Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Возбуждаю его объевшейся

Lena 299
сообщение 27.3.2015, 22:40
Сообщение #1

Желанный гость
*

Некоторое время встречаюсь с парнем, был секс, не очень частый, иногда случались обломы. У меня есть слабость - люблю плотно покушать. Обмен веществ хороший, потому не полнею в целом, но у меня фигура типа яблока, и животик в обычном состоянии заметно торчит, а после застолья совсем раздувается. Старалась парню в таком виде не показываться, но однажды приехала к нему после ДР подруги, естественно облопавшейся. У него встал как кол, и у нас случился офигенный секс, даже несмотря на то что мне в таком положении было тяжеловато. В общем, я узнала что его возбуждает набитый и круглый от еды живот. И вроде все хорошо, интересы совпадают (всегда мечтала о парне, от которого можно не скрывать свои слабости) но теперь мне все это кажется несколько странным...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Анна9012
сообщение 27.3.2015, 23:11
Сообщение #2

Желанный гость
*

Цитата(Lena 299 @ 27.3.2015, 23:40) *

Некоторое время встречаюсь с парнем, был секс, не очень частый, иногда случались обломы. У меня есть слабость - люблю плотно покушать. Обмен веществ хороший, потому не полнею в целом, но у меня фигура типа яблока, и животик в обычном состоянии заметно торчит, а после застолья совсем раздувается. Старалась парню в таком виде не показываться, но однажды приехала к нему после ДР подруги, естественно облопавшейся. У него встал как кол, и у нас случился офигенный секс, даже несмотря на то что мне в таком положении было тяжеловато. В общем, я узнала что его возбуждает набитый и круглый от еды живот. И вроде все хорошо, интересы совпадают (всегда мечтала о парне, от которого можно не скрывать свои слабости) но теперь мне все это кажется несколько странным...

Поверь если его это устраивает то и "стесняться" не надо...Я ведь правильно поняла ему это нравится?
Lena 299
сообщение 4.4.2015, 1:08
Сообщение #3

Желанный гость
*

Ему нравится. Мне тоже. Это несколько и пугает. Раньше сдерживалась, объедалась время от времени, теперь через день. Вот опять жду его, слопала кило пельменей smile.gif Боюсь, рано или поздно это отразится на фигуре и здоровье.
oksi88
сообщение 4.4.2015, 10:44
Сообщение #4

Частый Гость
**

Мне кажется это не нормально. Одно дело , если бы ему было все равно на вашу фигуру, и он любил заниматься сексом с вами в любом виде, а другое, что у вас были обломы в интиме, а как вы появились с животом так у него сразу и влечение к вам жуткое. Может парню нравятся полные девушки??? Вообще считаю, что объедаться теперь из за того, что ему это нравится глупо. Если у человека есть к вам симпатия и влечение, то оно должно быть вне зависимости от размера вашего живота.
Lena 299
сообщение 5.4.2015, 14:35
Сообщение #5

Желанный гость
*

Для него это получается такой фетиш. Вопрос в том, плох ли фетиш сам по себе (любой), и насколько он совместим с развитием длительных отношений? Помогает постоянно освежать отношения или ведет в тупик?
Нет, просто полные ему не нравятся. Основное влечение ко мне у него изначально вызвала выпуклость живота, как он признался, а ее увеличение резко повышает влечение.
rollmary
сообщение 4.5.2015, 19:46
Сообщение #6

Желанный гость
*

Цитата(Lena 299 @ 28.3.2015, 0:40) *

Есть такое. возбуждение от процесса и/или результатов наполнения живота. На эту тему есть даже соответствующие сайты и форумы, узнайте не заглядывает ли туда ваш МЧ. Некоторые считают это отклонением от нормы, по моему - ничего страшного, если не выключать разум и не доводить до проблем со здоровьем. У моего МЧ аналогичный интерес, мы с ним уже 5й год вместе, я соорудила накладной живот, и выходные дома провожу так
Изображение
Изображение
что нас обоих полностью устраивает rolleyes.gif А обжираться не люблю. Буээ

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

меню для новогоднего стола 2020

- Текстовая версия Сейчас: 9.7.2020, 13:29