Логин Пароль
4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Где лучше отдыхать в этом году?

Песчаная змейка
сообщение 24.3.2015, 21:31
Сообщение #1

Желанный гость
*

Начинаем планировать отдых на это лето, посчитали и оказалось, что последний раз мы отдыхали четыре года назад в Болгарии, представляете smile.gif)) Теперь снова можем себе позволить куда -то махнуть в июле скорее всего. Думаем стандартно, как все Египет или Турцию… Или лучше поднапрячься и махнуть куда-нибудь на острова?) Хотя честно говоря, я немного колеблюсь, стоит ли с этими курсами куда-то рыпаться, хоть и отдохнуть стоит однозначно, год выдался тяжелым, во всех отношениях. Одним словом буду благодарна за любые советы по отдыху в этом году, ну и если какое-то хорошее агентство в Москве посоветуете - буду очень благодарна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Nionila
сообщение 25.3.2015, 10:06
Сообщение #2

Желанный гость
*

Цитата(Miricle @ 23.3.2015, 12:55) *

Вообще, не вижу большой причины для ваших переживаний. Во-первых, это оральный секс, во-вторых, один раз, под алкоголем и соответствующей обстановкой. В жизни всякое бывает и это не самое страшное что может случится.

Стоит беспокоится лишь в том случае, если это станет регулярной практикой.

Капец, некоторые ни разу за границей не былиsmile.gif Только в Подмосковье))) Я бы конечно на Канары выбрала, красотище там наверное. А вообще сейчас популярно все самим бронировать и путешествовать. Я вот мониторю как раз, с чего начинать.
Песчаная змейка
сообщение 25.3.2015, 22:12
Сообщение #3

Желанный гость
*

Raupea,та да, хоть в Турцию, и то за счастье. Замахались уже в быту крутится. Но острова все-таки манят...И как быть, лето не за горами. А агентство все посчитает сколько и как?
Polina Hromchenko
сообщение 26.3.2015, 13:54
Сообщение #4

Желанный гость
*

Цитата(Песчаная змейка @ 24.3.2015, 21:31) *

Начинаем планировать отдых на это лето, посчитали и оказалось, что последний раз мы отдыхали четыре года назад в Болгарии, представляете smile.gif)) Теперь снова можем себе позволить куда -то махнуть в июле скорее всего. Думаем стандартно, как все Египет или Турцию… Или лучше поднапрячься и махнуть куда-нибудь на острова?) Хотя честно говоря, smile.gif я немного колеблюсь, стоит ли с этими курсами куда-то рыпаться, хоть и отдохнуть стоит однозначно, год выдался тяжелым, во всех отношениях. Одним словом буду благодарна за любые советы по отдыху в этом году, ну и если какое-то хорошее агентство в Москве посоветуете - буду очень благодарна.

Приветик всем! Таже самая проблемаааа((( сижу дома, жду мужа с работы , занимаюсь ребенком((( ушла в дикретный отпуск... ребенку уже 2 года , хотим куда нибудь сьездить отдохнуть и отойти уже от этой суеты((( расскажите о Болгарии? Какой там отдых ? Условия какие? Буду благодарна за максимальную информацию smile.gif
Ama3
сообщение 23.4.2015, 12:27
Сообщение #5

Желанный гость
*

Из: Москва

Ой А мы вот взяли тур в отель Карибеан Ворд Резот. Это Хургада, мы были там уже, очень понравилось, решили не испытывать судьбу и вернуться где понравилось! Кстати по цене нормально когда именно тур берешь, ну конечно если там особо не тратиться, а то курс не радует совсем конечно
монах
сообщение 23.4.2015, 14:57
Сообщение #6

Идущий к цели

Из: Сусуман

В Крым рулите!
Evgeniy
сообщение 23.4.2015, 16:43
Сообщение #7

Желанный гость
*

Я допустим тоже пока нигде не был, только в Крыму) Собираюсь съездить один только не знаю куда, не против компании но все работают и в своих проблемах.
patriot
сообщение 11.5.2015, 22:06
Сообщение #8

Желанный гость
*

Из: квартиры

Друзья, какая заграница и т.д.. В России столько мест нереальной красоты, съездите к примеру на Байкал, ток не на популярные базы и города типа Листвянка и прочую хрень, которую отстроили спецом для туристов, а в более дикие места, куда нибудь ближе к северо байкальску, или за Улана Уде, там есть очень красивые места!
Marika
сообщение 12.5.2015, 15:10
Сообщение #9

Завсегдатай

Цитата(patriot @ 11.5.2015, 23:06) *

Друзья, какая заграница и т.д.. В России столько мест нереальной красоты, съездите к примеру на Байкал, ток не на популярные базы и города типа Листвянка и прочую хрень, которую отстроили спецом для туристов, а в более дикие места, куда нибудь ближе к северо байкальску, или за Улана Уде, там есть очень красивые места!

Сравнивать отдых в России и за границей, все равно что спорить, что вкуснее-мясо или рыба. По-своему хорошо и там, и в России.
arij89
сообщение 28.5.2015, 7:21
Сообщение #10

Желанный гость
*

Полностью согласна с оппонентами выше, у нас в России просто огромная масса мест, где можно прекрасно отдохнуть. Конечно, многим хочется заграницу, мир увидеть и это нормально, но для начала лучше исколесить страну в которой живешь. Мы с мужем любим зимой ездить на горнолыжный курорт России а вот летом ездим по ближайшим городам, по усадьбам и замкам.
Нет ничего лучше, чем активно отдыхать и проехать по трассам длинной 14 км, тогда и никакой фитнес не нужен. Конечно, каждому свое, кто в Испанию или Италию захочет или Египет, но полюбите страну, в которой живете.

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Куда поехать отдыхать
116 Lady 40 653 8.1.2018, 0:37
Посл. сообщение: Antonina123
Нет новых сообщений Нужно ли отдыхать от своего ребенка?
105 Delfinka 31 965 26.12.2017, 10:27
Посл. сообщение: lusasidorova
Нет новых сообщений Лучше руль доверить мужчине
41 Шаллер 12 969 15.12.2017, 21:15
Посл. сообщение: Eleonora
Нет новых сообщений Детские лагеря. Какие лучше?
Какие лагеря вам нравятся?. Какие посоветуете?
9 Варвара Скокова 2 061 27.10.2017, 23:50
Посл. сообщение: allushka
Нет новых сообщений Кто ездил отдыхать на море с маленькими детьми?
поделитесь
36 Анастасия)))) 8 864 4.5.2017, 0:24
Посл. сообщение: Елизавета Первая

что приготовить на новогодний стол

- Текстовая версия Сейчас: 19.1.2018, 16:27