Логин Пароль
3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

ПОТЕРЯЛА СМЫСЛ ЖИЗНИ

, Дорогие девушки помогите!!! потеряла смысл!!!
Рейтинг  5
НАЗИЛЯ
сообщение 26.4.2015, 7:00
Сообщение #1

Желанный гость
*

Здравствуйте!!! Для начала расскажу свою историю!Познакомилась с парнем начали встречаться, через какое то время узнала что беременна, естественно сообщила ему! Он к моему удивлению очень обрадовался! Об аборте даже слушать не хотел! Родила сына. Но всё это время жила в деревне с родителями,а он поехал в город на заработки. Через три месяца мы стали официально мужем и женой, а ещё через три месяца он забрал нас с сыном к себе. через полтора года родилась дочь. но последние три месяца беременности и три после родов мы были в разводе(не официально)! Потом опять сошлись! Сейчас мы живем в городе я в связи с тем что дети маленькие ни куда не выхожу и поэтому у меня нет здесь не подруг не друзей я круглые сутки прыгаю с двумя детьми! но самое главное Я ПОТЕРЯЛА СМЫСЛ ЖИЗНИ!!! Меня в семейной жизни всё устраивает но почему то я не могу найти смысл своей жизни! я просто не вижу ни какого продвижения жизни! моя жизнь встала на одном месте и не двигается с места!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
клава скакалкина
сообщение 26.4.2015, 17:38
Сообщение #2

Наш человек

Устали, засиделись дома одна, отсюда и депрессия. Сгружайте детей на мужа раз в неделю или вечером, и гулять... Если город большой, то в музей, на выставку. Найдите форум какой-то местный, спишитесь с девочками, встретьтесь. Может по дружками обзаведетесь. Хобби найдите себе.
Держитесь! Скоро дети подрастут и Вам станет легче.
НАЗИЛЯ
сообщение 26.4.2015, 18:34
Сообщение #3

Желанный гость
*

Цитата(клава скакалкина @ 26.4.2015, 18:38) *

Устали, засиделись дома одна, отсюда и депрессия. Сгружайте детей на мужа раз в неделю или вечером, и гулять... Если город большой, то в музей, на выставку. Найдите форум какой-то местный, спишитесь с девочками, встретьтесь. Может по дружками обзаведетесь. Хобби найдите себе.
Держитесь! Скоро дети подрастут и Вам станет легче.

да! я тоже об этом думала!!! но муж боится один остаться с детьми,говорит что не справиться((( да и город я совсем не знаю,потому как приехала так ни куда не ходила разве что до магазина! сначала мы снимали дом в другом районе там мы и гуляли и общались с соседями,сейчас переехали и с мужем мы не гуляем либо ему некогда, либо устал! такая тоска меня грызёт уже 4 года дома сижу. в деревне жила будучи беременной не погуляешь да и после родов тоже не до этого( подскажите чем себя можно дома занять! чтобы так быстро с ума не сойти!
клава скакалкина
сообщение 26.4.2015, 19:47
Сообщение #4

Наш человек

Цитата(НАЗИЛЯ @ 26.4.2015, 19:34) *

да! я тоже об этом думала!!! но муж боится один остаться с детьми,говорит что не справиться((( да и город я совсем не знаю,потому как приехала так ни куда не ходила разве что до магазина! сначала мы снимали дом в другом районе там мы и гуляли и общались с соседями,сейчас переехали и с мужем мы не гуляем либо ему некогда, либо устал! такая тоска меня грызёт уже 4 года дома сижу. в деревне жила будучи беременной не погуляешь да и после родов тоже не до этого( подскажите чем себя можно дома занять! чтобы так быстро с ума не сойти!

Если Вы хотите что-то менять, то надо начинать действовать. И первое - поговорить с мужем, причём разовой объяснить положение вещей, видимо, не поможет. Мужчины вообще туповаты когда касается женских эмоций, и все надо разжовывать и постоянно дуть в уши. Объясните как Вам тяжело и т.п. по Вашему тексту.

В Вашем случае из дома надо вырваться. Иначе крыша у Вас с'едет окончательно. А детям нужна здоровая и счастливая мать, а не жалкое подобие женщины.
НАЗИЛЯ
сообщение 26.4.2015, 19:58
Сообщение #5

Желанный гость
*

Цитата(клава скакалкина @ 26.4.2015, 20:47) *

Если Вы хотите что-то менять, то надо начинать действовать. И первое - поговорить с мужем, причём разовой объяснить положение вещей, видимо, не поможет. Мужчины вообще туповаты когда касается женских эмоций, и все надо разжовывать и постоянно дуть в уши. Объясните как Вам тяжело и т.п. по Вашему тексту.

В Вашем случае из дома надо вырваться. Иначе крыша у Вас с'едет окончательно. А детям нужна здоровая и счастливая мать, а не жалкое подобие женщины.

с мужем разговаривать я пробовала,толку ноль! всё что он может сказать это "потерпи дети вырастут и станет легче" но помогать с детьми он мне не может! я ему показываю учу его но он даже когда я в магазин иду телефон мне обрывает. со старшим помогает берёт его с собой на работу,а с дочей боится. я уже и интернет магазин открыла,и зарегистрировалась во всех возможных соц.сетях. Но всё же тоска грызёт! вот знаете ночью ложусь спать а утром просыпаться вообще не хочется! ни каких планов на будущее не строю,так как будущего не вижу! вообщем думаю к психологу нужно сходить! правда уже очень от этого устала!!!
Odil
сообщение 26.4.2015, 20:40
Сообщение #6

Завсегдатай

Цитата(НАЗИЛЯ @ 26.4.2015, 19:34) *

подскажите чем себя можно дома занять! чтобы так быстро с ума не сойти!

Вам очень, очень, очень необходимо куда-нибудь выходить кроме магазина.
И это надо объяснить мужу, прям так и объяснить, что у вас от четырехлетнего сидения дома уже крыша течет, и поэтому выходной раз в неделю вам обязательно нужен. Если он боится оставатся с детьми - нанимайте няню, это будет стоить намного дешевле, чем потом вашу депрессию лечить.
А еще можно так - для начала начните посещать какую-нибудь спортивную секцию, ну там бассейн, акваэробику, шейпинг - на самом деле не важно что, главное что бы по-ближе к дому. Уходите туда на 2-3 часа - на такое время муж согласен остаться с детьми? Если да, начинайте ходить. Со временем муж привыкнет быть с детьми один и вы сможете посвящать себе любимой целый день - и будет у вас законный выходной.
Если муж не согласен - нанимайте няню на это время.
НАЗИЛЯ
сообщение 26.4.2015, 20:45
Сообщение #7

Желанный гость
*

Цитата(Odil @ 26.4.2015, 21:40) *

Вам очень, очень, очень необходимо куда-нибудь выходить кроме магазина.
И это надо объяснить мужу, прям так и объяснить, что у вас от четырехлетнего сидения дома уже крыша течет, и поэтому выходной раз в неделю вам обязательно нужен. Если он боится оставатся с детьми - нанимайте няню, это будет стоить намного дешевле, чем потом вашу депрессию лечить.
А еще можно так - для начала начните посещать какую-нибудь спортивную секцию, ну там бассейн, акваэробику, шейпинг - на самом деле не важно что, главное что бы по-ближе к дому. Уходите туда на 2-3 часа - на такое время муж согласен остаться с детьми? Если да, начинайте ходить. Со временем муж привыкнет быть с детьми один и вы сможете посвящать себе любимой целый день - и будет у вас законный выходной.
Если муж не согласен - нанимайте няню на это время.

Я обязательно попробую,но придется скорее всего няню нанимать, муж боится что не справится( а вообще кто нибудь так же терялся в смысле жизни?
Odil
сообщение 26.4.2015, 20:56
Сообщение #8

Завсегдатай

Цитата(НАЗИЛЯ @ 26.4.2015, 21:45) *

Я обязательно попробую,но придется скорее всего няню нанимать, муж боится что не справится( а вообще кто нибудь так же терялся в смысле жизни?

да , но у меня это было до родов. после родов у меня многое в голове переменилось. и смысл жизни как-то заново обрелся.
Нанимайте няню тогда на весь день - че мелочиться-то? biggrin.gif
И проводите этот день не просто ходя по магазинам, а именно там где можно пообщаться с людьми - спортивные занятия, лекции какие-нибудь и т.д.
НАЗИЛЯ
сообщение 26.4.2015, 21:03
Сообщение #9

Желанный гость
*

Цитата(Odil @ 26.4.2015, 21:56) *

да , но у меня это было до родов. после родов у меня многое в голове переменилось. и смысл жизни как-то заново обрелся.
Нанимайте няню тогда на весь день - че мелочиться-то? biggrin.gif
И проводите этот день не просто ходя по магазинам, а именно там где можно пообщаться с людьми - спортивные занятия, лекции какие-нибудь и т.д.

А я до родов почему то вменяемая была,а вот муж как будто под беременного косил)))а вот сейчас меня тоска грызёт((( я понимаю что смысл моей жизни есть это дети, но не так у меня всё(((( не понимаю почему но в последнее время начала ловить себя на мысле о смысле жизни и понимать что у меня его нет! после первых родов ни чего подобного не было! была молодая счастливая мамочка. а сейчас как то всё приелось! хочется какого то разнообразия в жизни(дома мебель передвигала уже тысячу раз) раньше помогало а сейчас нет!
Odil
сообщение 26.4.2015, 21:17
Сообщение #10

Завсегдатай

НАЗИЛЯ, женщине общение необходимо как воздух, а вы в течении 4х лет просидели дома с детьми, в городе, где мало кого знаете. У вас очень острый дефицит общения. Надо наверстывать))
Идите туда, где есть люди - и общайтесь. Хоть в районный литературный кружок ходите))) Со временем найдете себе там приятельниц и дефицит общения постепенно восстановиться.

Знаете, я родила довольно поздно - в 30 лет, и последние два года перед беременностью, начала ощущать как вот этот вот смысл жизни начинает у меня ускользать, как-то все меньше радости в жизни. В общем-то это послужило серьезным мотивом к беременности. Сейчас сижу в декрете, и за то время что сижу - уже начинаю охриневать. Хотя у меня есть и подруги, которые меня регулярно навещают, и родственники которые позволяют мне выйти не только в магазин, да и муж немало помогает. НО все равно уже чувствую - крыша начинает подтекать)) Месяц назад сессия была - я еще никогда с такой радостью на экзамены не ездила)))) Просто потмоу что можно пол-дня не думать про дом, обед и пеленки.

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Обязательно ли хобби в жизни?
45 Karinka55 8 863 16.8.2020, 20:31
Посл. сообщение: Алая Дочь
Нет новых сообщений Помогите понять смысл фразы
Любовь - это когда ради ответа на сообщение "той самой" ты о
0 NadiLost 283 26.2.2020, 18:01
Посл. сообщение: NadiLost
Нет новых сообщений Как вы относитесь к жизни за городом?
122 anydummy 25 322 23.1.2020, 23:49
Посл. сообщение: Гюля
Нет новых сообщений Чёрная полоса в жизни, предетельства близких людей.
Некому выговориться и очень нужна помощь и поддержка.
4 tanyaechelon 729 14.10.2019, 0:22
Посл. сообщение: dreamy_girl
Нет новых сообщений Нет личной жизни
Мне интересно, а как живут другие мамы в декрете?
3 garnet 799 27.9.2019, 19:15
Посл. сообщение: Gravita

рецепты новогодних блюд

- Текстовая версия Сейчас: 26.9.2020, 20:46