает. Считает, что прав в своем поведении. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ОТМЕНИТЬ СВАДЬБУ ИЛИ НЕТ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
oksi88
сообщение 20.6.2015, 14:33
Сообщение #2

Частый Гость
**

А если допустим, вам сейчас все скажут отменить свадьбу- Вы и вправду ее отмените??? Вы доверяете решение такого значимого вопроса в вашей жизни незнакомым людям?? Это только вы сами должны решить. Мое личное мнение, что если есть какие то сомнения на счет замужества, то не нужно никуда торопится.
Прочитайте темы на этом форуме, может что нибудь найдете для себя. А именно то, как некоторые девушки недовольны своим браком, и когда начинаешь спрашивать, то выясняется , что и до замужества так было, просто как всегда девушки думают, что мужчина может со временем изменится, но чаще всего этого не случается. Если вы все таки решите выйти за него замуж, то приготовьтесь к тому, жить Вы будете как в клетке. Никуда без муженька не выходить, глазами по сторонам не смотреть, подруг тоже забудете итд.
Ассоль
сообщение 20.6.2015, 14:39
Сообщение #3

Желанный гость
*

мне просто нужен совет. я не знаю, смогу ли я решиться отменить свадьбу или нет. но может быть кто-то из личного опыта чем-то поделится. тогда мне проще будет принять решение. просто я со своей мамой поделиться не могу. мои родители очень хорошо к нему относятся. я не хочу, чтобы они стали воспринимать его по другому, пока я сама ничего не решила. просто один раз я маме рассказала о таком скандале, и они с папой стали спрашивать - не рановато ли нам жениться. просто я его очень люблю и он меня, поэтому мне страшно. и что самое главное - когда мы рядом, т.е. когда я приезжаю домой, такого нет. ни придирок, ни скандалов по пустякам. такое бывает только когда я уезжаю на учебу
oksi88
сообщение 20.6.2015, 15:56
Сообщение #4

Частый Гость
**

Одной любви мало для счастливого брака. Наша жизнь складывается из мелочей. И те мелочи на которые сейчас можно закрыть глаза, в будущем могут быть причиной для серьезных ссор. Если вы сами чувствуете неуверенность в будущем , то не стоит спешить. Зачем вы так торопитесь выйти замуж, вы еще даже учебу не закончили. Можно дольше повстречаться, присмотреться друг к другу...
Я знаю точно , что большинство людей не меняется. Т.е если сейчас ваш парень ревнивый, то вероятнее всего он таким и останется, может даже будет хуже. Если Вы думаете, что став его женой он успокоится, то я так не думаю, а как раз почувствует больше власти над вами, больше требований к вам будет предъявлять.... Закончите учебу, пойдете работать, на работе будут коллеги мужчины, всегда найдется повод для неадекватной ревности. Мужчины такого типа обычно хотят полностью властвовать над женщиной, взять ее замуж, заделать ей ребенка,лишить ее друзей и что бы она сидела дома, ни шаг влево , ни шаг вправо.

Ассоль
сообщение 20.6.2015, 16:03
Сообщение #5

Желанный гость
*

я умом знаю, что нужно сделать, сердцем решиться не могу. тяжело. человек был совершенно другим в начале отношений. боюсь еще осуждения. мы в маленьких деревнях живем. все уже знают, что летом свадьба. если отменю - из грязи потом будешь выбираться еще очень долго. да и боюсь, что в таком случае, отношения вовсе придется разорвать
клава скакалкина
сообщение 20.6.2015, 18:48
Сообщение #6

Наш человек

Я думаю, автору надо пристально приглядеться к мужчине, может быть спровоцировать с целью понимания как далеко он может зайти в своей ревности. Патологическая ревность может нанести непоправимый ущерб отношениям. И после свадьбы ничего не изменится, если он сам не осознает проблемы и не захочет измениться.
Горгона
сообщение 20.6.2015, 23:34
Сообщение #7

Наш человек

Цитата(Ассоль @ 20.6.2015, 17:03) *

боюсь еще осуждения

Вот это совершенно напрасно. Какое бы вы решение ни приняли, исходите исключительно из своих интересов. Но если у вас есть ощущение, что замужество это будет ошибкой - не нужно и начинать всю эту тягомотину. Лучше сейчас, чем лет через 5-10.
kostenko_blond
сообщение 22.6.2015, 8:43
Сообщение #8

Частый Гость
**

Начнем с того, что не надо хвастаться, мол, у вас у единственных такие отношения. у многих так)) он себя так ведет, потому что не может вас контролировать. будете жить вместе, вы постоянно будете при нем, все наладится. а пока терпите и не давайте повода, чтобы лишний раз не ругаться.
Горгона
сообщение 22.6.2015, 8:45
Сообщение #9

Наш человек

Цитата(kostenko_blond @ 22.6.2015, 8:43) *

Начнем с того, что не надо хвастаться, мол, у вас у единственных такие отношения. у многих так)) он себя так ведет, потому что не может вас контролировать. будете жить вместе, вы постоянно будете при нем, все наладится. а пока терпите и не давайте повода, чтобы лишний раз не ругаться.

Начнем с того, что этим и не хвастаются. Может, для вас тотальный нездоровый контроль - повод для гордости, но для вменяемых людей не так.
Влюбленная
сообщение 22.6.2015, 8:50
Сообщение #10

Желанный гость
*

разговаривать нужно не в интернете, а в жизни. Общайтесь с ним. Подумайте, даете ли вы поводы для ревности?
Если девушка открыта перед мужчиной, то он и ревновать не будет

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Рецепты польской кухни

- Текстовая версия Сейчас: 19.9.2020, 14:10