Логин Пароль
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

беременные странности

nat_kor
сообщение 13.4.2015, 13:39
Сообщение #1

Желанный гость
*

Здравствуйте, девушки! Скажите пожалуйста, у меня у одной такие закидоны, или может быть кто-то такой же, как и я?! Я вот на 6-ом месяце беременности, естественно тело кардинально поменялось. И это мне не совсем нравится, я не чувствую себя привлекательной и очень сильно боюсь, что мужа потянет на стройненькое, без пуза...от одной такой мысли аж в дрожь бросает... он иногда восхищается, но интимной близости стало меньше...поэтому мои тараканы начинают вылезать, или сидят тами мозг выносят. Как быть в такой ситуации, подскажите пожалуйста
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Дженька
сообщение 13.4.2015, 15:00
Сообщение #2

Частый Гость
**

Цитата(nat_kor @ 13.4.2015, 13:39) *

он иногда восхищается, но интимной близости стало меньше..

А вы хотите, чтобы больше было? Во время беременности лучше не перебарщивать с этим. И многие мужья имеют психологический страх: „А вдруг я слишком глубоко или как-то не так?” Просто будьте с ним нежнее и без интима.
nat_kor
сообщение 13.4.2015, 15:14
Сообщение #3

Желанный гость
*

Цитата(Дженька @ 13.4.2015, 15:00) *

А вы хотите, чтобы больше было? Во время беременности лучше не перебарщивать с этим. И многие мужья имеют психологический страх: „А вдруг я слишком глубоко или как-то не так?” Просто будьте с ним нежнее и без интима.

Дело в том, что стало нааааамного меньше. За месяц хватит посчитать на пальцах одной руки...а мужскую физиологию то никто не отменял. Поэтому и боюсь...что не нужна буду такая, хотьи слежу за собой и не замученная, но всё равно не понимаю. Беременность проходит хорошо, если не запрещает врач, то это даже преветствуется. А по поводу страхов-общались, и он прекрасно понимает, что малышу вреда он никак не может нанести...загадки да и только smile.gif
Дженька
сообщение 13.4.2015, 23:41
Сообщение #4

Частый Гость
**

Цитата(nat_kor @ 13.4.2015, 15:14) *

Дело в том, что стало нааааамного меньше. За месяц хватит посчитать на пальцах одной руки...а мужскую физиологию то никто не отменял. Поэтому и боюсь...что не нужна буду такая, хотьи слежу за собой и не замученная, но всё равно не понимаю. Беременность проходит хорошо, если не запрещает врач, то это даже преветствуется. А по поводу страхов-общались, и он прекрасно понимает, что малышу вреда он никак не может нанести...загадки да и только smile.gif

Не переживайте. Примерно раз в неделю, я считаю, не плохо. Вот родите малыша - и все восстановится!
А как, кстати, муж отказывает? Говорит, что не хочет?
nat_kor
сообщение 14.4.2015, 8:26
Сообщение #5

Желанный гость
*

Цитата(Дженька @ 13.4.2015, 23:41) *

Не переживайте. Примерно раз в неделю, я считаю, не плохо. Вот родите малыша - и все восстановится!
А как, кстати, муж отказывает? Говорит, что не хочет?

Иногда и реже, чем раз в неделю... вот я боюсь того, что после родов востанавливаться надо будет и уже мне не до интима будет. Говорит, что устал, работы много было, давай завтра...или просто засыпает) а на выходных встает раньше и уходит с компьютером на кухню и сидит там, пока не встану
Odil
сообщение 15.4.2015, 17:00
Сообщение #6

Завсегдатай

При нормальном течении беременности и родов, половой покой после родов длиться не более 2х месяцев - так что там долго не залежитесь smile.gif
Тараканов душите - беременная это не навсегда, уже совсем скоро вы будете обратно стройная и красивая, хоть в это и не веришь пока с брюхом ходишь)))) Может ваш муж на словах то и понимает, но вот подсознательный страх никто не отменял. Кстати, ближе к родам вообще рекомендуют частый секс (если беременность протекает нормально, конечно). Сперма благотворно действует на шейку матки, размягчая ее, что способствует более легкому протеканию родов.
Слушайте, nat_kor может ваши переживания по поводу мужниной учебы и финансовых вопросов, от этого, от неудовлетворенности и страхов?

Сообщение отредактировал Odil - 15.4.2015, 17:01
Makedonova
сообщение 23.4.2015, 21:14
Сообщение #7

Желанный гость
*

Естественно будет меньше интима,у меня с мужем было по 2 раза как минимум в неделю,это до 6 месяцев беременности,сейчас я на 8 и вот вот рожу,секса нет и не хочется самой.
Вам незачем беспокоится,у каждого мужчины свои тараканы в голове.
ZnatokRitka
сообщение 15.5.2015, 18:34
Сообщение #8

Желанный гость
*

Цитата(nat_kor @ 13.4.2015, 13:39) *

Здравствуйте, девушки! Скажите пожалуйста, у меня у одной такие закидоны, или может быть кто-то такой же, как и я?! Я вот на 6-ом месяце беременности, естественно тело кардинально поменялось. И это мне не совсем нравится, я не чувствую себя привлекательной и очень сильно боюсь, что мужа потянет на стройненькое, без пуза...от одной такой мысли аж в дрожь бросает... он иногда восхищается, но интимной близости стало меньше...поэтому мои тараканы начинают вылезать, или сидят тами мозг выносят. Как быть в такой ситуации, подскажите пожалуйста

Это же круто что восхищается! А меньше возможно потому что бережет? Вы в голове своей поймите что Вы сейчас очень сексуальны, это самое важное. Хотя и не об этом думать нужно, а о ребеночке. Если муж нормальный - то потерпит. Это же не год без интима, а просто он стал реже. Успокойтесь и выбросите всю ерунду из головы. Поговорите с мужем по этому поводу.
Olen4a
сообщение 15.5.2015, 21:51
Сообщение #9

Желанный гость
*

Таак, шпакойна!
У всех беременных вылазят не просто тараканы, а монстры. Давите их безжалостно!
Таракан "я страшная, меня муж не любит и не хочет" самый противный. И самый врущий.
А мужики во-первых, тоже периодически устают( особенно если взяли дополнительную работу, чтобы купить любимой сережки золотые за ребеночкаsmile.gif), а во-вторых, иногда банально боятся что-то не так сделать, навредить, сделать больно или неприятно.
И да, смены настроения беременных для мужа тоже не айсsmile.gif. Сдерживаем себя, пьем магний и валерьяночкуsmile.gif.
Адалинда
сообщение 16.5.2015, 9:08
Сообщение #10

Желанный гость
*

Из: Киев

Цитата(Olen4a @ 15.5.2015, 21:51) *

А мужики во-первых, тоже периодически устают( особенно если взяли дополнительную работу, чтобы купить любимой сережки золотые за ребеночкаsmile.gif), а во-вторых, иногда банально боятся что-то не так сделать, навредить, сделать больно или неприятно.
И да, смены настроения беременных для мужа тоже не айсsmile.gif. Сдерживаем себя, пьем магний и валерьяночкуsmile.gif.

Правильно вы все говорите. В мою беременность я тоже столкнулась с подобными проблемами. Когда спокойно все обсудили с мужем, то выяснилось, что он элементарно боялся сделать больно мне или ребенку. А еще считал, что секс во время беременности вреден. Так что я ему все подробненько объяснила, показала литературу, где пишут что секс даже очень полезен и все более-менее нормализовалось.
Так что не бойтесь все свои страхи обсуждать с любимым человеком. А то мы сами напридумываем себе, а потом нервишки шалят...

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Странности девушки
1 590 Oleg33 89 661 25.5.2016, 9:56
Посл. сообщение: Oleg33
Нет новых сообщений очередной скандал с мужем или беременные предрассудки
кто-нибудь отзовитесь, сил больше нет
10 Svet.maz3 1 383 4.3.2016, 21:31
Посл. сообщение: Svet.maz3
Нет новых сообщений Странности дочки
13 ЛарисаКр 2 771 3.3.2016, 18:36
Посл. сообщение: evgenkro
Нет новых сообщений Странности отношений
отношения с любимым
3 Zimorodok 1 564 15.5.2015, 18:42
Посл. сообщение: ZnatokRitka
Нет новых сообщений Беременные и мамочки подскажите))
4 Алисса 1 393 15.5.2015, 18:32
Посл. сообщение: ZnatokRitka

интересные рецепты на новый год

- Текстовая версия Сейчас: 17.7.2018, 12:30