Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

свадебное платье

, .....в самолете
Girteka
сообщение 10.6.2015, 10:55
Сообщение #1

Желанный гость
*

Как вы думаете, хорошая ли идея, лететь в путешествие прямо в свадебном платье?
Вылет состоится в ночь после регистрации.
С одной стороны - запомнится на всю жизнь и будет море положительных эмоций, как у невесты с женихом, так и у всего экипажа.
С другой стороны - тяжело в узком самолете в пышном платье целых 3 часа.

Может у кого-то была похожая ситуация?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
majolika
сообщение 11.6.2015, 12:33
Сообщение #2

Желанный гость
*

Из: Москва

Скажу по своему опыту и невесты иногда (обычно это происходит после первого танца и конца официальной части) переодеваются в другое заготовленное платье, чтобы часть вечера провести в более комфортной обстановке, потанцевать в более привычном.

По этой же причине заготавливаются балетки - чтобы можно было удобно танцевать даже в свадебном платье, чтобы не гудели ноги.

Поэтому, если честно не понимаю такого желания - еще больше времени провести в стесненных условиях, когда можно переодеться и главное, такая одежда ничего не даст.

На всю жизнь может и запомниться, но не от моря положительных эмоций, а скорее, наоборот.
Girteka
сообщение 12.6.2015, 13:16
Сообщение #3

Желанный гость
*

Цитата(majolika @ 11.6.2015, 10:33) *

Скажу по своему опыту и невесты иногда (обычно это происходит после первого танца и конца официальной части) переодеваются в другое заготовленное платье, чтобы часть вечера провести в более комфортной обстановке, потанцевать в более привычном.

По этой же причине заготавливаются балетки - чтобы можно было удобно танцевать даже в свадебном платье, чтобы не гудели ноги.

Поэтому, если честно не понимаю такого желания - еще больше времени провести в стесненных условиях, когда можно переодеться и главное, такая одежда ничего не даст.

На всю жизнь может и запомниться, но не от моря положительных эмоций, а скорее, наоборот.

Я же не буду целыми днями ходить в свадебном платье на острове. Так.... для фотосессии.
Да и не хочу покупать 2-ое платье. Ведь это не рационально, так как мое платье красивое и не хочется его менять ни на что.
P.S. танца у меня не будет
Горгона
сообщение 26.6.2015, 15:58
Сообщение #4

Наш человек

Цитата(Girteka @ 12.6.2015, 14:16) *

Я же не буду целыми днями ходить в свадебном платье на острове. Так.... для фотосессии.
Да и не хочу покупать 2-ое платье. Ведь это не рационально, так как мое платье красивое и не хочется его менять ни на что.
P.S. танца у меня не будет

А фата будет? Некоторые мои знакомые оставляли фату и переодевались во что-то более удобное. Купите сарафан светлый, длинный. Будете такая вся романтично-пасторальная невеста biggrin.gif Потом сарафан можно будет прекрасно носить и дальше. ИМХО, для фотосессии на пляже более уместен неформальный наряд. Посмотрите фотки свадеб на островах, там большинство невест одеты в воздушные, романтичные (и удобные) сарафаны, небрежные прически (или распущенные волосы), босиком гуляют по пляжу вместе с женихом. Романтика! biggrin.gif А затянутая в корсет, на каблуках по песочку и жаре - ну, как-то глупо будет выглядеть, если честно. Неуместно.

З.Ы. Экипажу, как и прочим пассажирам, вы абсолютно пофигу будете, не льстите себе biggrin.gif

И купальник белый не забудьте biggrin.gif
Girteka
сообщение 13.7.2015, 12:37
Сообщение #5

Желанный гость
*

Цитата(Горгона @ 26.6.2015, 13:58) *

А фата будет? Некоторые мои знакомые оставляли фату и переодевались во что-то более удобное. Купите сарафан светлый, длинный. Будете такая вся романтично-пасторальная невеста biggrin.gif Потом сарафан можно будет прекрасно носить и дальше. ИМХО, для фотосессии на пляже более уместен неформальный наряд. Посмотрите фотки свадеб на островах, там большинство невест одеты в воздушные, романтичные (и удобные) сарафаны, небрежные прически (или распущенные волосы), босиком гуляют по пляжу вместе с женихом. Романтика! biggrin.gif А затянутая в корсет, на каблуках по песочку и жаре - ну, как-то глупо будет выглядеть, если честно. Неуместно.

З.Ы. Экипажу, как и прочим пассажирам, вы абсолютно пофигу будете, не льстите себе biggrin.gif

И купальник белый не забудьте biggrin.gif

Спасибо, конечно, за прямолинейность. В платье я лечу просторном, греческого стиля, в котором спокойно можно босиком по пляжу разгуливатьbiggrin.gif фаты не будет.
Отличные впечатления остануться у меня и моего жениха на всю жизнь, а не у экипажа. Это МОЯ свадьба! biggrin.gif

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

рецепты приготовления суши в домашних условиях

- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2018, 1:05