Логин Пароль
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Растяжки

, SOS!!!!!!
mikkilen
сообщение 18.5.2015, 23:06
Сообщение #1

Желанный гость
*

Девочки, помогите пожалуйста дельными советами.
Мне 20 лет, недавно я была худая как доска, но буквально за 2 года набрала около 30 кг, и по всему телу,( в частности: руки, ляжки, бока) пошли ЖИРНЫЕ КРАСНЫЕ РАСТЯЖКИ mad.gif mad.gif
Очень прошу, помогите, как от них избавиться?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Margaritkinss
сообщение 24.5.2015, 22:31
Сообщение #2

Желанный гость
*

Из: великобритания, bognor regis

Цитата(mikkilen @ 18.5.2015, 21:06) *

Девочки, помогите пожалуйста дельными советами.
Мне 20 лет, недавно я была худая как доска, но буквально за 2 года набрала около 30 кг, и по всему телу,( в частности: руки, ляжки, бока) пошли ЖИРНЫЕ КРАСНЫЕ РАСТЯЖКИ mad.gif mad.gif
Очень прошу, помогите, как от них избавиться?

Вот, я статью нашла:

Скраб
Как избавиться от растяжек на коже с помощью специальных домашних скрабов? Их можно делать на основе соли, сахара, молотого кофе или спитой кофейной гущи с добавлением оливкового или другого растительного масла или сметаны. Можно добавлять эфирные масла и втирать полученную смесь в проблемные места на протяжении 10-15 минут во время принятия душа. Затем смыть с использованием контрастных обливаний и смазать питательным кремом. Домашние скрабы – очень эффективное народное средство от растяжек при использовании их несколько раз в неделю.

Втирания
Как избавиться от растяжек на теле с помощью втирания специальных смесей? Смешать по 10 капель экстрактов розмарина, лаванды, жасмина, сока лимона, апельсинового масла, добавить 100 мл масла жожоба. Оставить на сутки в темноте в закрытой емкости. Втирать в проблемные места или использовать при массаже.

Смесь на основе мумие. Растворить 1 гр мумие в 1 ложке кипяченой воды, добавить детского крема (80 гр), перемешать. Втирать 1 раз в день в проблемные места. Смесь следует хранить в холодильнике.

Массаж
Как избавиться от растяжек на бедрах с помощью массажа? Регулярный массаж проблемных зон с использованием различным масел – отличное народное средство от растяжек. Для массажа подойдет миндальное или апельсиновое масло, масло розмарина, масло лесного ореха, масло из ростков пшеницы. Все эти масла богаты витамином Е – он делает кожу эластичной и упругой. Массаж нужно делать аккуратно, не растягивая кожу, без сильных нажатий.

А вообще, лично я рекомендую обратиться в салон. Обертывания хорошо помогают. Также параллельно с этим можешь чуть чуть вес сбросить. Только растяжки требуют очень многого времени. быстро от них не избавишься .

Olesya N
сообщение 24.11.2015, 12:17
Сообщение #3

Желанный гость
*

Я знаю, что от растяжек помогает лазер. Сама ходила удаляла растяжки на груди, это совсем не больно и не долго, правда за один раз все удалить не получается нужно хотя бы 3-10 раз, но это у кого какие растяжки. Мне хватило 3 процедур, делала в Клинике (Москва). До этого дома пыталась кремами скорректировать этот дефект, но толку было 0. Так что в моем случае помог лазер)))
Afro-dita
сообщение 4.12.2015, 15:45
Сообщение #4

Желанный гость
*

У меня была обратная ситуация, убирала скрабами и потом кремами против растяжек. В вашем возрасте растяжки можно быстро скорректировать, потому что кожа эластичная и быстро приходит в форму
Nata_li
сообщение 30.1.2016, 16:10
Сообщение #5

Желанный гость
*

Из: Москва

У меня были кошмарные багровые растяжки, думала, это навсегда. Сбросила вес, они не уходили поначалу, какими кремами бы ни терла. Но со временем кожа медленно стала восстанавливаться, растяжки бледнели и сужались. А потом начала в бассейн ходить, кожа стала заметно более упругой. Время, вода, терпение.
ksulisa
сообщение 3.2.2016, 20:48
Сообщение #6

Желанный гость
*

во время родов прибавила 25 кг, растяжки просто ужас какие, может кто-нибудь пробовал мумие он ем много отзывов? или что еще может помочь?

сколько примерно стоит лазер?
Trisha
сообщение 4.2.2016, 0:28
Сообщение #7

Желанный гость
*

У меня помню были растяжки (небольшие, но заметные), после того как я похудела довольно резко, но они прошли, за месяц наверное, а секрет был в том что я каждое утро на них смотрела в зеркале и гладила, не специально просто утренние сетования по поводу внешности) biggrin.gif
Ленни
сообщение 9.2.2016, 16:55
Сообщение #8

Желанный гость
*

Пока растяжки свежие, их легко будет убрать. Я свои старые растяжки планирую убирать лазером в салоне.
Lihoy
сообщение 10.2.2016, 4:28
Сообщение #9

Желанный гость
*

А я слышала что от них никак не избавиться((((((((((((
Мне 21, была пышечкой, а потом в один момент резко потеряла и снова набрала вес(диета была по состоянию здоровья) и сейчас растяжки на груди, на бедрах...напрягают(
Sattar
сообщение 26.2.2016, 23:15
Сообщение #10

Желанный гость
*

у меня после родов растяжки и тоже слышала что навсегда

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему